[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Иллюзия обмана (Все о фильме! Рецензии, мнения, информация!)
Иллюзия обмана
DaenerysДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:16 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline


Добавлено (16.06.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Сходила сегодня на фильм! До сих пор под впечатлением! biggrin
Приглашаю всех поделиться своим мнением о фильме! wink

Добавлено (16.06.2013, 00:16)
---------------------------------------------
Моя рецензия:

Иллюзия обмана

Подходите ближе, чем больше вы думаете, что вы видите, тем проще вас обмануть!



Жаркий летний день совсем не располагающий для похода в кинотеатр. Тем не менее зал был полон! Разношерстная публика: от мала до велика пришли весело провести время днем в субботу! И я уверена, ни один из них не пожалел ни о копейке потраченных денег!

Нас всех обманули! Но так красиво, так виртуозно, что мне до сих пор хочется сказать: "ХОЧУ ЕЩЕ!!!"
Замелькали первые кадры...И меня просто выхватил из кресла, затянул в экран неведомый, удивительный, сказочный, будоражащий мир. Мир иллюзии!

В центре истории - четверка иллюзионистов. Каждый - мастер своего дела. Профессионал! И вот в урочный час их собрал кто-то. С определенной целью. Но какой? spiteful

"Четыре всадника", которыми руководит некто, просто рвут на части публику на экране и публику за его пределами. Как ребенок в цирке, удивляющийся старому, как мир, фокусу с исчезновением кролика, зритель два часа кряду сидит с широко распахнутыми глазами и открытым ртом! И невозможно оторваться!

Все два часа тебя водят за нос, а ты только рад этому и предвкушаешь следующий шаг!
Кто они такие, черт возьми? Волшебники? Мошенники? Люди? Маги?
Кто стоит за ними? Ради чего они разыгрывают из себя то Робин-Гудов, то воров самого высокого класса?
Ограбить банк? Да без проблем! Перевести деньги со счета на десятки других счетов - да ради Бога! Раздать деньги зевакам на улицах Нью-Йорка? Да как два пальца об асфальт! ohyes

Легко, играючи они обводят вокруг пальца...чего уж там нас...даже ФБР! Поймать подобных волшебников вряд ли под силу кому-то из смертных! Это все равно, что хватать воздух руками! Они играючи ускользают сквозь пальцы! Буквально!
Вуаля! Ловкость рук! И немного мошенничества! biggrin

Вкусно! Красиво! Безупречно! love

Ради чего все это? Кто стоит за спиной "Всадников"? Достигнут ли они своей цели и сможет ли им кто-то помешать? Вы узнаете это, посмотрев "Иллюзию обмана". wink

Искрометный юмор! Блистательный актерский ансамбль! Безупречный сценарий! Неожиданная концовка! Ослепительные декорации и спецэффекты!

Вас обманут! Я вам обещаю! Но сделают это так красиво, что вы не будете в претензии! cool

И садитесь поближе, потому что чем больше вы думаете, что вы видите, тем проще вас обмануть! tongue


Сообщение отредактировал Daenerys - Воскресенье, 16.06.2013, 00:26
 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:30 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
ОК biggrin имхо
 
DaenerysДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:41 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline

Добавлено (16.06.2013, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата (Skaterina01)
Конечно, с середины становится ясно, в чем главная интрига, это минус, могли бы и покруче завернуть.

Кать, я думала как раз все очевиднее! biggrin

Добавлено (16.06.2013, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата (Skaterina01)
сюжетные линии заявлены, но не раскрыты.

Это ли не задел, для сиквелла? wink

Добавлено (16.06.2013, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата (Skaterina01)
это есть замах на сиквел

Вооот! biggrin

Добавлено (16.06.2013, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата (Skaterina01)
сценаристу респект

Вот этому человеку вообще поклон в пояс. Такого сценария я за последние несколько лет не припомню. Молодцы!
И режиссер молодец! Сумел воплотить все в жизнь!
На мой взгляд, один из самых сильных фильмов за последние несколько лет!

Добавлено (16.06.2013, 00:41)
---------------------------------------------
Очень понравился Джесси Айзенберг. С удовольствием посомотрела не него после "Социальной сети". Убедил. wink

 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:51 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (Daenerys)
Кать, я думала как раз все очевиднее!

как?

Цитата (Daenerys)
Очень понравился Джесси Айзенберг.

имхо, там все молодцы, хороший каст

Сегодня с Танюхой обсуждали, что этот фильм стоит 3Д. Жаль, что студия не рискнула в этом.
Мне еще интересно, почему критика слабая. Не успела почитать, ни наших, ни их, в чем там придирки. Но закономерность детектед - как хороший фильм без грамма цинизма, так критика фифти-фифти максимум dry
 
DaenerysДата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:07 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
Засланный казачок", - подумала я и не ошиблась


Цитата (Skaterina01)
Мне еще интересно, почему критика слабая.

Я пока не читала) КП чего-то не грузится сегодня. А про Танины восторги слышала! Рада, что наше восприятие совпало! biggrin
Каст отличный! И юмор хорош! Вообще создатели молодцы!Наверняка окупится фильм.
А во первых строках письма опять...Саммит! wacko
 
Lauren_MillerДата: Пятница, 21.06.2013, 20:39 | Сообщение # 6
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
о, а я собираюсь сходить в эти выходные или на следующей неделе) потом обязательно отпишусь))



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Иллюзия обмана (Все о фильме! Рецензии, мнения, информация!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены