[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Американская история ужасов 2 сезон (хоррор, триллер)
Американская история ужасов 2 сезон
hazardДата: Четверг, 21.02.2013, 15:26 | Сообщение # 1

Группа: Творческий актив
Сообщений: 73
Статус: Offline

Год: 2011-...

Жанр: триллер, ужасы

Актеры: Закари Куинто, Сара Полсон, Джозеф Файнс, Эван Питерс, Лили Рэйб, Лиззи Брошере, Джеймс Кромвелл, Джессика Лэнг


Действие второго сезона разворачивается в психиатрической больнице для душевнобольных преступников «Брайрклифф» в 1964 году. Главой клиники является властная монахиня сестра Джуд, которой помогает сестра Мэри Юнис, и основатель клиники монсеньор Тимоти Говард. Журналистка Лана Винтерс, занимающаяся освещением в прессе серии жестоких убийств молодых женщин, приезжает в «Брайрклифф», куда на лечении поступает главный подозреваемый — Кит Уокер. Но став невольной свидетельницей зверских вещей, происходящих внутри, она, по прихоти сестры Джуд, сама оказывается одной из её пациенток.


Я не говорю, что я Бетмен. Я только утверждаю, что никто и никогда не видел Бетмена и меня в одной комнате. Одновременно.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Американская история ужасов 2 сезон (хоррор, триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены