[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Клон / O Clone (сериал)
Клон / O Clone
KimMaschaДата: Суббота, 03.04.2010, 18:09 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline


Год: 2001-2002 (1 сезон)
Cтрана: Бразилия
Режиссер: Mário Márcio Bandarra, Teresa Lampréia, Jayme Monjardim, ...
В ролях: Мурило Бенисио,Джованна Антонелли,Далтон Виг,Даниэла Эскобар,Вера Фишер,Режиналдо Фария,Элиан Жиардини
Жанр: фантастика, мелодрама
Количество серий: 250
Длительность: 60 мин

Сюжет: Клон — одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл минувшего десятилетия. Это история о любви и о людях, которые хотят быть счастливыми, пытаясь отыскать свое место в жизни.

В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает ни один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери.

Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.

Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как ни известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это…




Трейлер:
 
MydiademaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:27 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Я хотела поступать на факультет востоковедения. Неудивительно, что в детстве это был единственный фильм, который я любила. Так красиво восток для обывателей не показывал никто.

Несмотря на банальность пересмотрела его пару лет назад.


печенюшка
 
Silver_VioletДата: Вторник, 27.07.2010, 20:39 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Мне раньше нравился этот сериал, хотя посмотрела наверное только несколько серий. biggrin У меня даже наклейки были, только не знаю, где они теперь. biggrin


FanArt
 
СамираДата: Четверг, 29.07.2010, 17:40 | Сообщение # 23
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Этот сериал.......... ММММММММ напоминает о детстве! Тогда вся семья начиная бабушками и кончая детьми садилась у телевизора и на целый час в доме была тишина!))))))))))))))
 
Vampir007Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:28 | Сообщение # 24
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Это моя слабость..... блин! Обожаю этот сериал! Для меня до сих пор нет ничего лучше))
 
beeHosneyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:32 | Сообщение # 25
Mrs. Heathcliff

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
когда была совсем мелкой, безумно любила этот сериал) помню даже два раза крутили его полностью по ТВ, и два раза я его смотрела с мамой..))

Team Kristen STEWART

fanArt by me

 
Twi-babyДата: Суббота, 21.08.2010, 14:52 | Сообщение # 26
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Ой блииин, воспоминания....когда гуляли у каждого время спрашивали чтоб не опоздать и поставить видик на зипись, а потом когда закончится пересматривать серию по 10 раз...сериал клёвый, когда смотрела была малая и думала что когда вырасту назову свою дочку "Хадижа" (не уверина правильно ли написала) как вспомню - падаю со стула со смеху biggrin но сериал на 10 баллов)

 
VanityFairДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:50 | Сообщение # 27
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Клон - это первый сериал, по которому я действительно сошла с ума... Как-то это забылось, давно уже смотрела. И вот вижу эту тему - воспоминания нахлынули волной. До сих пор помню, что из 250 серий я пропустила только 2))) И тогда даже из-за этого я устроила истерику.

 
minaiaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:04 | Сообщение # 28
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
отличный сериал!)
 
StenRobДата: Пятница, 08.10.2010, 10:46 | Сообщение # 29
[Takin Back My Love]

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
cool ностальгия такая)
один из первых сериалов моих,маленькая была,лет 6


 
love_ТейлорДата: Вторник, 12.10.2010, 15:58 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Смотрели "Клон" всей семьей. Как только начиналось, бросали все свои дела и усаживались смотреть. Забавно то, что даже папа, который не терпит "мыла", его смотрел biggrin
По истине сериал детства, захватывающий, трогательный, о большой любви, которая смогла преодолеть все преграды. Любимый персонаж (до сих пор помню biggrin ) - это Мел
 
АльбинаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:57 | Сообщение # 31
*Love Edward Cullen*

Группа: VIP
Сообщений: 490
Статус: Offline
ооо, это мое детство^_^


 
Викуля_БрюнеткаДата: Пятница, 26.11.2010, 08:15 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Люблю этот сериал, очень интересный. Восточные сказки всегда интересны. Жади вобще красавица. Лукас конечно не красавец, но все же. А вот Зейн меня покорил... happy

Мой фанфик Воин
 
NadegdaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:30 | Сообщение # 33
Самое сильное оружие женщины - слабость!

Группа: VIP
Сообщений: 1051
Статус: Offline
О мое детство. У меня такое ощушение что на нем пол сайта выросло.
Я так любила этот сериал и постоянно смотрела его, не пропускала не одной серии.


 
SerenaДата: Четверг, 02.12.2010, 21:52 | Сообщение # 34
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ещё один сериал моего детства тогда ещё и интернета не было biggrin смотрела по телевизору!
Очень интересно было.
 
SquirrrelДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:41 | Сообщение # 35
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Интересный сериал! каждый раз с нетерпением ждала новую серию happy

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
Blume_und_FreudeДата: Вторник, 07.12.2010, 19:26 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Классный сериал!
Надо бы снова пересмотреть как время будет)
 
Miss_SofyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:11 | Сообщение # 37
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Мое детство, очень интересно))

Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
_Alenka_Дата: Среда, 05.01.2011, 20:15 | Сообщение # 38

Группа: VIP
Сообщений: 362
Статус: Offline
эх...как давно это было)
летом даже на улице не гуляли во время серила, не дай Бог пропустить серию biggrin




 
Erke_fanДата: Четверг, 20.01.2011, 12:18 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Помню смотрела этот сериал каждый день. Особенно врезалось в память, как мама все время говорила о вреде наркотиков, которое очень хорошо показано в сериале! biggrin

 
CараДата: Вторник, 01.02.2011, 22:11 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Сюжет очень напряжённый, много психологии, и сама история очень калоритная: Восток и Запад happy

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Клон / O Clone (сериал)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены