[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Стрела » Arrow (Новый сериал от телеканала The CW.)
Стрела » Arrow
ulchenokДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:49 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline


Год: 2012 (1 сезон)
Жанр: фантастика, боевик, драма, детектив, приключения
Режиссер: Дэвид Баррет
В ролях: Стивен Амелл, Колин Доннелл, Сюзанна Томпсон, Пол Блекторн, Колин Сэлмон, Кэти Кэссиди, Уилла Холлэнд, Эмили Бетт Рикардс, Себастьян Данн, Дэвид Рэмси и др.



Описание: После кораблекрушения, мультимиллионер и плейбой Оливер Куин пропал и пять лет считался погибшим, пока не был обнаружен живым на затерянном острове в Атлантическом океане. Его преданная мать Мойра, горячо любимая сестра Теа и лучший друг Томми очень рады его возвращению домой в Старлинг Сити, но они чувствуют, что Оливер изменился, после пребывания на острове. Оливер скрывает правду о том, кем он стал и, в то же время, он отчаянно хочет загладить вину за те поступки, которые совершал раньше. Больше всего он хочет возобновить отношения со своей бывшей девушкой Лорел Лэнс. Воссоединившись со своими близкими, Оливер создает образ Стрелы – борца за справедливость – чтобы загладить вину перед своей семьей, сражаться со злом и вернуть Старлинг сити его былую славу. Защищаемый преданным водителем/охранником Джоном Дигглом, днем он играет роль успешного, беззаботного донжуана, каким когда-то был, и бережно хранит секрет о том, кем он становится под покровом темноты. Однако отец Лорел – детектив Квентин Лэнс - намеревается арестовать борца за справедливость, который неожиданно начал действовать в его городе. В то же время, собственная мать Оливера Мойра знает гораздо больше о кораблекрушении, чем хочет показать, и оказывается более безжалостной, чем он мог когда-либо вообразить.

Трейлер:




Сообщение отредактировал ulchenok - Понедельник, 22.10.2012, 12:16
 
ulchenokДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:28 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Описания серий

1х01 Пилотная серия (США 10.10 | Россия 11.10)


ОТ DC КОМИКС И ПРОДЮСЕРОВ ГРЕГА БЕРЛАНТИ, МАРКА ГУГГЕНХАЙМА И ЭНДРЮ КРЕЙСБЕРГА ИСТОРИЯ О ЧЕЛОВЕКE, КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ СПАСТИ НЕ ТОЛЬКО СВОЙ ГОРОД, НО И СЕБЯ – После кораблекрушения плейбой-миллионер Оливер Куин пропал и считался мертвым 5 лет пока его не нашли живым на острове в Тихом океане. Он вернулся в Старлинг-сити и пытается снова сблизиться со своими близкими: матерью Мойрой, любимой сестрой Теей и лучшим другом Томми Мерлином, но у него происходит стычка с бывшей возлюбленной Лорел Лэнс, которая обвиняет его в смерти сестры. За время своего пребывания на острове он приобрел много новых навыков и несмотря на бдительность его охранника Джона Диггла оливеру удается тайно стать Стрелой – мстителем, который исправит ошибки его семьи и будет бороться с пороками общества. Как Стрела Оливер столкнется с прошлыми грехами своей семьи в то время когда он ищет собственного искупления, которое ему необходимо. В серии также снимается Пол Блэкторн. Режиссер Дэвид Наттер, сценарий Грег Берланти и Марк Гуггенхайм, сюжет Эндрю Крейсберга и Марка Гуггенхайма.

Промо:

1х02 Чти отца своего (США 17.10 | Россия 18.10 )


КЭЛЛИ ХУ ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА В РОЛИ ЗЛОДЕЙКИ КОМИКСОВ DC ЧАЙНЫ УАЙТ – Оливер направляется в здание суда, чтобы аннулировать свое свидетельство о смерти и приятно удивлен тем, что сталкивается с Лорел, которая выступает обвинителем Мартина Сомерса, преступника, связанного китайской Триадой. Имя Мартина знакомо Оливеру по списку его отца, и он ставит цель его уничтожить. Мартин приказывает Триаде «позаботиться» о Лорел, поэтому они отправляют за ней свою лучшую наёмницу Чайну Уайт, и это становится причиной сражения Стрелы и Чайны Уайт. Тем временем, Мойра и Уолтер просят Оливера стать во главе компании. Колин Доннелл, Уилла Холланд, Дэвид Рэмзи и Пол Блэкторн также присутствуют в серии.
Режиссер – Дэвид Барретт, сюжет – Грег Берланти и Марк Гуггенхайм, авторы сценария – Эндрю Крейсберг и Марк Гуггенхайм.

Промо:

1х03 Одинокий стрелок (США 24.10| Россия 25.10 )


ЗЛОДЕЙ ИЗ КОМИКСОВ DC ДЭДШОТ НАЦЕЛИЛСЯ НА СТРЕЛУ – Оливер удивляется, когда кто-то стреляет и убивает одну из его жертв. Учитывая то, что его план предавать людей правосудию, а не убивать, Оливер не одобряет эту помощь и ищет стрелка. Вскоре он узнает, что Дэдшот нацелился на бизнесменов, которые должны принимать участие в аукционе энергетической компании и Уолтер – один из участников. Понимая, что он не может одновременно защитить свою семью и обезвредить Дэдшота, Оливер прибегает к помощи детектива Лэнса, но его план приводит к катастрофическим последствиям. Тем временем, Лорел и Томми попадают в неловкую ситуацию с Оливером. Уилла Холланд, Дэвид Рэмси и Сюзанна Томпсон также присутствуют в серии.
Режиссер - Гай Би, сюжет – Грег Берланти и Эндрю Крейсберг, сценарий – Марк Гуггенхайм и Эндрю Крейсберг.

Промо:

1х04 Невиновный (США 31.10 | Россия 01.11 )


СТРЕЛА ПРОСИТ ЛОРЕЛ ПРОМОЧЬ ЕМУ С ДЕЛОМ – Оливер до сих пор не придумал, как обратно завоевать расположение Лорел, но ночные посиделки с Теей дают столь необходимое ему вдохновение. Изучая подозрительное дело об убийстве, Оливер понимает, что невиновный Питер Деклан ложно обвинен одним из объектов его списка. Стрела просит Лорел помочь ему доказать невиновность Деклана. Тем временем, Уолтер просит одну из своих сотрудниц Фелисити Смоак разобраться со снятием Мойрой со счета 2.6 миллионов долларов без его ведома. Дэвид Рэмзи и Пол Блэкторн также снимаются в серии. Режиссер - Винс Мисиано, авторы сценария – Мойра Кирланд и Лана Чо.

1х05 Раненый (США 07.11 | Россия 08.11 )


ЗЛОДЕЙ ИЗ КОМИКСОВ DC ДЭФСТРОУК ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ОСТРОВЕ С ОЛИВЕРОМ – После того как детектив Лэнс арестовывает Оливера за убийство, Оливер говорит Мойре, что единственный адвокат, которому он позволит себя защищать, это Лорел. Лорел берется за это дело, из-за чего ссорится со своим отцом. Оливер предлагает пройти тест на детекторе лжи перед детективом Лэнс, но обстановка накаляется, когда Лэнс спрашивает, был ли кто-то еще с ним на острове. Оливер вспоминает, как он получил свой первый шрам благодаря Дэфстроуку. Колин Доннел, Дэвид Рэмзи и Уилла Холланд также присутствуют в серии.
Режиссер серии - Майкл Шульц, сценарий – Венди Мерикл и Бен Соколовски

1х06 - Legacies/Наследия (США 14.11 | Россия 15.11)

БАНДА ФЛЭШ РОЯЛЬ ВТОРГАЕТСЯ В СТАРЛИНГ СИТИ – Банда банковских грабителей, прозванная Бандой Флэш Рояль, налетает на местный банк и во время ограбления серьезно ранит полицейского, находящегося не на посту. Диггл говорит Оливеру, что ему нужно отклониться от списка его отца и начать помогать жителям Старлинг Сити. Тем временем, Томми просит Тею совета на счет отношений, и ситуация становится неловкой, когда она понимает, что он спрашивает о Лорел. Мойра допрашивает Оливера обо всех его недавних исчезновений во время семейных мероприятий.
Режиссер серии - Джон Беринг, авторы сценария - Мойра Кирланд и Марк Гуггенхайм.

1х07 - Muse of Fire/Муза пламени (США 28.11 | Россия 29.11)


1х08 - Vendetta/Вендетта (США 05.12 | Россия 06.12)


1х09 - Year's End/Конец года (США 12.12 | Россия 13.12)


1х10 - Burned/Сожжённый (США 19.12 | Россия 20.12)


1х11 - Trust But Verify/Доверяй, но проверяй






Сообщение отредактировал ulchenok - Понедельник, 05.11.2012, 13:51
 
ulchenokДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:33 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Стиллы

01.1 "Pilot"






1.02 "Honor Thy Father"






1.03 "Lone Gunmen"






1.04 "An Innocent Man"






Сообщение отредактировал ulchenok - Понедельник, 05.11.2012, 14:12
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 23.10.2012, 08:52 | Сообщение # 4
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Юльчик, я как это увидела, сразу про тебя подумала wink



 
ulchenokДата: Вторник, 23.10.2012, 09:41 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (♥Toриk♥)
Юльчик, я как это увидела, сразу про тебя подумала

OMG Спасибо biggrin


 
trapeciaДата: Вторник, 23.10.2012, 10:10 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Какая тема wacko
♥Toриk♥, ты чё творишь


 
ulchenokДата: Среда, 24.10.2012, 10:03 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (tt301)
знакомые всё лица в сборе

biggrin

Quote (tt301)
руководство канала CW приняло решение показать все 22 эпизода нового сериала «Стрела».

Пффф куда ж им деваться то теперь biggrin А вообще думаю сериал будет иметь успех, главное чтоб не расслабились после удачного старта happy


 
trapeciaДата: Среда, 24.10.2012, 21:06 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
знакомые всё лица в сборе biggrin

biggrin
Quote (tt301)

Канал CW покажет полный сезон сериала «Стрела»

надеюсь не как с ТК будет!!
Quote (tt301)
ну и конечно же сам Стивен Аммел - какой мужчина

принесла вам-нам мужчину

Emmy Magazine

ОСТАЛЬНЫЕ!!


Quote (ulchenok)
Пффф куда ж им деваться то теперь biggrin А вообще думаю сериал будет иметь успех, главное чтоб не расслабились после удачного старта

это точно!!


 
Evil_MindДата: Вторник, 30.10.2012, 03:58 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Классный сериал, мне очень нравится happy Много экшена, драма, красивый каст - однозначно моё! cool
 
СatRinaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:49 | Сообщение # 10
*Finally Free*

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Начинала смотреть. Но как-то не пошло. Соглашусь, главный актер красавчик и на него можно любоваться. Может, ради него еще вернусь и таки досмотрю до конца первый сезон.


Мои истории:
Fallen Angel - новая глава от 31.08
Аукцион свиданий - новая глава от 31.08
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:25 | Сообщение # 11
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Я таки добралась до этого сериала cry Какая прелесть Смотрю на одном дыхании... И да, тренировки это бомба

 
DenikaДата: Суббота, 11.01.2014, 22:46 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Офигенный сериал, очень интересный и увлекательный happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Стрела » Arrow (Новый сериал от телеканала The CW.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены