[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » One Piece
One Piece
enjoyДата: Суббота, 13.10.2012, 22:37 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 133
Статус: Offline

One Piece / Большой Куш
Действие «One Piece» происходит в мире, находящемся в Эре Пиратов. Событие, ставшее точкой отсчёта эры — казнь короля пиратов, Гол Д. Роджера. Когда Роджеру было предоставлено право последнего слова, он объявил, что спрятал все свои сокровища в некоем месте. После этого тысячи людей отправились на поиски сокровища, названного One Piece(Большой куш).

Через двадцать два года после казни Роджера главный герой One Piece, Монки Д. Луффи отправляется в плавание с целью стать новым Королем Пиратов. Для этого ему, во-первых, нужна отличная команда, а во-вторых — надо найти One Piece.

Вероятное местонахождение One Piece — Рафтель, последний из островов океанического течения Гранд Лайн. Единственные люди, которым удалось доплыть до него, — Гол Д. Роджер и его команда.
 
enjoyДата: Суббота, 13.10.2012, 22:48 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 133
Статус: Offline
Это один из тех моментов, когда ты хочешь сказать так много, что не хочется говорить ничего. Кому-то может показаться эта история детской, и по правде говоря не без этого, но лично я благодарен ей за кучу положительных эмоций, и этого потрясающего контраста для души, когда в один момент тебе хочется смеятся и радоваться, а вдругой ты уже еле сдерживаешь слезы. Забыл упомянуть, это аниме, но карикатурное и редкое в своем роде, без всяких каваев и фан сервисов.
 
enjoyДата: Четверг, 06.12.2012, 12:55 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 133
Статус: Offline
ребят, я рад что нашел столько единомышленников, но пожалуйста не флудите
 
Lauren_MillerДата: Пятница, 21.06.2013, 20:46 | Сообщение # 4
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
на данный момент я смотрю только на 353 серии)) очень нравится)) хотя в самом начале подумала, что это какая-та детская, не интересная анимешка конца ХХ века.. но нет.. аниме заставило меня засесть у экрана надолго)
а эти повороты сюжета? иногда казалось, что автор обкурился biggrin но дальше вновь все связывалось в одну единую картину, и претензий больше не было cool
в общем, пока аниме затянуло, и хочется узнать, что будет дальше)) а так как его до сих пор выпускают, это может затянуться на долго) happy




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
enjoyДата: Среда, 17.07.2013, 13:50 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 133
Статус: Offline
Наверно в самом начале думала, что совсем детское, потому что смотрела в озвучке 2х2, эта резина-резиновая.. Выпускать будут еще лет 10, очень растягивают сюжет
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » One Piece
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены