[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Титаник / Titanic (Фильм-легенда)
Титаник / Titanic
KimMaschaДата: Среда, 31.03.2010, 21:34 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline


Год: 1997
Страна: США
Слоган: «Ничто на Земле не сможет разлучить их.»
В ролях: Леонардо ДиКаприо,Кейт Уинслет,Билли Зейн,Кэти Бейтс,Фрэнсис Фишер,Глория Стюарт,Билл Пэкстон,Бернард Хилл,Дэвид Уорнер,Виктор Гарбер
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Жанр: мелодрама, драма
Длительность: 194 мин.


Сюжет: Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…

Награды и номинации: К настоящему времени фильм «Титаник» имеет 87 наград и ещё 48 номинаций,оставшихся без побед. Самыми значимыми из них являются 11 премий Американской академии киноискусства. «Титаник» является вторым по хронологии фильмом, получившим столько «Оскаров».«Титаник» является рекордсменом по числу номинаций на премию «Оскар» (14 номинаций)



Трейлер:
 
your_cussДата: Пятница, 02.07.2010, 15:39 | Сообщение # 21
I don't care, baby

Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
каждий раз когда смотрю его всегда плачу.... cry


Аватары на разную тематику
 
CherrishДата: Суббота, 03.07.2010, 19:02 | Сообщение # 22
Je ne regrette rien

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я обожаю этот фильм! Еще не сняли ничего, что могло бы переплюнуть Титаник. Это шедевр.
Каждый раз, как я смотрю его, то просто уревываюсь. Начиная с первых аккордов, слезы наворачиваются на глаза.
Не знаю уже сколько раз я его смотрела уже, но половину знаю наизусть. Обожаю момент, когда Джейк рисует Розу и показывают его глаза. Нет момента чувственнее и красивее.
Еще момент, когда она спускается на лодке, в небе сигнальные огни, а потом она выпрыгивает... Когда она приходит на нос корабля к нему. А еще дикие танцы на 3 палубе. И мой любимый момент в конце, когда ее спрашивают, можно ли узнать ее имя, а она отвечает: "Доусон. Роза Доусон". Вообще количество моих любимых моментов зашкаливает. Я люблю каждую деталь, каждую сцену. Я обожаю этот фильм! А Кэмерон просто гений.


Всегда возникает вопрос — всё или ничего.

 
SophiДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:43 | Сообщение # 23
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
смотрю его с детства, и всегда плачу в конце cry
 
Glitter_GirlДата: Среда, 07.07.2010, 14:16 | Сообщение # 24
Привычка делать глупости

Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Смотрела трижды и каждый раз в конце рыдала. Очень трогательно. К тому же, спецэффекты - супер, для 1997 года - потолок. Даже сейчас некоторые фильмы(читайте сериалы) не могут похвастаться такими спецэффектами. Не зря дядя Кэмерон угрохал на это 200 миллионов.

Кошмары на улицах Форкса - NEW!
Жизнь после смерти/В ловушке судьбы
 
ЛьдиночкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:36 | Сообщение # 25
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Я всегда плачу когда его смотрю. sad Говорят Кемерон его планирует в 3D перевести, будет интерестно посмотреть. smile
 
missHelgaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:21 | Сообщение # 26
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ох, этот фильм всегда смотрю со слезами на глазах...и каждый раз как в первый!

Quote (lbdinochka)
Говорят Кемерон его планирует в 3D перевести,

мне кажется это бред будет, его ведь конвертировать будут..так как он снят не в 3D формате..а это уже совсем не то((


 
Silver_VioletДата: Четверг, 22.07.2010, 23:18 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
В описании темы правильно написано - "Фильм-легенда". Полностью с этим согласна. happy


FanArt
 
AnyuttаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:26 | Сообщение # 28
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Пересматривала его, не жалея времени. Тогда мне было около десяти, своей кассеты не имела, зато брала постоянно у подруги, картонная упаковка которой в последствии превратилась в жеваную тряпочку))). Не помню, когда смотрела последний раз, наверно это было очень давно, но вот просмотр фильма "Начало" как раз подтолкнул меня на то, чтобы скачать "Титаник" и потом, когда будет много свободного времени, пересмотреть его.
 
NadegdaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:56 | Сообщение # 29
Самое сильное оружие женщины - слабость!

Группа: VIP
Сообщений: 1051
Статус: Offline
Действительно Фильм-легенда. Смотрела раза 5. И каждый раз в конце рыдаю.

 
СамираДата: Четверг, 29.07.2010, 17:52 | Сообщение # 30
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Когда была маленькая не могла заснуть если не посмотрела этот фильм на ночь. Потом на пять лет его забыла. Недавно вспомнила, посмотрела. Рыдала весь весь фильм, так как знала какой будет конец! cry :'( cry
 
Music_OnlyДата: Пятница, 13.08.2010, 22:01 | Сообщение # 31
*Ванильная радость*

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Посмотрела первый раз его лет в 9...ревела ужасно. cry
А фильм очень хороший!
 
Vampir007Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:33 | Сообщение # 32
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Отличный фильм. Все актёры замечательно сыграли)
 
taste_my_bloodДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:01 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
даже слов правильных не могу подобрать чтобы описать мои ощущения от этого фильма, точно знаю что это самая красивая история любви в мировом кинематографе..я раза 2 -3 в год пересматриваю этот фильм, просто бывает так внутри накипает и хочется плакать..но меня окружают люди ( глупая фраза получилась:D ) и им обязательно хочется узнать причину этих слез..и фильм получается вроде бы отличной маскировкой..только вот смотря фильм плачешь из за того что происходит на экране, а реальность уходит на второй план..казалось бы за столько повтор фильм должен надоесть, но ничего подобного..
вообще камерон мой любимый режиссер, его фильмы всегда выручают меня в трудные моменты, помогают и лечат..


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
ШейнаДата: Четверг, 19.08.2010, 02:57 | Сообщение # 34
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Фильм легенда! И этим все сказано. Этот фильм шедевр. Каждый раз буду смотреть и плакать. Актеры просто изумительны! И естественно Джеймс Кэмерон покорил сердца happy

 
Twi-babyДата: Суббота, 21.08.2010, 14:34 | Сообщение # 35
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Чесно говоря я когда посмотрела "Корабль призрак" подумала что это "Титаник" и так и думала лет пять-шесть, до того как его показали на первом, посмотрела и была в восторге! Не зря у этого фильма такие рейтинги,а на сестру я всё таки наехала biggrin

 
СергоДата: Суббота, 21.08.2010, 22:27 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Жду не дождусь когда его покажут в 3D. Осталось немного)))

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
SeylormoonДата: Пятница, 27.08.2010, 11:46 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
самая трагичная сцена там где титаник уходит под воду и они прыгают в океан и когда джейк тонет а она остается на плаву cry

 
AnastaSia♥Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:01 | Сообщение # 38
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ну что сказать фильм-легенда smile
Всегда,когда смотрю плачу)


 
РенэсмиДата: Суббота, 28.08.2010, 15:09 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Всегда, когда смотрю его, слезы на глаза наворачиваються. Замечательный фильм, задевает.
cry cry cry


Прим. - не забываем - Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.

Сообщение отредактировал Ренэсми - Суббота, 28.08.2010, 15:10
 
angelochikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:01 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
очень много раз пересматривала, суперский фильм, романтичный, я каждый раз плачу,когда его смотрю,трогательный cry

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Титаник / Titanic (Фильм-легенда)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены