[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » 500 дней лета/(500) Days of Summer («Это не любовная история, это история о любви»)
500 дней лета/(500) Days of Summer
Fill_aДата: Суббота, 19.05.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline



год: 2009
страна: США
слоган: Это не любовная история, это история о любви
режиссер: Марк Уэбб
сценарий: Скотт Нейстадтер, Майкл Х. Уэбер
сюжет: Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!
в главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Зои Дешанель




Трейлер


 
ПенниДата: Четверг, 21.06.2012, 15:41 | Сообщение # 2
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Все так нахваливают этот фильм...я вот включила и как-то даже и не досмотрела.Не знаю почему

Fan-art|Мир творцов|аДски
 
Fill_aДата: Четверг, 21.06.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (Пенни)
Все так нахваливают этот фильм...я вот включила и как-то даже и не досмотрела.Не знаю почему

А мне он дико нравится. Я бы не сказала, что это великое искусство, но очень легкий, добрый фильм о любви.


Детки, кто из Саратова?
 
ПенниДата: Четверг, 21.06.2012, 16:09 | Сообщение # 4
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (Fill_a)
А мне он дико нравится. Я бы не сказала, что это великое искусство, но очень легкий, добрый фильм о любви.

А вот я никак не могу его посмотреть. И не знаю почему.
Сто лет фильмы не сомтрела


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
Mrs_BlackДата: Пятница, 17.08.2012, 00:51 | Сообщение # 5
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
А я очень люблю этот фильм.
История странных отношений романтика-фаталиста и очаровательной девушки-циника. История человека, который растерял свои убеждения о судьбе и любви после разрыва(которые, словно энергетический вампир высосала из него девушка), но после убеждается, что жизнь - просто череда определённых циклов, периодов, которыми как раз таки и управляет Судьба. И что нельзя терять веру в любовь - ведь после 500 дней лета для него начались 500 дней осени wink
На самом деле, мне очень близок главный герой Том. Как он говорит про себя "В универе меня так и звали - совершенно адекватный Хэнсон". Он как и я слушает "печальные британские песни" Joy Division, обожает Сэлинджера, верит в любовь и судьбу... В общем, фильм понравится тем, кто найдёт в нём что-то своё wink


 
Lauren_MillerДата: Пятница, 17.08.2012, 12:07 | Сообщение # 6
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Mrs_Black, после того, как я прочла твой комментарий, больше ни чего писать не захотелось)
скажу лишь одно: фильм интересный, но меня слегка утруждал сам момент показа.. все было сумбурно.. уж слишком.. но и это в тоже время завораживало)) хотелось досмотреть до конца.. хотя иногда хотелось выключить телевизор.. но я досмотрела)) и не пожалела об этом))




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
ПенниДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:46 | Сообщение # 7
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Посмотрела фильм буквально только что.
Полностью окунулась в просмотр лишь на середине.
Я уже думала,что это банальщина,очередное кино про любоff,ничего особенного: будут вместе,семья,дети,посиделки у камина с книжками ля-ля тополя,ан нет...Неожиданная концовка. Меня поразило с какой быстротой поменялись взгляды Саммер.
Расписала бы еще,но Лиза уже сказала выше правильные слова. Добавить нечего. smile
Саунды понравились очень.


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
lzazyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:49 | Сообщение # 8
Гусь в законе

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я слышала, что название фильма в русском прокате перевели не правильно.
Правильней было бы назвать фильм "500 дней Саммер" (т.е. 500 дней главной героини).


Надеюсь на поддержку любимого фандома)
http://lizpolin.blogspot.com
 
Lauren_MillerДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:13 | Сообщение # 9
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (lzazy)
Я слышала, что название фильма в русском прокате перевели не правильно.
Правильней было бы назвать фильм "500 дней Саммер" (т.е. 500 дней главной героини).

ниши переводчики могут сделать все что угодно, так что и это не удивительно))




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
ПенниДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:31 | Сообщение # 10
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (lzazy)
Правильней было бы назвать фильм "500 дней Саммер" (т.е. 500 дней главной героини).

Вообще если переводить,дословно: 500 дней с Саммер. Наши,видимо,не поняли,что это имя гл.героини.
Но мне нравится название "500 дней лета"...звучит лучше,ну а смысл я все равно знаю


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
ЭльнураДата: Среда, 24.10.2012, 02:07 | Сообщение # 11
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Как раз собралась посмотреть этот фильм, уже скачала smile

 
СatRinaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:50 | Сообщение # 12
*Finally Free*

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мне фильм не понравился. Какой-то он нудноватый очень. Ну, не повезло ему с этой девушкой. А он все ходит и упадает за ней.


Мои истории:
Fallen Angel - новая глава от 31.08
Аукцион свиданий - новая глава от 31.08
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » 500 дней лета/(500) Days of Summer («Это не любовная история, это история о любви»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены