[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Девушка с татуировкой дракона (2011)
Девушка с татуировкой дракона
VanityFairДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:49 | Сообщение # 1
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline




Год: 2011
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Дэниэл Крэйг , Руни Мара и др
Описание: Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.


Трейлер:


Кадры:



Саунд:
Karen O, Trent Reznor, Atticus Ross -"Immigrant Song"



Сообщение отредактировал VanityFair - Пятница, 03.02.2012, 11:02
 
passifloДата: Пятница, 03.02.2012, 22:30 | Сообщение # 61
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
посмотрела - очень довольна, но первая половина фильма усыпила. книгу не читала, но задумалась надо ли? smile


together... forever...
 
MoonSunДата: Пятница, 03.02.2012, 23:35 | Сообщение # 62

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Сегодня еще раз пересмотрела, за исключением перемотки отвратительной сцены. Да чего хороший фильм, нисколько не надоедает. Мне очень нравится Руни Мара...
И сегодня дома я позволила себе поплакать в конце, в кинотеатре сдержалась. cry


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
ЧаруськаДата: Суббота, 03.03.2012, 11:19 | Сообщение # 63
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Маш, я вчера дочитала всё! И что я скажу - я жду третий фильм, хотя еще про второй не очень слышно biggrin В третьем будет не так много действий, но там есть где размахнуться в игре Руни wink И если он все же будет (история третьей книги) и это снимут так же как в первом - там точно Оскар нужно будет вручать tongue
Очень сильная вещь! Я начала читать, потом посмотрела Финчеровскую версию, а когда перешла ко второй и третьей книгам не удержалась и посмотрела шведские фильмы smile Конечно в книгах не раз говорится о жирке на талии Микаэля - но это не настолько же как показали шведы dry Крейг идеален! Робин Райт - Эрика - идеальна, стареющая, но все такая же сексуальная. Арманский - настояший руководитель охранного агенства - сухой, поджарый, с порядочными глазами smile А Мартин Вангер? Этакий настоящий маньяк! Приятный внешне, открывающий свою сущность только в своем подвале. Единственное с чем не согласна - что в фильме опустили романтическую связь между Микаэлем и Сесилией Вангер, которую кстати передали совсем не как в книге (без претензий - это же по мотивам) - уж очень она старая там... Так вот, если бы показали эту связь, имхо было бы понятнее, что Микаэль очень свободный от отношений мужчина. Одно из единственных, что он чтит - дружба и справедливость. А к Лисбет он проникся очень, но не влюбился ни разу sad А Лисбет... она только после встречи с ним начала давать названия своим положительным чувствам по отношению к другим... Ох, через сколько еще ей придется пройти cry Салли - Руни - тут без слов!!!
КорочЬ. С нетерпением жду продолжений этих экранизаций. Я ведь уже знаю, что там в конце их истории tongue biggrin


ККС

Сообщение отредактировал Чаруська - Суббота, 03.03.2012, 11:41
 
VanityFairДата: Суббота, 03.03.2012, 11:34 | Сообщение # 64
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Я ведь уже знаю, что там в конце их истриии tongue biggrin

убила меня этими словами wizard
я тоже читаю все еще ту же татушку biggrin уже дошла до места, где в книге появляется Лисбет


 
ЧаруськаДата: Суббота, 03.03.2012, 11:43 | Сообщение # 65
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
убила меня этими словами

ты хочешь спойлеров? wink biggrin
Quote (VanityFair)
уже дошла до места, где в книге появляется Лисбет
surprised ты монстр!


ККС
 
VanityFairДата: Суббота, 03.03.2012, 11:54 | Сообщение # 66
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
ты хочешь спойлеров? wink biggrin

а шведские фильмы не могли мне дать достаточно информации? biggrin нет, безусловно! жду подробного пересказа всех книг и фильмов из твоих уст!!!
Quote (Чаруська)
ты монстр!

это я умею biggrin


 
MoonSunДата: Суббота, 03.03.2012, 12:00 | Сообщение # 67

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
А мне только на днях пришли книги по заказу. Все три, красивые, большие... Ммм. В предвкушении чтения happy

Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
VanityFairДата: Суббота, 03.03.2012, 12:15 | Сообщение # 68
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
А мне только на днях пришли книги по заказу. Все три, красивые, большие... Ммм. В предвкушении чтения happy

вот бы мне с неба такой подарок свалился happy biggrin
Кстати, поздравляю всех с тем, что фильм получил Оскара за лучший монтаж. Правда я бы еще дала Руни как лучшей актрисе, за саунд, опреаторов и тд и тп... и за Адаптированный сценарий, потому что, хоть убейте, он мне все равно очень понравился!


 
ЧаруськаДата: Суббота, 03.03.2012, 12:18 | Сообщение # 69
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
а шведские фильмы не могли мне дать достаточно информации

неа tongue в фильмах и половины нет тех размышлений и мыслей и даже действий! Лисбет... по крайней мере в шведских
Quote (VanityFair)
жду подробного пересказа всех книг и фильмов из твоих уст!!!
ты чО! biggrin я их сколько читала? да и склероз мой иногда хозяйничает biggrin Нет-нет. Ты сама должна, а потом сравним, кто что увидел в книгах wink
Quote (MoonSun)
А мне только на днях пришли книги по заказу. Все три, красивые, большие... Ммм. В предвкушении чтения
О! Здорово! Поздравляю! Это конечно же ни разу не Сага, но я думаю, что понравится. Чего точно там нет. так это розовых соплей - ну по фильму это и так понятно smile


ККС
 
MoonSunДата: Суббота, 03.03.2012, 19:10 | Сообщение # 70

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
вот бы мне с неба такой подарок свалился

Я сама себе делаю подарки biggrin
Quote (VanityFair)
я бы еще дала Руни как лучшей актрисе

О да, я, конечно, понимала, что нет, но все-таки надеялась. Стрип - это скучно уже, дали бы девочке... хотя у нее впереди еще 2 фильма))
Quote (Чаруська)
О! Здорово! Поздравляю!

Спасибо)
Quote (Чаруська)
Чего точно там нет. так это розовых соплей - ну по фильму это и так понятно

А я этого там и не жду. Я уже морально подготовилась пощекотать нервы)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
РадостьснежнаяДата: Вторник, 03.04.2012, 00:41 | Сообщение # 71
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Очень понравился фильм, особенно в сравнении с Шведской версией. Работу актеров я бы оценила на все 100%

 
KseniyaTabyДата: Суббота, 12.05.2012, 15:27 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
своеобразный, ни на что не похожий фильм, цепляющий правдивой жестокостью, эмоциями, натуралистичностью. никаких розовых соплей и своенравная Руни Мара, блестяще сыгравшая.
Пересмотрю и еще не раз.


 
Лина2035Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:46 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Фильм впечатляет. Ранее смотрела Шведскую версию, но Голливуд меня покорил. Руни Мара невероятно талантливая актриса, реалистичная общая атмосфера и конечно же острый, берущий за душу сюжет.
Теперь начала читать книги, и планирую пересматривать его снова и снова smile


 
ЭльнураДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:33 | Сообщение # 74
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Фильм просто супер! Слышала отзывы, что раннее снятая версия интереснее, но я от этой без ума! Да еще мой любимый Крейг здесь smile

 
AnaitisLinaДата: Четверг, 26.09.2013, 02:08 | Сообщение # 75
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Это шикарная вешь!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Девушка с татуировкой дракона (2011)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены