[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Три метра над уровнем неба/ ТМНУМ: я хочу тебя (фильм)
Три метра над уровнем неба/ ТМНУМ: я хочу тебя
StatysДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:30 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline


Три метра над уровнем неба

год 2010
страна Испания
слоган «Когда любовь уносит в облака...»
режиссер Фернандо Гонзалез Молина
жанр драма, мелодрама, ...

В главных ролях:

Марио Касас
Мария Вальверде
Альваро Сервантес
Марина Салас
Луис Фернандез
Андреа Дуро
Нереа Камачо
Диего Мартин
Кристина Плазас
Джорди Бош

Сюжет
История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам.
Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность.
Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности.
Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.














Три метра над уровнем неба: Я хочу тебя

год 2012
страна Испания
слоган
режиссер Фернандо Гонзалез Молина
жанр драма, мелодрама, ...

В главных ролях:

Марио Касас
Мария Вальверде
Диего Мартин
Клара Лаго
Альваро Сервантес
Андреа Дуро
Марина Салас
Луис Фернандез
Нереа Камачо
Ману Фульола/r]
Сюжет
Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…







[r]
 
IrchikДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:18 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Просто офигительное кино!!! Я в восторге. happy


My WebPage
 
VampirchikДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:06 | Сообщение # 3
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Смотрела обе версии - что испанскую, что итальянскую. Испанцы сняли лучше, эмоциональнее - чего стоит Марио Касас, у него фантастическая передача чувств и эмоций. Мария не понравилась совсем, плоская. А сама история.. не впечатлила. Чем этот фильм так зацепил многих людей, не хэппи-эндом? Есть много историй не со счастливым концом, но историй намного интереснее. А здесь сюжет избит страшно, штамп на штампе, слишком наивен. Но для романтичных юных душ самое то.
 
ImprévisiblesДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:09 | Сообщение # 4
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
Мне понравилось кино, хоть и сюжет "избитый"...Но вот чем-то зацепило!
Актриса не понравилась...ужас...особенно как танцевала в клубе.
Главный атер понравился, но не прям так "ах".
Твердая 9 в моем списке фильмов



Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
MydiademaДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:24 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Мне не понравилось, не хочу никого обижать, но но мы смеялись до слез над глупостью сюжета, именами и нелепостью всего этого действа. Смогли досмотреть только до 30ой минуты, больше не выдержали

печенюшка
 
LullaBytheRainДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:59 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Не смотря на то, что в названии фигурирует небо, мне в фильме понравилось море.
Но подруга смотрела с удовольствием, поэтому наверное дело вкуса.
Главный герой смутно кого-то напоминает, особенно в сценах с байком biggrin

Просто складывается ощущение, что уже его смотрел, и не раз, причем в разных вариантах.


Сообщение отредактировал LullaBytheRain - Вторник, 20.12.2011, 00:01
 
RosaMarenaДата: Вторник, 20.12.2011, 00:39 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Statys)
Сюжет История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности

biggrin По описанию сюжет так и напрашивается на сравнение с бессмертым творением Сергея Крылова, вот не помню названия к сожалению. Ну помните там, где "...так соединились детские сердца, так узнала мама моего отца"

Но пойду гляну)


 
trapeciaДата: Вторник, 20.12.2011, 10:43 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Statys)
и в продолжении «Трех метров над уровнем неба» - «Я хочу тебя».

надеюсь будет не хуже первого!!

У меня крышу сорвало от фильма!! Очень понравились главные герои,химия была видна невооружённым глазом. Испанские страсти,колорит очень понравились.Очень точно подобрана музыка к главным сценам. Безумно красиво показаны сцены на дискотеке, на пляже,тату и т.д.
И самое главное, что конец фильма не стандартный!!
Вообщем фильм вызывает просто бурю,ураган эмоций!!


 
La_VilДата: Вторник, 20.12.2011, 21:36 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
заставили посмотреть, сначала не больно затягивал, но очень уж привлекал гг biggrin такой красавЧик biggrin biggrin
в итоге более-менее понравился


обновление арта: суперы
 
KseniyaTabyДата: Четверг, 22.12.2011, 16:02 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
обалденный фильм! Мне все актеры понравились - и Мария очень красивая, просто у нее нестандартная красота, как и у Марио. История их любви затягивает и будоражит.
Да по фигу мне на штампы и клише на клише. В фильме есть характер, атмосфера, именно это и нравится, цепляет, ну и конец только добавляет шарма.

Обязательно прочту книгу. happy


 
ulchenokДата: Вторник, 27.12.2011, 02:44 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Моя душа и сердце всецело принадлежат этому фильму и Аче biggrin
Сюжет хоть и банальный, но заинтересовал. Эмоций нереально много после просмотра. Я удивилась самой себе, давно так не рыдала после просомтра фильмов.
Снято на высшем уровне. Испанские страсти, природа, муызка, игра актеров - все замечательно!
С нетерпением жду второй части happy

Испанцы в последнее время приятно удивляют. Сначала Черная Лагуна, которая держала в напряжении все 7 сезонов, и пропустив 1 серию, очень сложно было уловить суть происходящего, все было настолько насыщено событиями. Потом я посмотрела Три метра, и срочным образом начала смотреть Корабль, где Марио Касас в одной из главных ролей. Если кому Три метра понравились, и сам актер тоже, то очень советую посмотреть Корабль, не пожалеете. cool


 
●Mikki●Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:36 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Сходили сегодня на 2 часть с подругами, конец как и впервой части напряженный, эмоции так и прут happy happy , всем советую!!

 
QuinnieДата: Вторник, 17.07.2012, 23:37 | Сообщение # 13
Is this the real life, is this just fantasy?

Группа: VIP
Сообщений: 169
Статус: Offline
Мне единственной не понравился этот фильм и этот Марио? Сняли красиво, но актеры ...

 
Irisk@Дата: Среда, 18.07.2012, 12:29 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
А мне вторая часть совсем не понравилась.долго решалась идти на него или нет.и хорошо что не пошла.

Breaking Dawn
 
LilyAvengerДата: Пятница, 20.07.2012, 14:43 | Сообщение # 15
It's a place of trust

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Первая часть безумно понравилась. Очень эмоциональная и серьезная.
А вот вторая, не сильно dry


 
Tanya))))Дата: Четверг, 02.08.2012, 21:27 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Лучший фильм, мой любимый..после саги канеш...вроде все просто он плохой парень, а она такая пай девочка из хорошей семьи но тут все так показано, так красиво... круто и 1 и 2 часть.

 
SauLLyДата: Четверг, 02.08.2012, 23:07 | Сообщение # 17
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
По названию второго фильма сразу понятно: кого он любит, а кого просто "хочет". Баби спокойно могла его вернуть, но протупила.... dry

 
celfidaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:25 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Ох, фильмы конечно даже не знаю. Я бы не сказала, что я в восторге, но мне понравилось.
Порой мне так хотелось этого Уго чем-нибудь тяжелым огреть, что просто не было сил... С одной стороны очень жалко этого парня, а с другой вроде сам в чем-то виноват. То что он не может контролировать свой гнев, в этом ему помогла его мама.
Но я рада что во втором фильме был все-таки хэпи-энд. Хоть матери и не стало.
Первый фильм о первых чувствах, об адреналине и испытаниях. Второй фильм скорее о любви, об осознании именно этого чувства. А не о замене боли чьим-то присутствием.
Парень на мой взгляд слабоват, но сейчас все мужики такие и с любой девушкой готовы, не обязательно даже бывшей. Но самое ценное это то что этот парень нашел в себе силы признать свою ошибку и написал все-таки Джин.
Так интересно во втором фильме показали, как женщины чувствуют что их мужчина на "лево" ходит))) Мужикам такое слабо прочувствовать biggrin Это мне понравилось. И то как Джин пела, а в глазах у нее слезы стояли.
Финал второго фильма четко показал, что Баби любит Уго и ждет его, что она солгала ему и не забыла. А он действительно все забыл, перелестнул свое прошлое. Я так и не поняла изменял ли отец Баби и с кем. Но то что сестра Баби не стала делать аборт, меня это тронуло.
В целом фильмы мне понравились, тем более они показали два разных варианта развития событий. Если бы Баби не попался такой парень как Уго, то это она могла быть беременной и растить ребенка в одиночестве. На мой взгляд девушкам стоит смотреть сей фильм. Помогает разобраться в чужих мозгах))
Еще этот финальный эпизод с мотоциклом его друга. Я сначала не поверила, что тот мужик отдаст ему этот мотоцикл. Это было по мужски с его стороны)))



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Сocain▲Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:01 | Сообщение # 19
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Меня очень сильно разочаровал второй фильм. Ни какой развязки ситуации я не увидела. Только секс, секс и секс. Где эмоции которые зашкаливают? Не совсем понятные отношения. Не поняла, кого он любит? Или вообще ни кого не любит? Или любит обоих? Честно говоря, самая ужасная премьера, которую я ждала. А ведь смотрят девочки и мальчики 13 лет! Мало того, что развратили фильм, так ещё и ничего поучительного не вынесли dry

Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.

Сообщение отредактировал Сocain▲ - Четверг, 13.09.2012, 19:08
 
ЮЛ75Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:17 | Сообщение # 20
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Первый фильм понравился больше и по эмоциональному накалу и по сюжету - хотя ревела при просмотре обеих картин. Марио конечно, красавчик, что уж душой кривить.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Три метра над уровнем неба/ ТМНУМ: я хочу тебя (фильм)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены