[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Шерлок Холмс / Шерлок Холмс: Игра теней
Шерлок Холмс / Шерлок Холмс: Игра теней
SophiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline


Год-2009
Страна-США, Германия
Режиссёр-Гай Ричи
Сценарий-Майкл Роберт Джонсон, Энтони Пекэм, Саймон Кинберг
Жанр-боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив, приключения
Продолжительность-128 мин.
В главных ролях-Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс и др.



Описание-Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Трейлер







Год-2011
Страна-США
Режиссёр-Гай Ричи
Сценарий-Киран Малруни, Мишель Малруни, Артур Конан Дойл
Жанр-боевик, триллер, криминал, детектив, приключения
В главных ролях-Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Нуми Рапас и др.

Описание-Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.
Трейлер
 
ElisKallenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:59 | Сообщение # 2
Euphoria

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Побегу смотреть продолжение happy Первая часть была захватывающей, думаю, что вторая будет такой же smile

Добро пожаловать в Фан-Арт!
 
SalemДата: Вторник, 18.10.2011, 11:57 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Вчера как раз пересматривала первую часть, она мне очень нравится. Классического Шерлока люблю все же больше, но стараюсь не придираться к мелочам, а воспринимать американизированного героя Роберта отдельно от любимого образа, созданного Конан Дойлом, тогда фильм кажется очень веселым, тем более что обаянию Холмся и Ватсона не поддаться очень сложно. Поэтому и вторую часть конечно же буду смотреть smile

 
The-Dark-EmperorДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:30 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вторая часть оказалась "полуфэйлом": Классный Дауни, возмужавший и закалившийся (в образе Ватсона) Лоу, несколько очень эффектных и великолепно поставленных сцен, аппетитная мордашка Нуми Рапас, убогий (imho) Джаред Харрис, слабый сценарий, ужасная финальная "драка" - все это Шерлок Холмс 2: Игра теней.

Оценка: 31-го декабря я поставил вроде бы 7.0/10
 
Fill_aДата: Среда, 15.02.2012, 11:22 | Сообщение # 5
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Я даже не думала, что настолько впечатлит. Правда, первая часть понравилась немного больше.

Детки, кто из Саратова?
 
-Svetlanchik-Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:20 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
А мне вот как раз вторая часть понравилась больше. Юмор просто незабываемый!



_________________________________________________

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:47 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
блеск блеск блеск!
ну где еще встретишь столько обаяния и химии у двух мужчин? самый лучший киношный дуэт!
первая часть, правда, показалась более интересной smile


 
ПенниДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:09 | Сообщение # 8
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Мне совсем не понравилось sad И половины фильма не посмотрела.
Не знаю,чем всем так нравится Роберт Дауни мл. Кого-кого,а вот его в роли Шерлока я совсем не могу представить.И тем более Джуда Лоу в роли Ватсона. Ну не вяжутся они у меня с героями.


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 07.07.2012, 19:13 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ох, пересматривала уже не раз фильм happy
Люблю Роберта Дауни мл. и Джуд Лоу - особенно, когда они в одной команде biggrin потрясающие образы и сам фильм! happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Шерлок Холмс / Шерлок Холмс: Игра теней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены