[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Время / In Time (Время - деньги?)
Время / In Time
KатастрõфаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:12 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Время / In Time




Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Живи вечно или умри, пытаясь»
Режиссер: Эндрю Никкол
Жанр: фантастика, триллер, криминал...
В ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд...



Сюжет:
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?




 
C✿momileДата: Четверг, 13.10.2011, 17:39 | Сообщение # 21
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Таша питает к нему самые нежные чувства.))

Питаю)ибо он ну очень талантливый и обаятельный засранец) biggrin

Quote (Black_Anny)
у парня, у одного из немногих певцов, решивших переквалифицироваться в актёры, это успешно получается.

Мне из всех певцов,решивших поиграть в актера вспоминается только он и Джей Ло) тлько у них это все получается одинаково хорошо)

Quote (Kатастрõфа)
А я не хочу неплохого, я хочу очешуенного. biggrin

Вот назови сейчас вот какого-нить такого очешуенного из молодых)который бы вот так сразу взял,нахрапом и без тени сомнений и упреков в его талантливости?


 
KатастрõфаДата: Четверг, 13.10.2011, 18:13 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Питаю)ибо он ну очень талантливый и обаятельный засранец)

Мне прямо сейчас очень обидно за Сама-Знаешь-Кого. biggrin
Эй. Вообще-то, ты самый преданный поклонник, у тебя есть обязательства.

Quote (C✿momile)
Вот назови сейчас вот какого-нить такого очешуенного из молодых)который бы вот так сразу взял,нахрапом и без тени сомнений и упреков в его талантливости?

Мм.. Отмотать время назад, и я бы лучше посмотрела на ЗО-летнего Лео.
Скарсгорд старше всего на 5 лет.
Рис-Майерс на 4 года.
Франко на 3 года.
МакЭвой на 2 года.
Джилленхол ровесник.
Я даже согласна на Гаспара Ульельо - 26 лет.
 
AnyuttаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:08 | Сообщение # 23
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Только недавно посмотрела...мне понравился. Очень. Хотя на первых минут так 15-ти думала, ну что за бред...да, задумка необычная, сначала казалась какой-то глупой и смешной, ну а потом, после той сцены с матерью прям все перевернулось, зал замер, даже казалось, большая часть перестала чавкать.
Этакий "Робин гуд" на новый лад. Мой парень все-таки остался недовольным задумкой со временем. А если бы вся эта погоня на протяжении всего фильма была за банальными деньгами, то и интереса и смысла смотреть не было бы. Кстати, вспомнился фильм Суррогаты. Вроде бы ничего общего, но чем-то напоминает...
Джастин молодец, здорово играет. Хорошо, что он со сценой завязал...или нет...?
Фильм на пятерку. Не люблю придираться


Сообщение отредактировал Anyuttа - Воскресенье, 13.11.2011, 04:03
 
ElinoreДата: Четверг, 17.11.2011, 12:24 | Сообщение # 24
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Фильм великолепный, давно таких хороших фильмов не смотрела. Идея интересная до безумия, актеры тоже не подкачали. Больше всех запомнился Раймонд Леон в исполнении Киллиана Мерфи. До последнего надеялась, что он не умрет... Уже после фильма задалась вопросом: положительный Леон герой или отрицательный? Вы как думаете?
 
KатастрõфаДата: Пятница, 18.11.2011, 21:37 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Elinore)
Больше всех запомнился Раймонд Леон в исполнении Киллиана Мерфи.

Изначально заинтересовал трейлер (идея) фильма.
Но только лишь после того, как я узнала, что там будет Киллиан, мне отчаянно захотелось попасть на сеанс в кинотеатр. К сожалению, не получилось - как-то совершенно безалаберно упустила момент.
Теперь жду выход лицензии, хочется смотреть в хорошем качестве.))
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 09.12.2011, 23:22 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Ура! Наконец-то посмотрела в идеальном качестве!
Эмоций целая лавина!
Что же, Джастин удивил - сыграл без сучка и задоринки, Аманда... ну мне не понравился её рыжий парик, напоминало вечно Пятый Элемент biggrin
А вот Алекс впервые, на мой взгляд, сыграл достойно, справился. Злодея, говорят, не так легко изобразить. Сначала даже не узнала его за порослью на лице)))

Если в целом, фильм претензионный и оригинальный. Правда, уж слишком фантастичен, не могу представить, чтобы человек мог править временем и покупать/продавать его. Вечность никто не отменял)
Без клише тоже не обошлось - справедливый, но до жути педантичный и преданный системе коп, местный Робин Гуд, благочестивый и щедрый... эх

Но динамика не давала скучать и оторваться от экрана даже на пару минут. happy

впечатляет!


 
АннабеллаДата: Пятница, 09.12.2011, 23:32 | Сообщение # 27
И вот я в Аркадии

Группа: VIP
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Посмотрела я этот фильм недавно biggrin , сюжет, его основная часть, оригинален, но потом скатываться на что-то типа Бони и Клайда или Робин Гуда - называйте как хотите - нет, меня не впечатлил. Посмотреть можно - один раз, но не более. biggrin

<Палата>
<ОРД>
 
-Silver-Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:20 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Посмотрела совсем недавно.Фильм неплохой,интересный.Но почему-то еще раз меня смотреть этот фильм не тянет.

 
Fill_aДата: Пятница, 16.12.2011, 17:23 | Сообщение # 29
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Не знаю, почему. Возможно, это Джастин - засранец меня поразил. Но я бегала на этот фильм три раза и каждый раз уходила под впечатлением. Сама идея захватывает.
Как певца Джастина терпеть не могу, но как актер...я просто млею, сижу с тазиком, чтобы слюни пол не залили. Ему актерство намного больше идет, жалко, что свою молодость на танцульки потратил.
Фильм понравился. Меня давно фильмы так не впечатляли.


Детки, кто из Саратова?
 
ЧихуашкА)Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:26 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Очень классный фильм! Я его долго ждала, и когда посмотрела, не разочаровалась) Меня покорил сюжет фильма, очень интересная задумка! И актеры замечательные. Обожаю Аманду Сейфрид! Она милашка)




 
ImprévisiblesДата: Четверг, 22.12.2011, 21:44 | Сообщение # 31
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
Интересный сюжет. Можно задуматься и провести паралели с сегоднешним миром.
Понравилось все: сюжет, актерская игра, костюмы..
Классно!



Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
AniraДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:53 | Сообщение # 32
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Мне очень понравились костюмы у героев этого фильма - красиво и стильно. Кто-нибудь знает, что это за жакет?



 
bellswanДата: Вторник, 10.01.2012, 22:13 | Сообщение # 33
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Шла на фильм, не ожидая ничего особенного и на многое не расчитывая.
Ошибалась.
До ужаса красивое, свежее и динамичное кино. Сюжет - основная изюминка картины, с первых минут захватывает и окунаешься в этот другой мир, мир Времени, где правила гораздо более строже и ценность жизни измеряется абсолютно по-другому. Поскольку я любитель поанализировать фильмы, сюжет дал мне много пищи для размышлений.
Игра актеров потрясающа, очень просто и естественно.
Рада увидеть Аманду Сайфред в другом, нетипичном для нее образе: темная одежда *интересный выбор костюмов*, глубокий макияж и...каблуки! Поразило, как она лихо бегает на протяжении всего фильма smile
Безусловно, когда речь заходит о минутах Жизни..
А Джастин Тимберлэйк неплох. Очень даже хорош в качестве актера. Видела лишь в двух работах, но думаю, что он крепко утвердился на этом поприще.
Неожиданный финал вызывает улыбку на лице. Надеюсь, я не исключение. Еще не раз пересмотрю.




Сообщение отредактировал bellswan - Вторник, 10.01.2012, 22:14
 
ПенниДата: Среда, 11.01.2012, 18:04 | Сообщение # 34
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Смотрела в кинотеатре, с подругами. Фильм очень понравился! Такие фильмы меня впечатляют. Здорово сесть, просмотреть, отдохнуть от сопливых мелодрам, где нет глубоко сюжета....Очень цепляет. Правда герои не очень нравятся...Думаю,вместо Джастина могли кого и посерьезней взять dry В целом не против его кандидатуры,но все-таки.

Чуть с ума не солшла,когда в конце фильма она на его руке повисла surprised Мы с подругами буквально сползли со своих мест...это было что-то happy

Quote (bellswan)
Поразило, как она лихо бегает на протяжении всего фильма

Кстати да biggrin Мы с подругами оценили biggrin :D


Fan-art|Мир творцов|аДски


Сообщение отредактировал Пенни - Среда, 11.01.2012, 18:07
 
Silver_VioletДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:13 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Только что посмотрела. Фильм впечатлил, очень понравился саундтрек, слушала даже титры, красиво. happy На моё удивление Джастин не раздражал, а даже наоборот. Люблю такие фильмы, с необычной задумкой с элементами фантастики. И этот фильм не стал исключением.


FanArt
 
Fill_aДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:59 | Сообщение # 36
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (Silver_Violet)
очень понравился саундтрек


Безумно понравилась эта композиция:



Детки, кто из Саратова?
 
БелаяТигрицаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:13 | Сообщение # 37
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
концовка напомнида фильм ""Если наступит завтра"))


Не доверяй своему сердцу-оно жаждет твоей крови
 
GoodBadДата: Вторник, 08.05.2012, 16:06 | Сообщение # 38
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Очень понравился фильм. Слышала от подруги плохие отзывы о нем, но все равно села и посмотрела, не ожидая ничего хорошего. Но мне наоборот, все понравилось)

 
Tanya))))Дата: Четверг, 02.08.2012, 21:40 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Классный фильм..безумно классный

 
LilyAvengerДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:04 | Сообщение # 40
It's a place of trust

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Фильм великолепный)
Игра актеров, сюжет, динамика, все отлично)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Время / In Time (Время - деньги?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены