[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Закрытая школа (сериал)
Закрытая школа
SeylormoonДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:56 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline

год 2011
страна Россия
жанр триллер, драма, детектив
режиссер Олег Асадулин, Константин Статский, Андрей Записов

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.



Сообщение отредактировал Seylormoon - Вторник, 10.05.2011, 14:58
 
KseniyaTabyДата: Суббота, 02.07.2011, 16:51 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Если уж смотреть, то Черную Лагуну.
Всё-таки наши стырили "закрытую школу" у испанцев. Это тоже самое, что читать русский вариант Сумерек. Забыла имя той плагиаторши. dry

Описание:




Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Суббота, 02.07.2011, 16:52
 
Кейт)Дата: Суббота, 16.07.2011, 14:23 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
а мне очень нравится закрытая школа biggrin
 
GoodBadДата: Вторник, 08.05.2012, 16:09 | Сообщение # 23
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Люблю этот сериал) Хотя огорчает то, что наши просто, действительно, слизали все с "Черной Лагуны". Обидно как-то... хотелось бы чтобы что-то свое интересное сами придумали)

 
maria1097Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:14 | Сообщение # 24
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
интересно рома дашу убьет, как в лагуне или наши чего по хуже придумают

Сообщение отредактировал maria1097 - Четверг, 10.05.2012, 00:15
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:39 | Сообщение # 25
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Посмотрела весь первый сезон, потом мне это дело наскучило, а сейчас смотрю 4-й только из-за Асташонка biggrin

 
KseniyaTabyДата: Суббота, 22.09.2012, 22:49 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
♥Toриk♥, если бы смотрела оригинал - за уши нельзя было бы оторвать! так такие красивые парни! не то что наши лохи. 7 сезонов проглотила и пошла искать фильмы/сериалы с полюбившимися актерами happy
 
kuretsДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:24 | Сообщение # 27
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Ксю, заметила твой пост в этой теме и охренела biggrin

Quote (KseniyaTaby)
Всё-таки наши стырили "закрытую школу" у испанцев. Это тоже самое, что читать русский вариант Сумерек. Забыла имя той плагиаторши.

Не, ну так-то у нас куча сериалов с выкупленными правами на адаптирование для российского зрителя имеется. Няня Вика (забыла уже как ОНО называлось), Счастливы вместе, Побег из тюрьмы, Доктор Хаус, Папины дочки, Воронины, Барвиха и прочее и прочее. Так что пора привыкнуть и смириться, что у нас уже практически ничего нет оригинального. И ладно бы "переснимали" нормально, с сохранением атмосферы. Так нет. Сплошное жалкое подобие (исключения все же имеются).
Поэтому совершенно не понимаю помешательства на этой "Школе". Посмотрела пару серий вскользь. Убогие актеры со своими убогими актерскими способностями (так и хотелось после каждой реплики кричать: "Не верю!"), убогий интерьер (общий вид здания и пара комнат - все на что хватило средств), убогие натурные съемки, убогие тайны, убогое воплощение жанров мистика и ужасы (Хичкок точно в гробу перевернулся).
Такое ощущение, что весь бюджет ушел на рекламу этого сериала.
 
Sasha2508Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:37 | Сообщение # 28
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Закрытая школа ,обожаю!!!!!!!!! smile :) smile :)

[moder]1.3. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).[/moder]

[moder]1.1. Запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]


 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:27 | Сообщение # 29
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
KseniyaTaby, мне все советуют оригинал посмотреть... может и возьмусь happy

 
KseniyaTabyДата: Вторник, 02.10.2012, 12:32 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
♥Toриk♥, давно пора tongue я Ирчика подсадила, так она быстрее меня даже посмотрела) а какие там главные герои! спорим, ты будешь без ума от Ивана? cool
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 10.10.2012, 18:11 | Сообщение # 31
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
спорим, ты будешь без ума от Ивана?

Дооо biggrin
Я попала на одну серию, на канале AXN Sci-Fi и была в шоке. Наши передрали все как под копирку wacko От диалогов, до заставок и различных ракурсов wacko Даже имя уборщицы не меняли... Капец! Я за 5 минут поняла кто есть кто, причем особо не напрягаясь dry
Начинать смотреть как-то вообще уже не хочется... Либо продолжать с момента карантина испанскую версию, либо домучить уже наших...


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Закрытая школа (сериал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены