[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vulkan  
Холм одного дерева / One tree hill
PSawyerДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline

Год: 2003 (8 сезонов)
Страна: США
Слоган: «Where nothing ever changed until one outsider changed everything.»
Режиссер: Грегори Прэндж, Пол Йоханссон, Томас Дж. Райт, ...
Сценарий: Марк Шван, Терренс Коли, Майк Херро, ...
В ролях: Джеймс Лэфферти, Бетани Джои Галеотти, София Буш, Пол Йоханссон, Ли Норрис, Чад Майкл Мюррэй и др.
Жанр: драма, спорт
Продолжительность: 44 мин.

Описание: Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Натана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Натан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Натана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Натана.

Трейлер:



Кто нибудь смотрит этот сериал?
Я его просто обожаю,вот и захотелось найти единомышленников )
 
@ева@Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:36 | Сообщение # 21
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
PSawyer, баалин обожаю этот сериал ,балдею от Зака ,да простит мну патька biggrin
Quote (tytik48)
очень понравился а дальше-хуже

не могу не согласится, после оккончание школы ,смотреть очень нудно и скучно бред..потому лично для меня он закончился ,когда они закончили школу! И потому я могу утверждать,что сериал просто суперр!


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
LuckyGirl♥NYДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:27 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (@ева@)
закончился ,когда они закончили школу!

Да, надо было после 5 сезона уже закрыться.. Только один + в остальных сезонах.. Любимая героиня наконец счастлива.. наверное поняли о ком я? biggrin Брук конечно же! хотя я и была за пару Брукас, а Пейтон терпеть не могу хД но жаль, что сценаристы их разлучили, но зато теперь мне интересно что будет в новом сезоне Холма, где Лукас возвращается без Пейтон



*Click*
 
ХорошаяДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:55 | Сообщение # 23
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Ахах, а я его смотрела!
Чед-красавец! Нравится! happy
Правда подробности помню смутно, но по комментариям что-то всплыло в сознании smile




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
РакельДата: Пятница, 09.12.2011, 09:46 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Много хорошего слышала об этом сериале smile Все хочу найти смотреть, но уж очень сезонов много biggrin . Думаете не пожалею?


ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
VancouverGirlДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:33 | Сообщение # 25
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Пожалуй один из лучших ериало . Конечно его сильно затянули, и откровенно- я бы закончила все с уходм Пейтон и Лукаса, но и в следующих сезонах было что-то трогательное. И жаль что в январе выходит последний сезон. Всего 13 серий, хорошо что хоть Лукас объявится в нескольких сериях)
 
ReverieДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:59 | Сообщение # 26
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Очень нравится этот сериал! Многих актёров полюбила после его просмотра!


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
SevelinaДата: Пятница, 10.02.2012, 11:27 | Сообщение # 27
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Очень нравится этот сериал! Мюррей - красавчик! happy
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены