[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Город хищниц / Cougar Town (сериал)
Город хищниц / Cougar Town
Black_AnnyДата: Четверг, 27.01.2011, 15:36 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline

Год выхода: 2009 (2 сезона)
Страна: США
Слоган: «A sexy new comedy»
Режиссер: Майкл Джеймс МакДональд, Джон Путч, Гэйл Манкусо, ...
Сценарий: Кевин Бигель, Санджай Шах, Питер Саджи, ...
Жанр: комедия.
Главные роли:
Кортни Кокс - Джулс Кобб; Криста Миллер - Элли Торрес; Бизи Филиппс - Лори Киллер; Дэн Берд - Трэвис Кобб; Джош Хопкинс - Грэйсон Эллис; Иэн Гомес - Энди Торрес; Брайан Ван Холт - Бобби Кобб

Описание: Джулс уже за 40, она разведена и у нее сын тинейджер. Все это ее угнетает и все о чем она может думать, это о том как найти себе молодого парня для хорошего секса.

Трейлер:



Сообщение отредактировал Black_Anny - Четверг, 27.01.2011, 17:05
 
marishka90Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Очень классный сериал wink Начала смотреть чисто из-за Кортни Кокс (очень нравилась она мне в "Друзьях"), но вот как то затянуло biggrin

 
Black_AnnyДата: Четверг, 27.01.2011, 23:59 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
marishka90, а я совершенно случайно набрела на этот сериал и порадовалась такому доброму, прикольному и иногда предсказуемому юмору. Но мне кажется, что это сериал, реально, для более старшего возраста, что ли. Есть такие моменты и юмор более зрелый, наверное. При всём уважении к молодому, юному поколению.
Кстати, даже моему мужу понравился этот сериал и он иногда посматривал и смеялся вместе со мной от некоторых серий.


Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.


Сообщение отредактировал Black_Anny - Четверг, 27.01.2011, 23:59
 
Alya_LetaДата: Пятница, 18.02.2011, 08:06 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
Случайно наткнулась на Домашнем...
Прикольный сериал, только не видно его уже что-то((((
Мне кажется это те же Друзья,только позврослевшие слегка=))) и Кортни тут играет основную роль biggrin biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Город хищниц / Cougar Town (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены