[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Glee / Лузеры / Хор (сериал)
Glee / Лузеры / Хор
VampirchikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:11 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Год: 2009-2011 (2 сезона)
Страна: США
Слоган: «A biting comedy for the underdog in all of us.»
Режиссер: Брэд Фэлчак, Райан Мерфи, Элоди Кин
Сценарий: Иэн Бреннан, Брэд Фэлчак, Райан Мерфи
Жанр: комедия, музыка, драма
Премьера: 19 мая 2009 года

Награды:

Золотой глобус, 2010 год
Победитель:
Лучший сериал (комедия или мюзикл)

Золотой глобус, 2011 год
Победитель:
Лучший сериал (комедия или мюзикл)
Лучший актёр второго плана мини-сериала или фильма на ТВ (Крис Колфер)
Лучшая актриса второго плана мини-сериала или фильма на ТВ (Джейн Линч)

В главных ролях:

Мэттью Моррисон
Лиа Мишель
Кори Монтейт
Дианна Агрон
Крис Колфер
Джессалин Гилсиг
Джейн Линч
Джейма Мейс
Кевин МакХэйл

Описание:

Один из главных героев Уилл Шустер, учитель испанского, начинает организовывать хор, занимающийся постановкой мюзиклов. Поначалу в него записываются подростки, подвергающиеся издевательствам со стороны одноклассников (гей, инвалид, афроамериканка, азиатка и пр.). Шустер их раскручивает, к хору присоединяются другие участники, уже не испытывающие проблем в отношениях со сверстниками. Постепенно становясь командой, участники хора обретают уверенность в себе и вырабатывают иммунитет против стереотипной кастовой школьной системы, разделяющей учащихся на "популярных" и "лузеров".

Большую часть сериала занимают кавер-версии песен, исполненные самими актерами. Песни для сериала подбирает сам его создатель Райан Мерфи, предварительно получив согласие правообладателей. Затем музыкальный руководитель Пи Джей Блум и музыкальный продюсер Адам Андерс переделывают их для сериала.

Трейлер:

 
ГостьяДата: Пятница, 01.04.2011, 21:04 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Шокирующие новости!!!

Лиа Мишель покидает сериал
Печальные новости дошли до зрителей сегодня. Один из ключевых персонажей сериала "Хор". Рейчел Берри, покидает сериал. Как сообщает представители FOX, она не продлила контракт на 3 сезон сериала. По контракту актриса должна была сняться в двух сезонах "Glee", дальнейшая работа там ей, видимо, стала не интересна. У нее есть ребенок, которому Лиа хочет посвящать свое время.

Последний эпизод с героиней Лиа Мишель выйдет уже в мае.

Создатель сериала Райн Мерфи уже объявил кастинг, в ходе которого будет подобрана замена Рейчел Берри для третьего и последнего сезона сериала.

Продюсеры объявили, что они ищут "молодых мужчин и женщин с сильным вокалом, с драматическим талантом, танцевальными способностями и яркой личностью. Кандидаты должны быть не моложе 18 лет, но в состоянии убедительно играть подростка".




MITRAs Hot ART


Сообщение отредактировал Гостья - Пятница, 01.04.2011, 21:30
 
МошаДата: Пятница, 01.04.2011, 22:15 | Сообщение # 102
волшебство

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
я вам больше скажу, читала на каком-то глишном сайте, что в 3 сезоне все новенькие будут, так как эти уже вроде выросли и школу вот-вот закончат

Так дико боюсь будущего, аж дышу тихо. (с)
 
ИзбраннаяДата: Суббота, 02.04.2011, 06:15 | Сообщение # 103
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
ох, мое веское? засмущалииии

смущаться на данный момент вредно biggrin wink
Quote (Vampirchik)
конечно, стоит) милый, веселый, интересный и качественно-музыкальный сериал)))

ну тогда пойду смотреть))


 
ИзбраннаяДата: Суббота, 02.04.2011, 18:02 | Сообщение # 104
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Vampirchik, Я посмотрела первую серию.....и мне жесть как понравилось. Теперь буду смотреть этот сериал. Спасибо тебе за такую тему и за совет. Большое спасибо


 
Dev4enkaДата: Суббота, 02.04.2011, 18:25 | Сообщение # 105
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Вот такая вот первоапрельская шутка на одном из сайтов, посвященных Glee

ага,я когда эту шутку прочла,чуть разрыв сердца не заработала dry
Quote (Избранная)
а сколько серий в первом сезоне?

22
Ох пересмотрела уже все серии,что вышли,и это просто класс,обожаю этот сериал happy


Сообщение отредактировал dev4enka - Суббота, 02.04.2011, 18:25
 
ИзбраннаяДата: Суббота, 02.04.2011, 18:54 | Сообщение # 106
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
22

уу, значит мне предстоит долгий просмотр happy


 
Dev4enkaДата: Суббота, 02.04.2011, 18:59 | Сообщение # 107
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Избранная)
уу, значит мне предстоит долгий просмотр

эх,я тоже так думала,но потом как затянуло,и не успела оглянутся biggrin
 
VampirchikДата: Четверг, 28.04.2011, 16:57 | Сообщение # 108
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Паутинка, и ты здесь:))))

Quote (pautinka)
потому что пошла качать 1-ый сезон, чтобы посмотреть в нормальном переводе и без рекламы

а мне озвучка от тнт больше нравилась, хоть и смотрела сериал онлайн.

Quote (pautinka)
Многие старые песни в кавер версии от актеров Гли я полюбила заново и даже больше, чем оригиналы.

многие песни они действительно спели лучше, и это относится не только к старым хитам

Quote (pautinka)
Большое упущение ТНТ, что они не дают перевод песен в виде субтитров, ведь в этом вся суть и основная масса зрителей, которые смотрят зомбоящик, не оценят сериал по достоинству.

это да, именно поэтому весь второй сезон смотрю исключительно с русскими субтитрами

Quote (Моша)
А вы знаете, что серия с новой песней Гаги будет целых 90 минут?! Это же праздник какой-то!

мне настолько понравилась серия, что я даже не расстроилась из-за того, что эпизод был короче))

 
Dev4enkaДата: Суббота, 07.05.2011, 12:22 | Сообщение # 109
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Посмотрела 19 серию,не плохая,но были и по-лучше, жаль Сэма было
промо к 20

Ох что-то интересное должно быть Квинн в гневе и .... Джесси happy


Сообщение отредактировал dev4enka - Суббота, 07.05.2011, 12:23
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:47 | Сообщение # 110
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Сегодня посмотрела первые 2 серии 1 сезона и влюбилась Какой класный сериал. С отличным сюжетом, шутками, актерской игрой, музыкальным сопровождением happy Особенно почему-то понравился Курт biggrin
- Вы еще все будете работать на меня
В общем сегодня и завтра у меня не получиться смотреть, но на следующих выходных обязательно приступлю просмотру. cool



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
VampirchikДата: Пятница, 13.05.2011, 22:25 | Сообщение # 111
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Замечательная 19 серия - мне понравились все их каверы на Fleetwood Mac. До безумия жалко Сэма, но ребята его поддержали как могли - и думаю для него это было в разы лучше всякой материальной поддержки.

И 20 серия просто потрясающая - я так рада, что Джесси вернулся. Квин меня еще больше раздражать начала, я не понимаю, как Рейчел после пощечины еще и утешать ее смогла. Выпускной был замечательным, и я безумно горда Куртом, что он смог преодолеть все эти трудности и вышел из них почти королем:)) А еще считаю, что Rolling In The Deep и Jar of Hearts они спели лучше оригиналов, теперь выключить их не могу;))

Sibilka9783, добро пожаловать в команду гликнутых!

 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:40 | Сообщение # 112
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
Джесси вернулся

о да,обожаю его,хоть козел еще тот,чувствую неспроста он появился happy
ну может его появление послужит пинком под зад Финну,давно пора
Quote (Vampirchik)
А еще считаю, что Rolling In The Deep и Jar of Hearts они спели лучше оригиналов, теперь выключить их не могу;))

та же фигня
новое промо
 
QuinnieДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:46 | Сообщение # 113
Is this the real life, is this just fantasy?

Группа: VIP
Сообщений: 169
Статус: Offline
Люблю это сериал..За неделю посмотрела два сезона.Интересный,запоминающийся и яркий сюжет.Актёры очень хорошо поют, особенно Леа Мишель и Джонатан Грофф.Из персонажей нравятся все.Я за Финничел biggrin biggrin
жду 3 сезон!

Добавлено (03.07.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Корд Оверстрит не будет сниматься в третьем сезоне.Теперь он будет появляться в качестве приглашенной звезды.


 
ГостьяДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:27 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Мама дорогая, как много намеков о СС было в последней серии ("Учитель испанского")!!!!! Да одно то, что Курт, Меоседес и Рейчел смотрели фильм!!! А музыка!!! Ваааа!!! Эмоциии через край!!! biggrin

Добавлено (15.07.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Скончался звезда "Хора" Кори Монтейт

Звезда сериала "Хор" Кори Монтейт скончался в возрасте 31 года. Актер был найден мертвым в номере отеля в Канаде.

Кори прибыл в отель шестого июля и уже должен был выезжать. Поскольку он не явился на ресепшн, служащие отеля поспешили в его номер, где нашли его уже бездыханным.

Недавно Кори успешно выписался из реабилитационной клиники, где проходил лечение от наркозависимости. Он снова вернулся к светской жизни и выглядел счастливым вместе со своей девушкой Леа Мишель.
источник

13 июля (по МСК - 14-го) в ванкуверском отеле Fairmont Pacific Rim был найден труп звезды сериала «Хор» Кори Монтейта. Канадскому актёру, игравшему в шоу Райана Мёрфи и Брэда Фалчука голосистого футболиста, решившегося на непопулярное решение вступить в хор «Новые горизонты», не так давно исполнился 31 год.

Монтейта запомнят розовощёким воплощением высшего звена американской школьной иерархии — здоровяка-куотербека Финна Хадсона из футбольной команды (отсюда большая популярность у слабого пола), который на свою голову очень любил петь. Актёр был задействован во всех без исключения эпизодах сериала. В истории Финна точка могла быть поставлена после третьего сезона, когда парень заканчивает школу, но авторы решили продолжить и не выпускали его из вида и в четвёртом сезоне.

Успех «Хора» позволил ему поучаствовать в романтическом «Монте-Карло» вместе с Селеной Гомес, Лейтон Мистер и Кэти Кэссиди, объехать всю Америку с коллегами по сериалу в рамках сверхуспешного театрализованного концертного тура «Glee Live! In Concert!» и пошутить над своим героем в «Симпсонах» и «Шоу Кливленда». До зачисления в «Хор» канадец мелькал в «Пункте назначения 3», «Невидимом», сериале «Кайл XY».

Два года назад Кори Монтейт рассказал, что в 19 лет прошёл курс лечения от наркозависимости, а в марте этого года снова «сдался» медикам, добровольно отправившись в лечебницу.
источник



MITRAs Hot ART


Сообщение отредактировал Гостья - Понедельник, 15.07.2013, 13:00
 
CarrowДата: Среда, 24.07.2013, 16:01 | Сообщение # 115
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Glee - один из любимых сериалов, заставивший пересмотреть многое в жизни.
Кори до сих пор оплакиваю, не могу смириться с его смертью и мыслью о том, как тяжело сейчас Лие.
Не знаю, как смотреть сериал дальше, зная, что он будет без моего любимчика Финна, еще более ужасное понимать, что Кори не просто ушел из сериала, а погиб... Это ужасно...


«Мозг — сложный и многослойный орган, по крайней мере, у большинства людей, Поттер…»
(Северус Снейп)

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Glee / Лузеры / Хор (сериал)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены