[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 175 из 175
  • «
  • 1
  • 2
  • 173
  • 174
  • 175
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Последний просмотренный вами фильм (делимся впечатлениями)
Последний просмотренный вами фильм
AngeДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:17 | Сообщение # 1
Alorse on danse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Поделитесь впечатлением о последнем просмотренном вами фильме.

 
HGullДата: Пятница, 19.09.2014, 22:08 | Сообщение # 3481

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
"Фрэнк" 2014
очень долгожданный, вот уже второй день нахожусь под впечатлением от него. Абсолютно сумасшедший, изумительный и самый креативный фильм из всех, что я видела + великолепный Майкл Фассбендер (думаю, этим всё сказано!) wink




"Гомосексуализм - не извращение. Извращение- это хоккей на траве и балет на льду" (Ф. Раневская)

Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение. © Шерлок


Сообщение отредактировал HGull - Пятница, 19.09.2014, 22:10
 
leverinaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:47 | Сообщение # 3482
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
кто смотрел "Люси"? Поделитесь впечатлениями. Нам просто крышу снесло!
 
anatkaДата: Вторник, 23.09.2014, 18:20 | Сообщение # 3483
Forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата
кто смотрел "Люси"? Поделитесь впечатлениями. Нам просто крышу снесло!

Я смотрела! И не один, а даже 2 раза, но отчасти из-за Скарлетт, нравится она мне))
Фильм очень...глубокий, я бы сказала. Такое правильное сплетение философии, науки и экшена, Люк хорошо постарался. Конечно, теория о 100% мозга абсурдная и уже давно доказана (как пришла домой, сразу стала копаться в инете), что мозг используется на все 100%. Но было очень интересно.
Я вот на "Бегущий в лабиринте" уже успела сходить, тоже неплохой фильм, правда больше вопросов, чем ответов, но снят хорошо, интересно, каждая минута заставляет поволноваться.


Просто один из парней
 
ШиншилаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:24 | Сообщение # 3484
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
leverina, Я смотрела в кинотеатре, мне вообще не понравился, не понятно про что, не понятно о чем... wacko Может просто я так смотрела... Но это мое мнение dry

Добавлено (16.11.2014, 23:24)
---------------------------------------------
Darlene,

Цитата Darlene ()
Малефисента

Замечательная сказка! Джолли как всегда суперски сыграла! Фаннинг тоже хороша) В общем фильм бесподобный и очень красивый! happy


 
celfidaДата: Вторник, 18.11.2014, 15:26 | Сообщение # 3485

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
"Ярость". Фильм понравился. И юмор есть в фильме, и глубокий смысл, и хорошая игра актеров.

"Люси". Фильм мне не очень, на один раз. Вроде пытались глубоко сделать, а получилось, что не дожали... Мне чего-то в фильме не хватило... Не хватило того, что зацепило бы меня...

"Дракула". Интересный фильм. История не о вампире, а о людях. О конкретном человеке, у которого тяжелая судьба. Финал понравился happy



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
celfidaДата: Среда, 19.11.2014, 09:31 | Сообщение # 3486

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Шторм. Ничего так фильм, один раз посмотреть можно. Понимаешь, что в жизни с таким столкнуться не хотелось бы biggrin


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
celfidaДата: Четверг, 08.01.2015, 19:01 | Сообщение # 3487

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Новогодние каникулы и новая порция фильмов happy
1. Исчезнувшая ("Gone Girl", 2014)
Фильм просто убивает своим финалом. Стоящий фильм, который нужно видеть. До последнего ждешь правосудия, но итог оставляет желание самому это правосудие совершить biggrin
10 из 10

2. Последние часы ("These Final Hours", 2013)
Глупый фильм. Что смотрела, что не смотрела. Ничего интересного, драматического или захватывающего. Какой-то странный апокалипсис в мире. Все друг друга насилуют, устраивают тусовки, обкуриваются, напиваются, самоубийства и т.д. В итоге бред, все умирают wacko
Ни истории, ни динамики.
0 из 10

3. Судья ("The Judge", 2014)
Фильм об отношениях детей и их родителей. Очень понравился фильм своей реальностью. Порой так оно и бывает. Актеры очень качественно сыграли. Советую посмотреть, и ценить своих родителей.
10 из 10

4. Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)
Мультик не очень. Посмотреть на один раз. Особо даже ничего не запомнилось.
5 из 10

5. Елки 1914 (2014)
Предыдущие Елки были лучше dry История не очень. И шуток было мало. Тоже можно один раз посмотреть, но не более.
5 из 10.

6. Три богатыря: Ход конем (2014)
Милый мультфильм, но предыдущие серии были лучше. Шуток мало. История придумана хорошо, но не хватило забавных моментов. Тоже можно посмотреть один раз, но лучше дома....
7 из 10

7. Исход: Цари и боги ("Exodus: Gods and Kings", 2014)
Вроде все таже, знакомая история, а все равно цепляет. Показали где Боги и где люди. Вообщем очень сильный фильм, стоит посмотреть, заставляет задуматься и вспомнить кто мы.
Лучше смотреть в кинотеатре.
10 из 10

8. Седьмой сын ("Seventh Son", 2014)
Интересный фильм, хорошая история, спецэффекты что надо. Очень понравилось. Стоит посмотреть на большом экране. И шутки, и драма, все как надо happy
10 из 10

9. Ночь в музее: Секрет гробницы ("Night at the Museum: Secret of the Tomb", 2014)
Сегодня была на премьере. Фильм супер, понравился очень. Шуток достаточно и сама история цепляет. Советую посмотреть. Есть что увидеть happy
10 из 10



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
celfidaДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:51 | Сообщение # 3488

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Робот по имени Чаппи ("Chappie", 2015)
Такой трогательный фильм, что не описать. Обязательно нужно смотреть. Жутко переживаешь за главных героев. Все так четко отработано, не думала, что такой хороший фильм получится.
Раскрывает человеческие ценности и человеческие пороки. Чаппи супер, хотелось бы мне, чтобы на земле такие открытые душой и сознанием роботы были happy
10 из 10.



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
KseniyaTabyДата: Суббота, 04.04.2015, 13:01 | Сообщение # 3489
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Посмотрела в кино Инсургент. ну ничего так, смотрибельно, хотя далеко не уровень ГИ.

 
HGullДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:14 | Сообщение # 3490

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Посмотрела недавно "Битву за Севастополь". Невероятно цепляющий, проникновенный, честный, трогающий до глубины фильм. Здорово, что у нас ещё снимают такие прекрасные фильмы. Теперь и я буду знать об этой легендарной женщине. Браво, Пересильд! Для меня это, однозначно, один из лучших отечественных фильмов за последние годы



"Гомосексуализм - не извращение. Извращение- это хоккей на траве и балет на льду" (Ф. Раневская)

Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение. © Шерлок
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 18.05.2015, 06:32 | Сообщение # 3491
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Форсаж 6 - Вин и Джейсон в одном флаконе это вау! невозможно пропустить!
Большие глаза - Эми Адамс восхитительна. Отличный фильм. Атмосферой напомнил Аферу по-американски

Безумный Макс. Дорога ярости - это реально нечто безумное, голову сносящее, взрыв мозга обеспечен! Шарлиз, Том Харди, Николас Холт - все круты! Особенно Холт удивил, сыграл не хуже других!
Смотреть всем!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Последний просмотренный вами фильм (делимся впечатлениями)
  • Страница 175 из 175
  • «
  • 1
  • 2
  • 173
  • 174
  • 175
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены