[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Одноклассницы / St. Trinian's (фильм)
Одноклассницы / St. Trinian's
Rina_SunnellyДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:30 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline

Год: 2007
Страна: Великобритания
Слоган: «School can be a riot»
Режиссер: Оливер Паркер, Барнеби Томпсон
Сценарий: Пьерс Эшворт, Джэми Миноприо, Ник Муркрофт, ...
В Ролях: Руперт Эверет, Колин Ферт, Талула Райли, Джемма Артертон, Рассел Бранд, Лили Коул, Миша Бартон, Холли и Хлоя Маки, Лена Хиди, Катерина Мурино, Тоби Джонс, Стивен Фрай, Люси Панч, Тасмин Агертон, Амара Каран, Антония Бернат, Джуно Тэмпл, Кэтрин Дрисдейл.
Жанр: комедия, приключения, школа
Время: 100 мин.

Сюжет: Аннабель Фриттон - дочь аллигарха из семьи где все страшно похожи на Руперта Эверета. Отец, несколько устав от дочери решает отправить ее в Академию под руководством его сестры Камиллы. Однако еще не доехав до самого здания Аннабель становится не по себе. И не мудрено. В школе для юных леди Сент-Тринианс царит сплошное безумие которое немногие могут поставить под контроль. Уже в первую ночь новенькая становится жертвой адских приколов школьниц Сент-Тринианса. Пройдя все муки ада Аннабель сталкивается с проблемами грозящие всей школе. Во-первых бывший однокурник Камиллы политик Джефри Твайтс решает поймать экстраординарную школу с поличным. Но пресса - проблема пустяковая для Сент-Тринианс. У акадимии есть проблема гораздо важнее - школе грозит банкротство. Стараясь не терять самообладания и боевого духа ученицы решают украсть знаменитую "Девушку с Жемчуженой Сережкой".

Трейлер:

 
plutovkaДата: Среда, 18.08.2010, 02:22 | Сообщение # 2
♥ I inimitable ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Статус: Offline
Прикольный фильм)
 
SeylormoonДата: Пятница, 27.08.2010, 11:55 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
прикольный фильм особенно тогда когда они хотели украсть картину мне это больше всего запомнилось

 
LoelleДата: Пятница, 25.03.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Отличный фильм. Гениальный стеб британцев над самими британцами. Первая часть конечно лучше второй, но во второй один только Дэвид Теннант чего стоит wink ! И да, это легкое и непринужденное кино не без черного юмора)!

Героям — подвиг!
Подонкам — повод!
Юнцам посулим боевую славу!
Надежду — нищим!
Голодным — пищу!
И каждый из них обретет то, что ищет!


Сообщение отредактировал Loelle - Пятница, 25.03.2011, 00:36
 
konoplyastyaДата: Пятница, 25.03.2011, 08:29 | Сообщение # 5
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
О, ничего фильм. Первая часть, конечно, лучше второй. Кстати, а я смотрела под названием Школа St.Trinians biggrin

 
LoelleДата: Суббота, 26.03.2011, 23:51 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
konoplyastya, Наверное особенности дубляжа. Первый раз я вообще смотрела его под названием "Одноклассницы" на ТНТ - предварительным трейлером они исказили все что только можно было исказить, но посмотрев разочарования не было. А потом мне его принесли в варианте с субтитрами и это был кайф. Простая комедия, но при повторном просмотре не противно и не скучно. В общем качественная работа. *аплодисменты*

Героям — подвиг!
Подонкам — повод!
Юнцам посулим боевую славу!
Надежду — нищим!
Голодным — пищу!
И каждый из них обретет то, что ищет!
 
passifloДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:43 | Сообщение # 7
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
фильм очччень на любителя! ))) Но мне понравился )


together... forever...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Одноклассницы / St. Trinian's (фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены