[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Тилимилитрямдия (Или страна мультяшных героев)
Тилимилитрямдия
ШейнаДата: Вторник, 10.08.2010, 19:13 | Сообщение # 1
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline

Вы бросаете все, когда слышите звуки начинающегося любимого мультика? Вы готовы часами смотреть и петь любимую песенку Винни Пуха или вы обожаете Кроша? B Вас до сих пор живет маленький ребенок? Тогда мы рады видеть Вас в нашейТилимилитрямдии!

B нашей теме обсуждаем так горячо любимые нами мультики! Фотографии, песенки, а так же отрывки из них! Теперь Вы можете поделиться своей любовью с нами! wink Ведь мультики это приятные воспоминания из детства или смешные истории из жизни связанные с ними!
Так же предлагаю сравнивать наших любимых героев мультфильмов, с героями сумеречной саги! Если бы Роб был мультяшкой, то кем??? А что, на счет Кристен???


И мы, дорогие тилимилитрямдийцы, соблюдаем правила сайта!

[moder]От Администрации:
Участнику форума запрещено:

3.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Форума.

3.7. Рекламирование других сайтов/форумов (в любой форме, в т.ч. в личных сообщениях и подписи). А, если Вам прислали рекламу, то Вы обязаны немедлено сообщить об этом администрации!

3.14. Запрещено флудить, оффтопить и спамить в сообщениях

5.1. Сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещается.

5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)

5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).

5.6. Просьба писать грамотно. Никто не идеален, но перед тем как отправить свое сообщение, исправьте все АшЫпки, которые заметите.

5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.

[/moder]



Сообщение отредактировал Шейна - Суббота, 06.11.2010, 17:19
 
МатюнчикДата: Пятница, 13.08.2010, 23:07 | Сообщение # 21
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
вот этот мульт мой самый-самый любимый...там и закат и рассвет и ЛАНДЫШИ!!!
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:09 | Сообщение # 22
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:10 | Сообщение # 23
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
а я раньше обожала вот этот мультик

 
МатюнчикДата: Пятница, 13.08.2010, 23:14 | Сообщение # 24
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
а я раньше обожала вот этот мультик

эмм... а это что за мульт??? чёт я его пропустила wacko wacko
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:23 | Сообщение # 25
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Матюнчик)
эмм... а это что за мульт??? чёт я его пропустила wacko

Питер Пен


 
МатюнчикДата: Суббота, 28.08.2010, 21:20 | Сообщение # 26
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Питер Пен

ааа...я его отрывками смотрела...и то старую версию happy

Добавлено (28.08.2010, 21:20)
---------------------------------------------
песенка из этого мультика здоровская!!

 
ПенниДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:16 | Сообщение # 27
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Хорошая тема)
Мне многие мульты нравятся) Есть такие,которые могу пресматривать много раз и каждый раз смеяться (Мадагаскар 1-2, Цыпленок Цыпа, В гости к Робинсонам, Монстры против пришельцев)
Летом посмотрела Гадкий я. И этот мультик занял почетное место в моей папке "Мультфильмы" )


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
The_Wild_OneДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:38 | Сообщение # 28
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
☜♡☞Angel☜♡☞,
Quote
Мадагаскар 1-2, Цыпленок Цыпа, В гости к Робинсонам, Монстры против пришельцев

Да эти мультики и правда можно пересматривать и пересматривать. а Гадкий я к сожаленью самой посмотреть не довелось sad


Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!
 
LondynДата: Суббота, 02.10.2010, 23:38 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Гадкий Я с племяшками в imax3д смотрела неплохой мультик, но мне больше понравилась графика а не сюжет, особенно когда в парке аттракционов на американских/русских горках главные герои катались, сразу вспомнила ниагару из парка Горького и свой синяк под глазом, полученный там.
А так из последних просмотренных мной мультиков в первую очередь вспоминается "Могила светлячков", даже писать ничего не хочется, это надо просто посмотреть. Потом не столько мультик сколько анимация "Персиполис" вот от этого фильма просто кайф получила, удовольствие еще конечно доставило то, что очень много сходства главной героини со своей подругой нашла) Я конечно еще смотрю коммерческие проекты, но они не очень запоминаются в моей дырявой голове, тем не менее вот эти вспомнились: Винсент, Южный парк(это по большей части смотрю, когда хочется расслабиться, но есть о чем подумать в некоторых эпизодах), Коралина в стране кошмаров, Труп невесты(Бертона люблю скорее за ту атмосферу, которую он умеет создавать), Валл-и и т.д.
 
AnyuttаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:18 | Сообщение # 30
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Мое детство, это пожалуй все Диснеевские мульты, засмотренные до дыр biggrin Наиболее часто просматриваемые, это "Том и Джерри", "Красавица и чудовище", "Спящая красавица", "Коты-аристократы", "Король Лев", "Русалочка". Из советского репертуара было практически все просмотрено мной. У меня была видеокассета со сборником мультиков, которую я могла пересматривать снова и снова. "Возвращение блудного попугая", "Ну погоди!", "Простоквашино" и т.д.
Помню, что отдавала предпочтение именно анимации, кукольные мне не нравились, разве что "38 попугаев" был исключением. Также любила мульты, снятые по сказкам или про лесных жителей. smile
До сих пор люблю смотреть по утрам "Эй, Арнольд", "Спанч Боб", "Смешарики", еще какой-то мультик про монстров, не помню название. Из новых нравится "Мадагаскар", "Гадкий я", "Сезон охоты", "Тачки", ну и "Шрек" наверно тоже. Может что-то забыла.
В общем, любила, люблю и буду любить мульты! biggrin
 
KRIДата: Среда, 06.10.2010, 19:16 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
В детстве любила, наши советские мультики, такие как "Серая шейка", "Винни пух",, мультики про обезьянок, "Простоквашино", "Ну погоди" и т.д., затем полюбила диснеевские мультики "Чип и Дейл", "Маугли", "Русалочка", "Красавици и чудовище", "Мулан", и т.п.А потом влюбилась Сейлор мун
Обожаю творения Хаяо Миадзаки (непревзойденный режиссёр-аниматор)
Так же обожаю украинский мультик "Жил был пес"
В восторге от Кунг-фу Панда, Мадагаскара всех частей, Шрека так же люблю все части ,Ледниковый период(белка это нечто), ВАЛЛИ обожаю, Охотники на драконов тоже нравится, Как приручить дракона прелесть,обожаю наши мультики "Алёша Попович и Тугарин Змей","Добрыня Никитич и Змей Горыныч","Илья Муромец и Соловей-Разбойник ,"Белка и Стрелка""побольше бы таких, жду в этом году "Три богатыря и Шамаханская царица", сборник "Гора самоцветов"
Вообще уверена, что некоторых забыла, но мультики - это моя страсть, смотрела, смотрю, и буду смотреть и любить их happy




Сообщение отредактировал KRI - Пятница, 08.10.2010, 13:00
 
The_Wild_OneДата: Пятница, 08.10.2010, 16:46 | Сообщение # 32
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Anyuttа,
Quote
кукольные мне не нравились

разделяю твое мнение. Лично мне они не нравились из-за жутковатой наружности. А тебе почему?
KRI,
Quote
но мультики - это моя страсть, смотрела, смотрю, и буду смотреть и любить их

Я думаю это девиз всех любителей мультиков! biggrin


Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!
 
KRIДата: Пятница, 08.10.2010, 18:19 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Gayana)
Я думаю это девиз всех любителей мультиков!

А я его озвучила biggrin happy , хотя честно признаться говорила про себя biggrin
Gayana а где твои любимы мультики,хитрюжка?




Сообщение отредактировал KRI - Пятница, 08.10.2010, 18:20
 
The_Wild_OneДата: Суббота, 09.10.2010, 12:53 | Сообщение # 34
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Мои любимые цитаты из мультиков:
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
Винни - Пух и все, все, все

Как пышно цветут в этом году деревья… но гляди — вон то не цветёт. Однако когда оно распустится, я уверен — оно будет красивей всех.
Мулан

— Конечно пап, наверняка он встает каждую ночь, раскапывает фундамент и подвигает свой дом. И к рождеству у нас будет общая стена.
— Хмм… Думаю, ты прав!

Мне нельзя держать дома даже свинку, а Луи держит в гараже вот тако-о-ого бомжа!

Ну, представь, что твой папа… эмм… — Норвегия, а мама… ну, пусть будет Франция. Отец посылает свои войска через вражеские батальоны. Одни подорвутся на минах, вторых возьмут в плен, третьих убьют, но если хоть один прорвётся за вражеские окопы… тут тебе сразу и ребёнок.

Жизнь с Луи[/color]

— Это будет первый прыжок с утеса Смерти, и тогда вы все после этого начнете меня уважать.
— Если ты спрыгнешь оттуда, мы будем уважать только память о тебе.

Ледниковый период 2
[/color]

Добавлено (09.10.2010, 12:53)
---------------------------------------------
KRI, всех моих любимых мультиков не перечислить, но все таки попробую. Из мультсериалов я люблю: "Спанч Боб", "Жизнь с Луи", "Рога и копыта: возвращение", "Аватар", "Том и Джерри. Диснеевские почти все. Так же люблю "Мадагаскар обе части, Ледниковый период все 3, Сезон охоты, Кунг-фу панда, Лесная братва, Шрек 1-4, Супер-семейка, Цыпленок Цыпа. И Советские мультики: Винни Пух, Ну погоди, Малыш И Карлосон, Трое и Простоквашино, Котенок по имени Гав, Приключения поросенка Фунтика. Уф, кажется все...


Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!
 
KRIДата: Суббота, 09.10.2010, 14:25 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Gayana)
Рога и копыта: возвращение

тоже посматриваю, и всегда меня поражало,создатели мультика видели быков в жизни, ведь у быков нет вымени,так простите мужское хозяйство весит!


 
The_Wild_OneДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:07 | Сообщение # 36
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
KRI, да я это тоже всегда не понимаю. Хотя может это так сказать для дополнения образа?)))

Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!
 
StenRobДата: Среда, 13.10.2010, 11:44 | Сообщение # 37
[Takin Back My Love]

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Карлсон навсегда мой любимый мульт biggrin
а вообще,люблю Мадагаскар из иностранных_)


 
The_Wild_OneДата: Четверг, 14.10.2010, 19:46 | Сообщение # 38
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
StenRob, Да тоже люблю Карлосона, особенно его коронную фразу:"Спокойствие, только спокойствие!"

Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!
 
fanatka111111Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:26 | Сообщение # 39
Это не конец, это только начало...чего-то большего

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
А я не могу устоять против Симпсонов на украинском..Видела ОЧЕНЬ много серий)))


Мои переводы:
50 First Dates
Я - невеста Эдварда Каллена -- пыс.пыс.размечталась
 
The_Wild_OneДата: Пятница, 22.10.2010, 18:21 | Сообщение # 40
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
fanatka111111, стыдно признаться но сама никогда не смотрела Симпсоны,хотя нет, вру. Смотрела всего один-два раза. Но мне очень нравятся циаты Гомера!

Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Тилимилитрямдия (Или страна мультяшных героев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены