[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Ирония судьбы или с легким паром (фильм)
Ирония судьбы или с легким паром
jenusechkaДата: Среда, 14.07.2010, 13:50 | Сообщение # 1
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline

Год выпуска: 1975
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Эльдар Рязанов
В ролях: Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Лия Ахеджакова, Александр Белявский, Любовь Добржанская, Ольга Науменко, Готлиб Ронинсон

Описание: Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того.
Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта «попал» в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной
женщиной и полюбил ее. А она полюбила его, бросив перспективного жениха.

Трейлер




Этот фильм стал символом Нового Года,без просмотра которого в Новогоднюю ночь не обойдется ни одна семья.Делимся впечатлениями,но не забываем о правилах
 
aqua1869Дата: Среда, 14.07.2010, 20:07 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Ооо, этот фильм вопще является моим любимым фильмом про новый год, я обожаю его смотреть, особенно перед новогодней ночью, ну и иногда ещё повторяют на протяжении всего года, то я с удовольствием смотрю.
Ирония судьбы...это как дух нового года, что ли, без енго не обойтись, как без оливье.
А второй фильм, так себе, раз посмотрела, и забыла. Зачем вопще было его снимать, всё испортили. Типа Женя и Надя вместе так и не остались, ну зачем так.


Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
Vampir007Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Смотрела давно и обрывками. Но помню, что мне понравилось)
 
taste_my_bloodДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:04 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
это даже смешно но вплоть до этих новогодних каникул я никогда не смотрела этот фильм, ну так бывало отрывками, знала основную мысль но сам фильм для меня был чем то туманным..
ну что же..нормально, заставляет улыбнуться, но честно продолжение мне понравилось больше


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
CloudletДата: Среда, 18.08.2010, 03:26 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Это мировой фильм. Мне кажется, он мне никогда не надоест. Я всегда смотрю его перед Новым годом, хотя раньше смотрела на Новый год... Увы, времена меняются. Да и сейчас его все реже и реже показывают. раньше, на новогодние праздники, куда не переключи - везде этот фильм, сейчас уже все подуспокоились с ним. но я все равно его люблю. Он замечательный! И лучше бы продолжение не снимали и даже не пытались. Этот фильм все же на века, а эти пародии на него не вызывают никаких чувств.
 
Erke_fanДата: Пятница, 20.08.2010, 07:46 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Это уже классика!!! Без него не обходится не один новый год! happy



Сообщение отредактировал Erke_fan - Суббота, 18.09.2010, 19:48
 
angelochikДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
я отношусь к тем людям для которых новый год,не новой год если не посмотреть ночью этот фильм. в привычку уже вошло wink

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
Happy:)Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:33 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Этот фильм уже традиция для Нового года)) Но вот продолжение я не смотрела, и если честно как-то и не хочется...
 
АльбинаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:53 | Сообщение # 9
*Love Edward Cullen*

Группа: VIP
Сообщений: 490
Статус: Offline
эх... классика))


 
ХорошаяДата: Пятница, 04.03.2011, 20:50 | Сообщение # 10
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Фильм классный, но только для Нового Года) Летом не пойдет)



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
BorodaДата: Суббота, 05.03.2011, 16:01 | Сообщение # 11
Brit PacK

Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Хорошая)
только для Нового Года) Летом не пойдет)

Согласна на все 100%)))Я уже Нг без Иронии и представить не могу)))) Второй фильм особого впечатления на меня не произвел.. dry


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Ирония судьбы или с легким паром (фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены