[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Матрица / The Matrix (фильм)
Матрица / The Matrix
KimMaschaДата: Вторник, 13.07.2010, 21:51 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Матрица / The Matrix

Год: 1999
Страна: США, Австралия
Слоган: «The World's population thinks it's real. On March 31st, they will see the Real World.»
Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски
В ролях: Киану Ривз, Лоренс Фишбёрн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер, Джо Пантольяно, Маркус Чонг, Джулиан Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 136 мин.

Описание: Мир Матрицы — это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества. Холодный мир будущего, в котором люди — всего лишь батарейки в компьютерных системах




Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded

Год: 2003
Страна: США, Австралия
Слоган: «Одни машины помогают нам жить, другие – пытаются нас убить»
Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски
В ролях: Киану Ривз, Лоренс Фишбёрн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер, Джо Пантольяно, Маркус Чонг, Джулиан Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 138 мин.

Описание: Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам.

Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.

 
black_catДата: Вторник, 20.07.2010, 21:06 | Сообщение # 2
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Смотрела когда была мелкой) Тогда главное было эффекты и графика))) Нео лапочка, Тринити терпеть не могу) Интересный фильм smile

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ЭlиsДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:00 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Один из любимых happy После первой части была "в загрузе", потом разошлась. Киану Ривз - наше все! biggrin

Boy Meets Girl
 
IruskaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:03 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Классный фильм!!!
Когда показывают по ТВ ,не отказываюсь и еще раз пересматриваю



​Даже если ты ангел,всегда найдется тот, кому мешает шелест твоих крыльев..
 
AniraДата: Пятница, 15.10.2010, 18:46 | Сообщение # 5
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
О-о-о. Матрица для меня является безусловной классикой.

Фильмы произвели неизгладимое впечатление, особенно первый . Эта была совершенна иная реальность, ничего подобного я тогда не видела.

До сих пор повторяю часто фразу "Мы все живём в матрице!" biggrin хотя уже забыла, когда смотрела фильмы в последний раз.


 
БукашкаДата: Вторник, 26.10.2010, 03:12 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
с этого фильма началась моя великая болезнь по Киану Ривзу. До сих пор помню как собирала вырезки, наклейки т.д. (в то время инета не было)))))
 
passifloДата: Среда, 27.10.2010, 11:21 | Сообщение # 7
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
"мастер ключей" так называют нашего коменданта )))) гы, явно что фильм первый был крут, второй уже не тот эффект произвел, но все же сюжет... Смотрела второй в кинотеатре - это был шикарно!


together... forever...
 
SquirrrelДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:15 | Сообщение # 8
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
оо!! это класное кино! правда лучшая конечно же первая часть. но если вижу фильм по телевизору - не могу устоять и смотрю happy вместе с мужем!

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
ReverieДата: Среда, 11.01.2012, 20:44 | Сообщение # 9
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
В своё время понравилась первая часть! Дальше не смотрела... Сейчас это не моё...


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
AnaitisLinaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:39 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Крутейшая киноха! И что особенно здорово все части класс! И каждая всё лучше и лучше!)
 
DarleneДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:46 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Отличный фильм, больше всего понравился самый первый. Киану отлично сыграл Нео)


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Матрица / The Matrix (фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены