[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Ранетки (сериал)
Ранетки
KimMaschaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:17 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline

Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Мы - Ранетки!»
В ролях: Наталья Щелкова,Евгения Огурцова,Елена Третьякова,Анна Руднева,Валерия Козлова,Вадим Андреев,Артур Сопельник,Александр Никулин
Режиссер: Сергей Арланов, Карен Захаров, Олег Смольников
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 48 мин.

Сюжет: Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах.

Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы — вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что.

А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это — навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк.

Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь — рок-группа.

Трейлер:

 
PSawyerДата: Понедельник, 10.05.2010, 01:13 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Очень люблю первые 2 сезона.
Особенно первый.Очень нравилось когда Аня писала дневник и это озвучивалось.
После 2 сезона пошел такой бред....
Раньше была очень большой фанаткой как самого сериала так и группы.
А группа была хорошей пока в ней была Лера.
Корче сейчас и сериал и группа такой отстой...
 
КатериночкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:34 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
первые 2 сезона да интересно....смотрела

но вот дальше ахинея уже какая-то пошла,ну это сугубо моё личное мнение


 
BelismiДата: Суббота, 29.05.2010, 18:44 | Сообщение # 4
Search & Destroy

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Первые сезоны супер а другие бред
 
AnnI_VampireДата: Суббота, 29.05.2010, 19:00 | Сообщение # 5
even when you're sleeping keep your eyes open

Группа: VIP
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Ммм..ну ранььше я любила этот сериал,особенно 1-2 сезон...а потом такой бред dry


ФанАртушка
 
Naarmika2Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:25 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я вообще не когда его не смотрела biggrin
 
aqua1869Дата: Среда, 09.06.2010, 15:55 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Раньше я не пропускала не одной серии, и того меня хватило на 2 с половиной сезона, а потом надаело.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
black_catДата: Среда, 09.06.2010, 16:49 | Сообщение # 8
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
У меня даже несколько дисков есть biggrin Хотя самым нормальным считаю первый сезон happy Сейчас вкусы изменились... даже слишком...

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.


Сообщение отредактировал НеВеСтА_ВеТрА - Среда, 09.06.2010, 16:49
 
JessicaДата: Четверг, 10.06.2010, 01:44 | Сообщение # 9
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Меня просто вымораживает от этого сериала...мда..не знала что у нас найдутся его почитатели.Игра актеров-0 смотреть аж противно,пробовала,потому что подруги как то хвалили...Я не могла и 5ти минут продержаться как они меня бесили...и их отвратительная игра,я конечно понимаю что они не актеры..но хотя бы постараться то можно было



Сообщение отредактировал Jessica - Четверг, 10.06.2010, 01:44
 
Erke_fanДата: Суббота, 12.06.2010, 14:30 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Сериал нравился, но потом и вправду бред пошел!!! У Сценаристов фантазия кончилась!!! sad Мне там Лера нравилась а когда она ушла вообще не в тему!!! dry

 
wolf_tearДата: Суббота, 12.06.2010, 14:51 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 3714
Статус: Offline
Раньше нравился сериал! happy
а теперь невыносимо смотреть! wacko
вот что значит---остановиться вовремя!!!!! dry



У каждого есть друг по переписке, живущий далеко, но он знает больше, чем те, кто близко
 
Twi-babyДата: Суббота, 21.08.2010, 15:08 | Сообщение # 12
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
ооо блин, как вспомню, как я по ним фанатела....потом стала нормальной....а потом появилась сумеречная сага biggrin

 
La_VilДата: Вторник, 24.08.2010, 16:23 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
раньше, когда были первые 2 сезона, я "фанатела". Смотрела, пересматривала серии. А потом пошел полный бред...Ну а дальше в моей жизни появились Сумерки smile
сейчас я не понимаю, как я это могла смотреть??? happy


обновление арта: суперы
 
гостьДата: Вторник, 24.08.2010, 17:28 | Сообщение # 14
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
терпеть их не могу ( да простят меня их фанаты)
 
Dev4enkaДата: Вторник, 24.08.2010, 18:30 | Сообщение # 15
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
По-моему первые два сезона самые нормальные,а потом полнейшей бред!Ну а саму группу я не люблю,мягко говоря
 
TrofimushkaДата: Среда, 25.08.2010, 07:10 | Сообщение # 16
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
первые два сезона были нормальные, а потом началась ЧУШЬ wacko

 
AnastaSia♥Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:41 | Сообщение # 17
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Не была так увлечена этим сериалом,как например мои одноклассницы..
Смотрела первый сезон,дальше забросила..


 
☆Lenusik☆Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:39 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 114
Статус: Offline
При одном упоминании об этом сериале у меня всплывают в голове слова: «Боже упаси».Сериал откровенно глупый, сюжет банальный, разжеванный и легко предугадывается, сериал, кажется, безуспешно пытается чему-то нас научить. Растянутость сериала раздражает.

Игру актеров нельзя назвать ужасной, можно скорей сказать, что они переигрывают. Но я говорю про актеров, исполнителей «взрослых» ролей, а не про Ранеток. Это совсем другое дело. Местами они не доигрывают, видно, опыта не хватает, местами слишком стараются, переигрывают. Золотая середина так и не обнаруживается.Я не могу назвать ни одного маленького плюса — со мной такое впервые. И даже состав достаточно популярных актеров никак не спас ситуацию!!!!!


 
ImmortalGirlДата: Среда, 15.09.2010, 09:47 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Понравились только первые 2 сезона - остальные были полной бредятиной. Также нравится то, что участвует "балабама"... Хотя, чтобы зрителей не обманывать, можно было бы и по другому сериал назвать или ещё что-нибудь!


Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
 
(abinkaДата: Вторник, 28.09.2010, 16:49 | Сообщение # 20
Самый Главный Псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Раньше смотрела. Даже музыку слушала. Но быстро отошла - так сказать, возраст переходной прошел.
Что касается сериала: его могут смотреть только девочки лет 10-12. Сюжет глупый, банальный, вечно события тянут как резинку. Игра актеров не впечатляет (молчу про самих "Ранеток"). Герои тоже: Наташа истеричка, Аня святоша, Лена сама гениальность, Женя абсолютно бесхарактерна, а Лера легкомысленна. Ничего интересного - "а-ля, сборище противоположностей". Прям как в "Папиных дочках". А вообще, если быть откровенной, сериалы не люблю, а особенно российские.
То, что они играют сложно назвать музыкой. Создается впечатление, что девочки даже понятия не имеют о существовании музыкальной науки. Голоса слабенькие, писклявые, их "вокал" смело можно назвать визгом. Музыка простая. Больше и говорить нечего. А тексты ужас. Либо полная бессмыслица, либо какие-нибудь мемуары про любовь. Все разжевано, не оригинально, даже неинтересно. Нет глубокого смысла, все крайне поверхностно.
Одним словом - скучно. Ни слушать, ни смотреть "Ранеток" не советую. От этого только мозги абстрагируются.


часы нависали, как грубая брань,
за пятым навис шестой.
А с неба смотрела какая-то дрянь
величественно, как Лев Толстой.

В.Маяковский
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Ранетки (сериал)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены