[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Avril Lavigne
Avril Lavigne
FatumДата: Пятница, 25.11.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Дорожу тремя. Сильно.

Группа: VIP
Сообщений: 773
Статус: Offline

Аврил Рамона Лавин (англ. Avril Ramona Lavigne; род. 27 сентября 1984 года) — канадская певица, автор-исполнитель, дизайнер и актриса. Её дебютный альбом, Let Go, вышел в 2002 году и был продан тиражом 16 млн копий. Последующие работы — Under My Skin (2004) и The Best Damn Thing (2007) — возглавляли мировые чарты, в том числе американский Billboard 200. Пять песен Лавин — «Complicated», «Sk8er Boi», «I’m With You», «My Happy Ending» и «Girlfriend» — занимали первые строчки мировых чартов. По всему миру было продано более 30 млн копий её альбомов. По состоянию на январь 2011 года, она являлась одной из самых популярных певиц в США с 11,5 млн проданных альбомов. Журнал Billboard поместил Лавин на 10-е место в рейтинге артистов 2000-х, а также на 28-е место по коммерческому успеху.
Помимо музыкальной карьеры, Аврил Лавин занимается дизайном и участвует в кинематографической деятельности. В 2006 году она озвучивала персонажа мультфильма «Лесная братва» и снялась в фильме «Нация фастфуда». В 2008 году Лавин представила свою линию одежды под названием Abbey Dawn, а в 2009—2011 годах выпустила духи «Black Star», «Forbidden Rose» и «Wild Rose».







Из последнего:


my.monsters
это так странно. безумно.
что наши слова? - вода
17.18.19
 
InmanejableДата: Пятница, 25.11.2011, 18:43 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Люблю ее. Многие ее песни в категории любимые.
 
FatumДата: Суббота, 26.11.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Дорожу тремя. Сильно.

Группа: VIP
Сообщений: 773
Статус: Offline
Inmanejable, да, мне тоже очень нравится ее творчество)) Замечательная музыка.

my.monsters
это так странно. безумно.
что наши слова? - вода
17.18.19
 
Fill_aДата: Среда, 14.12.2011, 13:10 | Сообщение # 4
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Я ее большая фанатка. Считаю ее идеалом женской красоты. Она потрясающая. А голос просто чудесный. Нравится как она перепела песню Runaways - Bad Reputation.
Классное видео:



Детки, кто из Саратова?

Сообщение отредактировал Fill_a - Среда, 14.12.2011, 13:10
 
AzuraДата: Среда, 29.08.2012, 21:03 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Красивый голос. Третий альбом у нее мне не очень понравился. Зато я очень люблю песни Tomorrow,Nobody's home.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Avril Lavigne
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены