[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Сэм Брэдли / Sam Bradley (друг Роберта Паттинсона)
Сэм Брэдли / Sam Bradley
KosteДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline


Сэм Брэдли родился в Лондоне, Англия. В шестнадцать лет он оставил школу, поняв, что музыка для него – главнее всего. Мысль стать певцом и композитором поддержала и его мать, купив сыну первую гитару. По началу, Сэм записывал свои песни на компьютер, а вечером пел в клубах. Но это было до восемнадцати лет, пока музыка не захватила его в свои сети окончательно. Наблюдая за музыкантами, он вдохновлялся; близкий друг Маркус Фостер очень способствовал развитию его таланта.

Первые песни Брэдли, такие как "Enough Is Love", "Paradise", были сырыми, но именно они привлекли внимание слушателей к исполнителю. Сэм начал свою карьеру, даже не думая о том, что его ждет успех в будущем.

В 2008 году вышел саундтрек к фильму «Сумерки». Песня "Too Far Gone", придававшая особый оттенок нежности ужину Беллы и Эдварда в Порт-Анджелесе, была написала совместно с другом Сэма – Робертом Паттинсоном, который играл в этом фильме одну из главных ролей. "Too Far Gone" достигла первого места в рейтинге Billboard, и плюс ко всему, само сумеречное движение имело ошеломительный успех. Это и послужило отправной точкой для начала официального релиза.

Первую часть своего альбома Сэм записал на студии Bakerstreet в Ванкувере, а вторую - в феврале 2009 года в Париже на студии Aktion (Монмартр, сразу за Мулен Руж). В этом же году у него состоялся тур по США. Отзывы со всей страны музыкант принял душевно и много размышлял над ними. Старые и новые поклонники высоко оценили его интеллект и остроумие вместе со всей интуитивной чувствительностью и уважением к себе и другим.

Первый EP Брэдли был выпущен 29 августа 2009 года. Песня "Sea Blue" набрала более трехсот тысяч просмотров на MySpace. Незадолго до выпуска EP, видео на песню «Sea Blue" было выложено в общий доступ. Клип стал прекрасной визуализацией лиричности песни, её мудрости и силы.

Сейчас Сэм продолжает давать концерты как в Лондоне, так и в Штатах, Канаде. Его везде встречают с успехом, куда бы он ни приехал. За всю жизнь он не оглядывался назад - за исключением тех моментов, когда разглядывал достигнутый прогресс.

Перевод: Koste
Корректировка: Florens_Mitchell
Копирование строго запрещено.


Музыка и остальные материалы будут доступны чуть позже.
 
KатастрõфаДата: Среда, 28.09.2011, 14:03 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Koste)
Песня "Too Far Gone", придававшая особый оттенок нежности ужину Беллы и Эдварда в Порт-Анджелесе, была написала совместно с другом Сэма – Робертом Паттинсоном.

1. 2.

Вот можно сравнить исполнение Сэма (1) с исполнением Роберта (2). Что скажете? wink
По-моему, звучит как две абсолютно разные песни (настолько разный стиль исполнения), и это отчасти так, потому что тексты немного отличаются, уж не знаю, кто из них двоих решил спеть на свой лад, но слова в некоторых местах либо разные, либо переставлены местами.
 
KosteДата: Среда, 28.09.2011, 16:43 | Сообщение # 3
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
По-моему, звучит как две абсолютно разные песни (настолько разный стиль исполнения), и это отчасти так, потому что тексты немного отличаются, уж не знаю, кто из них двоих решил спеть на свой лад, но слова в некоторых местах либо разные, либо переставлены местами.

а мне даже наверное (господи, прости робка cry ) больше нравится весрия сэма. у роба более сокращенная.
и все равно - хорошая песня



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
KатастрõфаДата: Суббота, 08.10.2011, 22:39 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Koste)
больше нравится весрия сэма

Мне нравится голос Роберта очень. wink
Потому мне вообще все равно, чего там играет параллельно, какие слова в песне и т.д..
И у него версия, наверное, более драматичная, у Сэма поспокойнее.))
 
KosteДата: Суббота, 08.10.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Мне нравится голос Роберта очень

biggrin я голос роба тоже обожаю... cry до слез
тут даже так сказать
это получается чуть ли не две разные песни



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
BorodaДата: Суббота, 26.11.2011, 15:47 | Сообщение # 6
Brit PacK

Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
"Too Far Gone" офигенная песня))
Quote (Kатастрõфа)
По-моему, звучит как две абсолютно разные песни

Вообще не похожи!! манера исполнения абсолютно разная.. но меня это не беспокоит)) Люблю обе версии))
Я теперь преданный фанат Сэма biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Сэм Брэдли / Sam Bradley (друг Роберта Паттинсона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены