[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » The Beatles
The Beatles
The_Wild_OneДата: Суббота, 26.02.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline

The Beatles («Битлз»; отдельно участников ансамбля называют «битлами») — легендарная [3] британская рок-группа из Ливерпуля: Джон Леннон (ритм-гитара, соло-гитара, клавишные, бубен, маракасы, бас-гитара, губная гармоника, вокал), Пол Маккартни (бас-гитара, клавишные, ударные, гитара, вокал), Джордж Харрисон (соло-гитара, ритм-гитара, ситар, бубен, клавишные, вокал), Ринго Старр (ударные, ритм-гитара, бубен, маракасы, коубелл, бонги, клавишные, вокал). Также в разное время в составе группы выступали Пит Бест (ударные, вокал), Стюарт Сатклифф (бас-гитара, вокал) и Джимми Никол (ударные). После распада группы, произошедшего в 1970 году, каждый из её участников начал сольную карьеру.


Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!


Сообщение отредактировал The_Wild_One - Вторник, 29.03.2011, 09:01
 
StatysДата: Четверг, 03.03.2011, 02:35 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Папа.во всем виноват он!Это он дал мне послушать их,и я не капли не жалею,что сделала это happy .
мне вообще по душе музыка тех времен и я готова слушать ее часами,чем это бум бум,которое давит на мозг dry .
Самая любимая у них happy



twitter
 
konoplyastyaДата: Четверг, 03.03.2011, 02:41 | Сообщение # 3
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
А я неравнодушна вот к этой девушке-песне happy Особенно, где "Мишел, май бэл"


 
КислинкаДата: Пятница, 04.03.2011, 16:26 | Сообщение # 4
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
yesterday нравится happy

 
The_Wild_OneДата: Суббота, 05.03.2011, 12:46 | Сообщение # 5
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Statys, согласна со всем!
Кислинка, Statys, да, Yesreday просто гениальная песня!
konoplyastya, ты открыла для меня новую песню beatles!


Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!
 
konoplyastyaДата: Среда, 09.03.2011, 09:04 | Сообщение # 6
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
The_Wild_One, вообще все их альбомы скачала пару месяцев назад - там море потрясных песен cool

 
KosteДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Ну наконец-то, хоть кто-то создал для них группу. У самой руки не доходили. Группу и их песни даже обсуждать не буду. Зачем? Они вне конкуренции( по крайней мере для меня). Это самый лучшие ребята, которых я знаю wacko


«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
The_Wild_OneДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:26 | Сообщение # 8
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Спасибо всем кто отозвался в этой теме! Я рада что на нашем форуме есть ценители настоящей музыки! (Я имею в виду не только Beatles). Вы может мне не поверите, но есть люди даже не знающие битлов! Меня это убивает! В последнее время не слышно хорошей, стоящей музыки! только эти тыц-тыц-тыц...
Мое поколение многое потеряло ведт они никогда не слышали битлов, куин, роллинг стоун, лед зеппелин и др. также стоящих групп...


Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!
 
LoelleДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:55 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Statys)
Папа.во всем виноват он!Это он дал мне послушать их,и я не капли не жалею,что сделала это happy .

Вот у меня такая же ситуация). Это одна из многих групп, на которые я подсажена с самого детства. И по жизни иду с ними.
*вздыхает* - Вот раньше попса была....заслушаешься и выпадаешь из реальности!
Help, Love me do, Ob-la-di Ob-la-da, All you need is love...такими темпами много чего перечислю*смеется*.


Героям — подвиг!
Подонкам — повод!
Юнцам посулим боевую славу!
Надежду — нищим!
Голодным — пищу!
И каждый из них обретет то, что ищет!
 
Clair-de-LuneДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:55 | Сообщение # 10
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мну с дества "подсадил" папа)). А настоящая мания началась в 16 лет, когда все альбомы/книги/фильмы начала искать))). И до сих пор не проходит! wink

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
KosteДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:06 | Сообщение # 11
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (The_Wild_One)
только эти тыц-тыц-тыц...

Я конечно понимаю, что тема посвящена битлам, но просто хочу высказать свое мнение.

Многие окружающие меня люди говорят, что они знают музыку от А до Я. Знают все новинки, всех новых музыкантов-исполнителей-певцов-групп. Ничего они не знаю, сейчас только каждая 10-я группа-стоящая. Все остальные - просто барахло. А эти тыц-тыц-тыц, я уважаю это, уважаю людей, которым нравится этот стиль(транс, электро и др.), но ради приличия, когда распинаешься, что ты Асс в музыке, надо хоть раз послушать начало. Классику, Битлов, Роллинг-стоунз, Скорпионс, Ван Моррисон, Лед Зеппелин, Дип Перпл. Ладно, если не понравится, но надо хотя бы знать. Это начало всех начал. Спустя столько лет песни Битлов имеют больший смысл чем современные песни, где вся песня состоит из слов "хочу", "люблю", "я", "давай" и др. Вся песня - эта несколько слов, которые повторяют на протяжении 3-х минут.
Битлы - это сумасшествие, подобное Сумеркам, только сходили по ним в 2 раза больше народу. Это память, история мира, поэтому её надо почитать и знать.



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
LoelleДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:44 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Koste, Согласна. От радио, что повсюду звучит порой тянет на не совсем приличные действия.
А Битлы они музыкально шедевральны. Я во многом понимаю тех, кто с ума сходил. Просто, но гениально. В итоге - это ориентир.


Героям — подвиг!
Подонкам — повод!
Юнцам посулим боевую славу!
Надежду — нищим!
Голодным — пищу!
И каждый из них обретет то, что ищет!
 
The_Wild_OneДата: Вторник, 29.03.2011, 09:08 | Сообщение # 13
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Koste, говоря о "тыц-тыц-тыц" я имела ввиду всю бессмысленность этих песен, то есть смысл конечно есть но
Quote (Loelle)
повсюду звучит порой тянет на не совсем приличные действия

Этими словами можно охарактеризовать современную музыку.


Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!
 
konoplyastyaДата: Вторник, 29.03.2011, 09:29 | Сообщение # 14
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Quote (Koste)
сейчас только каждая 10-я группа-стоящая

Я бы сказала, каждая двадцатая, даже happy А в России - и каждая тридцатая, возможно
Quote (Koste)
но ради приличия, когда распинаешься, что ты Асс в музыке, надо хоть раз послушать начало. Классику, Битлов, Роллинг-стоунз, Скорпионс, Ван Моррисон, Лед Зеппелин, Дип Перпл. Ладно, если не понравится, но надо хотя бы знать. Это начало всех начал.

Вот это прямо в точку!
Quote (Koste)
Битлы - это сумасшествие, подобное Сумеркам, только сходили по ним в 2 раза больше народу. Это память, история мира, поэтому её надо почитать и знать.

Пожалуй, по ним сходил с ума весь мир - их даже в СССР пропускали с концертами! Это что-то значит wink
Слушайте, я знаю, что у Биттлз есть песня "Back in USSR". А есть ли у них песни, посвещённые другим странам?


 
Clair-de-LuneДата: Вторник, 29.03.2011, 20:23 | Сообщение # 15
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (konoplyastya)
Пожалуй, по ним сходил с ума весь мир - их даже в СССР пропускали с концертами! Это что-то значит

Битлз не давали концерты в СССР - это просто легенда.)))


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
konoplyastyaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:41 | Сообщение # 16
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Clair-de-Lune, да? Ну вот... cry Пошла учить историю cry

 
KosteДата: Вторник, 29.03.2011, 22:57 | Сообщение # 17
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (konoplyastya)
А в России - и каждая тридцатая

в России мне не нравится ни одна группа, если не считать "Машина времени", но это опять не современная музыка. Из современной мне может только если немного "Любэ" послушаю, и все.

Битлы - это как таблица умножения. happy



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
Sibilka9783Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:33 | Сообщение # 18
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Битл - это святое Они невероятны. Их песни слушаешь сотни раз и никогда не надоедят. Каждое слово, каждая нота, каждый звук остался в моей душе и оставил неизгладимое впечатление. Очень рада, что нашла единомышленников, потому что среди моих друзей их поклонников нету. sad


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
konoplyastyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:01 | Сообщение # 19
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Quote (Sibilka9783)
потому что среди моих друзей их поклонников нету

+1000. Меня только сестра понимает - у нас у обеих муз. образование. Так что, нам, в основном, нравится одна и та же музыка.


 
SeylormoonДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:11 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
А биталс здесь и такая тема их песни супер biggrin

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » The Beatles
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены