[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » OneRepublic (Поп-рок группа)
OneRepublic
marishka90Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
OneRepublic

Группа была основана в 2002 году в Колорадо-Спрингс вокалистом Райаном Теддером и его школьным другом Заком Филкинсом, игравшим на гитаре. Изначально группа называлась Republic. Вскоре группа перебралась в Лос-Анджелес и дополнилась клавишником Дрю Брауном, басистом Тимом Майерсом и ударником Эдди Фишером. Подписав в 2003 году контракт с лейблом Columbia Records, группа взялась за работу над своим дебютным альбомом. Название было изменено на OneRepublic, так как прежнее название уже использовалось другими коллективами. Параллельно Райан Теддер работал на известного продюсера Тимбалэнда, писал песни для различных исполнителей, участвовал в работе над номинированным на «Грэмми» альбомом Пола Окенфолда «A Lively Mind».

После двух с половиной лет работы над альбомом и всего за два месяца до его планируемого выпуска руководство Columbia Records решило расторгнуть контракт с OneRepublic. В то время группа стремительно набирала популярность на «MySpace», благодаря чему музыканты подписали контракт с лейблом Тимбалэнда Mosley Music group, став первой рок-группой, работающей с этим лейблом. В 2007 году группу покинул Тим Майерс, на замену которому пришёл Брент Катцл.

В апреле 2007 года вышел альбом Тимбалэнда «Shock Value», содержавший ремикс песни Райана Теддера «Apologize». Сингл с ремиксом имел большую популярность и стал трижды платиновым в США, а общее количество проданных по всему миру копий достигло пяти миллионов. «Apologize» восемь недель пробыл на вершине американского хит-парада Pop 100 и достиг второй строчки общего песенного чарта Hot 100, песня также вошла в саундтрек немецкой кинокомедии «Красавчик». 20 ноября 2007 года вышел дебютный альбом группы «Dreaming Out Loud», быстро ставший золотым. После своего первого успеха музыканты OneRepublic выступали на телевидении, в том числе исполнили свою песню «Apologize» вместе с Дэвидом Арчулетой в финале шоу American Idol, в 2008 году отправились в концертный тур вместе с Maroon 5 и Брэнди Карлайл.

24 сентября 2008 года во время концерта в Лондоне группа объявила о работе над новым альбомом, выпуск которого был намечен на лето 2009 года. Работа над вторым альбомом под названием «Waking Up» велась в Денвере. Его выпуск с некоторой задержкой состоялся 17 ноября 2009 года. «Waking Up» достиг 21 строчки в хит-параде Billboard 200[1]. Также в 2009 году группа записала с Леоной Льюис песню «Lost Then Found» для её второго альбома «Echo». Песня с альбома «Waking Up», Secrets, была использована в фильме «Ученик чародея (фильм, 2010)», но в официальный саундтрек не вошла. А также песня Good Life была использована в фильме «Отличница лёгкого поведения».

В настоящее время членами группы являются:

Райан Теддер (Ryan Tedder)-- Вокал, гитара, пианино, клавишные, тумбарин (2002 -настоящее время)
Зак Филкинс (Zach Filkins) -- Гитара, бэк-вокал, скрипка (2002 - настоящее время)
Дрю Браун (Drew Brown) -- Гитара, бас-гитара, вокал, оркестровые колокольчики (2002 -настоящее время)
Эдди Фишер (Eddie Fisher) -- Ударные, перкуссии (2005 - настоящее время)
Брент Катцл (Brent Kutzle) -- Бас-гитара, клавишные, виолончель, бэк-вокал (2007 - настоящее время)

Бывшие члены:

Джерод Беттис - ударные (2002 - 2005)
Тим Майерс - Бас-гитара (2003 - 2007)[/color]

Дискография

Dreaming Out Loud (2007)

Трек-лист:

01. Say (All I Need)
02. Mercy
03. Stop And Stare
04. Apologize
05. Goodbye, Apathy
06. All Fall Down
07. Tyrant
08. Prodigal
09. Won't Stop
10. All We Are
11. Someone To Save You
12. Come Home
13. Apologize (Timbaland Remix)

Waking Up (2009)

Трек-лист:

1. Made for you
2. All the right moves
3. Secrets
4. Everybody loves me
5. Missing persons 1 and 2
6. Good life
7. All this time
8. Fear
9. Waking up
10. Marchin on
11. Lullaby




Сообщение отредактировал marishka90 - Вторник, 18.01.2011, 19:05
 
VampirchikДата: Пятница, 11.02.2011, 15:38 | Сообщение # 2
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Обожаю и восхищаюсь этой группой. Потрясающая музыка, эмоциональные композиции. Каждая песня легкая, но с глубоким смыслом, ее хочется слушать много раз. Очень люблю то, что они используют какие-то оркестровые нотки, скрипку, к примеру, это делает песни безумно красивыми и высокими.

Знакомство с этой группой началось с песни All The Right Moves, помню стояла завороженная клипом и самой песней и не могла отвести глаз.

Но самая любимая у них All Fall Down, драматичная музыка и великолепный голос Райана.

Еще любимые Tyrant, Secrets, Everybody loves me, Come Home (с Сарой Бареллис), Stop and stare, Apologize, Made for you, и, конечно, All The Right Moves.

 
angelochikДата: Пятница, 25.02.2011, 20:50 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ааа, мои любимки)))
Меня они, как покорили All the right moves , так я их переслушала все песенки))) И тока тут узнала,что это они поют Apologize очень стыдно... Она мне тоже очень нравилась happy
Это для меня две вечные песенки))) Могу их хоть по 10 раз подряд слушать) Обажаю голос солиста


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
marishka90Дата: Суббота, 26.02.2011, 08:30 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Quote (angelochik)
Обажаю голос солиста

Да... Голос просто божественный Когда в наушниках слушаю, просто выпадаю из реальности happy


 
-Silver-Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:47 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Просто обожаю эту группу.
Знакомство с этой группой началось с песни Apologize,я впервые её услышала в сериале "Сплетница".Она мне безумно понравилась и я её решила скачать,вместе с песней скачала и весь альбом группы и все тут понеслось... happy


 
Ultra124Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:50 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
присоединяюсь к любителям OneRepublic!
тоже All the right moves в наушниках слушаю, супер!


 
LuliДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:11 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
первое знакомство с Репабликами у меня случилось еще много-много лет назад, кажется в мой последний заезд в лагере (это время для меня особенно дорого), с песни Apologize. с тех пор эта песня до сих пор в моих колонках, и слушаю каждый раз, как первый.

а вот остальное их творчество меня зацепило буквально пару месяцев назад благодаря Vampirchikу во время нашего обсуждения, на чей концерт, кто собирается идти happy

и пошло-поехало. очень нравится разнообразие композиций. есть на любой вкус: веселенький и поднимающие настроение, грустные и лирические, заставляющие задуматься и тд.
мои бесспорные фавориты: All fall down, Tyrant, Secrets и Come home.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
КислинкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:19 | Сообщение # 8
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
прикольные у них песни,конечно самая известная Apologize

 
marishka90Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:49 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Одна из самых моих любимых песен happy


 
Clair-de-LuneДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:03 | Сообщение # 10
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Люблю их, можно сказать обожаю))). Мне нравится то, что Райан Теддер пишет для собственной группы (нет, "Bleeding Love" Леоны Льюис или "Halo" Бейонсе тоже очень хорошие), но именно "для себя" он выбирает другие песни - более глубокие, более личные, более искренние. Этим и нравятся happy И, конечно, у него очень хороший, запоминающийся голос wink

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ЭленасДата: Пятница, 15.04.2011, 10:55 | Сообщение # 11
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
ооох группа эта мне очень нравится,песни есть и в компе и в телефоне
голос у солиста ваще атас wacko


Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
LuliДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:20 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
народ, а есть такие, кому удалось побывать на недавнем киевском концерте? поделитесь впечатлениями?



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
marishka90Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:23 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Quote (Luli)
народ, а есть такие, кому удалось побывать на недавнем киевском концерте? поделитесь впечатлениями?

Кстати да, или на московском. Есть среди нас такие везунчики? smile Очень интересно как они в живую выступают happy


 
MillenniumДата: Вторник, 17.05.2011, 12:35 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (marishka90)
06. All Fall Down

Quote (marishka90)
03. Stop And Stare

самые любимые их песни
а вообще,весь репертуар могу бесконечно слушать cool
 
Bad­_girlДата: Среда, 01.06.2011, 22:16 | Сообщение # 15
Baby_Sun:)

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Класс люблю их очень)

Мой ФанАрт,
Первый поцелуй решающий, или случайности не случайны.,
Все побеждает любовь, покоримся любви и мы.,
Половинка.Игра,
Ценою в жизнь!
Моя страничка автора
Весна
Знаю,я тебя цепляю.
Эмоции.
Лучше я умру, чем брошу тебя.
 
tatasya1786Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:43 | Сообщение # 16
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Обожаю безумно сексуальный голос Райана Теддера! Могу часами слушать "Say (All I need)" и "All we are".
 
your_cussДата: Четверг, 23.06.2011, 19:13 | Сообщение # 17
I don't care, baby

Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
люблю их. песни такие клёвие, а голос у солиста...ммм... cool


Аватары на разную тематику
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 04:25 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
короли поп-рока! люблю их с самого 2007 и до сих пор не разочаровалась и не разлюбила ни одной песни!



►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
LonyaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:43 | Сообщение # 19
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Одна из моих самых любимых групп.
Могу часами слушать их песни. happy


Before you, Bella, my life was like a moonless night. Very dark, but there were stars—points of light and reason… And then you shot across my sky like a meteor. Suddenly everything was on fire; there was brilliancy, there was beauty. When you were gone, when the meteor had fallen over the horizon, everything went black. Nothing had changed, but my eyes were blinded by the light. I couldn’t see the stars anymore. And there was no more reason for anything.
 
AlinkaLoveTwilightДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:04 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Классная группа,у них очень много хороших песен happy

Мои переводы с французского:
Le Vampire et l’Ange Счастливого Рождества, Белла! Я всегда буду любить тебя La lettre/Письмо 7 Kilos
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » OneRepublic (Поп-рок группа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены