[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Depeche Mode
Depeche Mode
KatrineДата: Суббота, 21.08.2010, 23:14 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline

Depeche Mode (Депе́ш мо́д, в переводе с фр. «Вестник моды», название взято от одноимённого французского журнала.) — британский музыкальный коллектив «новой волны», образовавшийся в 1980 г. в городе Бэзилдон (графство Эссекс). Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира. 2 ноября 2006 г. Depeche Mode победили в номинации «Лучшая группа» на церемонии MTV Europe Music Awards. К 2006 году было продано около 73 миллионов альбомов Depeche Mode, а 44 сингла попадали в британский хит-парад.

Мартин Ли Гор - штатный гений. Именно он и есть гениальный автор практически всех песен группы Depeche Mode. Причём, как текстов, так и музыки. Его песни представляют собой мир как таковой для многомиллионной армии поклонников группы по всей планете.

Лицо, голос, сердце, душа и боль Depeche Mode - удивительный человек контрастов. Вот кто такой Дэвид Гаан. О его жизненных противоположностях можно говорить бесконечно.

Энди Флетчер - просто хороший человек. Вот оно, самое точное определение сущности Энди Флетчера. Он немного музыкант, немного продюссер, почти не певец и абсолютно не сочинитель. Но многое в Depeche Mode, что вот-вот могло когда-то развалиться, сохранилось только благодаря ему.

Алан Уайлдер - "великий кудесник звука", "сила тяжести" и "точка сосредоточения угрюмой таинственности"...Как только не называли эту значимую фигуру в жизни Depeche Mode поклонники и сами музыканты. Просуществовав с этим коллективом единым целым 14 лет, Мистер "Слик" до сих пор является "Человеком Depeche Mode".

 
natalitanaДата: Вторник, 24.08.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Хіба це мало – незабутня мить?

Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Статус: Offline
я, к сожалению, не очень посвященна в творчество Depeche Mode, но давным давно обожаю Free Love - это одна из красивейших песен))
 
БукашкаДата: Вторник, 28.09.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
я очень хотела попасть на их концерт в Питере, но билеты начинались от 5000р. и жаба задушила)
 
Hero_inДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:11 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Потрисающие ребята, хоть и ретро

музыка на любой вкус
и медяки, и альтернатива...
ЗАЧЕТ!

 
VampirchikДата: Суббота, 09.10.2010, 20:09 | Сообщение # 5
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Depeche Mode - my personal Jesus)))

Ну, не все, конечно, песни этой группы мне нравятся, но те, которые нравятся - не просто песни, а хиты на все времена. Думаю, даже когда Земля разложится на маленькие атомы, их Enjoy the silence будет играть))

Еще обожаю Precious, Free love. Песни Депешей - музыка не для всех, да и просто в метро ее слушать не хочется, под нее нужно особое настроение. И Дэйв, конечно, крутой мужик, тут ничего не скажешь))

 
tayledyДата: Суббота, 09.10.2010, 20:59 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Они спутник по жизни, для меня. Их творчество не угаснет. Они будут жить вечно.

 
jenusechkaДата: Суббота, 30.10.2010, 13:48 | Сообщение # 7
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
"Wrong" неплохая песня. Ритм понравился. А "Enjoy the silence" для меня как снотворное. Тем более, сейчас сильный дождь. Все это в совокупности дает возможность быстро уснуть) Неплохи, действительно неплохи)
 
_Alenka_Дата: Среда, 05.01.2011, 19:58 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 362
Статус: Offline
Depeche Mode они как вечность)))



 
konoplyastyaДата: Суббота, 26.02.2011, 00:24 | Сообщение # 9
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Depeche Mode. Увлеклась их музыкой примерно в 2007. Папа на работе устанавливал мне на системник программы и накачал музыки. В том числе несколько альбомов вышеуказанной группы. Примерно месяца три ходила "по кайфом" от них - особенно Enjoy the silence (хоть правильно написала-то? dry )

 
КислинкаДата: Вторник, 07.06.2011, 20:00 | Сообщение # 10
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
подсела на них cool

 
Anna_HДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:11 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Depeche Mode-воспитывают вкус,если хоть кто то из молодых ребят после просмотра Сумерек(прочтения),послушал их и проникся,я рада.
Я-радостный мозг Джека.
 
КислинкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:55 | Сообщение # 12
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
personal jesus в последнее время очень нравится happy

 
Fill_aДата: Среда, 14.12.2011, 13:23 | Сообщение # 13
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Это просто уже классика, в плеере одни из первых стоят.

Quote (Кислинка)
personal jesus

Да, классная песня.
Free Love, Enjoy The Silence и Strangelove еще нравятся
Британцы, они вообще хороши)))


Детки, кто из Саратова?
 
CalistaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:13 | Сообщение # 14
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Голос Дэйва - это что-то невероятное: завораживающий, проникновенный и глубокий. Самые любимые Stripped и ETS))
 
AjrinДата: Четверг, 16.02.2012, 18:06 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я всю жизнь с ними, а они со мной smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Depeche Mode
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены