[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Lady GaGa (фан-клуб певицы)
Lady GaGa
ЖеневьеваДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я бы хотела узнать, есть ли на форуме те, кому нравится творчество Fame Monster, мисс неповторимости в одежде - Леди ГаГе.

Леди Гага - Lady Gaga (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, род. 28 марта 1986 года; — американская певица итальянского происхождения, обладательница 2 премий Grammy, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока (Дэвид Боуи, Queen), диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к июлю 2009 года разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании.
Рост - 1, 55 м

По песням Леди Гаги были сняты следующие клипы:
- Just Dance (Просто танцуй)
- Beautiful, Dirty, Rich (Красивый, грязный, богатый)
- Poker Face (Бесстрастное лицо)
- Eh, Eh, (Nothing Else I Can Say)(Ничего ещё я не могу сказать)
- Love Game (Любовная игра)
- Paparazzi (Папарацци)
- Video Phone (c Beyonce)(Видеофон)
- Bad Romance (Порочный роман)
- Telephone (feat Beyonce) (Телефон)
[/c]


 
SpeechlessДата: Суббота, 10.03.2012, 15:44 | Сообщение # 41
liberté

Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
ААА, моя любовь <3
*удалено модератором*
[moder] 5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс и весом более 500 кб. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью. [/moder]



fanart | tumblr | deviantart
 
Дядя_БельведерДата: Пятница, 20.04.2012, 19:28 | Сообщение # 42
Мы поставили на уши Питер

Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Очень нравится Леди Гага) она умеет зажигать, умеет сделать такие клипы и поставить такую хореографию, что это станет шедевром.
Да, ее многие не любят, но она-совершенство)
Под ее песни всегда хочется танцевать)
*хочу на ееконцерт в Хельсинки cry *


В мире животных/Ты худшее, что со мной было/Мой ФанАрт/КДД
 
НРДата: Пятница, 20.04.2012, 20:05 | Сообщение # 43
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Леди Гага?Моим родителям нравится творчество этой певицы(у моей мамы и моей 8 летней дочери на плейерах закачены несколько песен).Папа говорит,что она напоминает им Жанну Агузарову, именно своей эпатажностью . Да, Леди Гага ни на кого не похожа из современных певиц.И голос у неё-о-го-го!Слышала как она поёт и аккомпанирует себе на рояле-высший класс!

О,да я обожаю сплетни о себе.
Вы тратите своё время и силы, обсуждая меня,
в то время как я даже не знаю ваших имён...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Lady GaGa (фан-клуб певицы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены