[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Linkin Park (Альтернативная рок-группа)
Linkin Park
(abinkaДата: Пятница, 30.07.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Самый Главный Псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline


Бывают люди, у которых многое ладится. Чьим успехам радуешься как своим. Не обременённые звёздной болезнью, светлые какие-то, позитивные — Linkin Park именно такие. И получается у них очень многое.

Жанр, к котому принято приписывать музыку Linkin Park — ню-метал — дал лишь несколько хороших групп, а уж по-настоящему великих и вовсе одну-две.

В самом начале далеко не всё было столь безоблачным. Коллектив окончательно сформировался 20 марта 1999 — в этот день пятеро друзей из лос-анжелесской группы Xero — будущей Linkin Park — с подачи своего знакомого Джеффа Блю из рекорд-лейбла Zomba Music позвонили Честеру Беннингтону и попросили его выслать свой вокал на демо-кассете. Его топорный мощный голос произвёл правильное впечатление на Xero.
Через некоторое время группа отрабатывала свой новый материал. Концерты в замшелых клубах, перетаскивание оборудования на своих плечах, путешествия по стране в тарахтящем драндулете — всё это было, как и у всех других. Когда захотелось чего-то большего, в получении контракта отказали абсолютно все мало-мальски серьёзные звукозаписывающие компании. Дело шло к затяжной депрессии и разочаровании в выбранном пути. Опять же с помощью Джеффа Блю, который получил должность в Warner Music и пробил группе дорогу туда же, Linkin Park умудрились продать 24 миллиона коробочек со своей дебютной пластинкой восторженной публике; «Hybrid Theory» стал самым продаваемым альбомом 2001-го.

Как уже упоминалось, старое название группы — Xero (затем было сменено на Hybrid Theory), сейчас мы называем их Linkin Park, смена названия группы связана с тем, чтобы избежать различных сопоставлений с другими группами с такими же названиями. Интересно то, что они назвались Linkin Park вместо настоящего названия Lincoln Park только лишь для того, чтобы купить свое доменное имя — http://www.linkinpark.com/.

Состав Linkin Park до 2001 года

Kyle Christener / Кайл Кристнер
Участвовал в записи Hybrid Theory EP: Басс-гитара
В данный момент играет в группе Nose Dive
Сейчас играет панк (ска)

Scott Koziol / Скотт Козел
Поучаствовать в записи альбома «Hydrid Theory» Скотта пригласил Роб Бурдон.
Участвовал в записи бас-гитарной партии трэка «One Step Closer» альбома «Hybrid Theory», ещё 3 трэка записали с басс-гитаристом Яном Хорнбеком, оставшиеся трэки играл Брэд Делсон.
Учился в Музыкальном Колледже Беркли, выпускник 94 года
Про его релизы можно почитать тут: http://www.bassslut.com
Был бас-гитаристом группы Kottonmouth Kings
С 2004 года прекратил выступления с другими группам, устроившись на работу в Apple; в 2009 покинул компанию Apple и возобновил концертную деятельность с несколькими независимыми музыкантами.

Mark Wakefield / Марк Уэйкфилд
Пел в группе во времена Xero, до Честера
Работает в Velvet Hammer management
Менеджер группы Taproot, раньше работал с группой System Оf A Down
Делал обложку альбома System Of A Down «Toxicity»

Состав группы Linkin Park на данный момент:
Честер Беннингтон - вокал
Майк Шинода - вокал, клавишные, гитара
Брэд Делсон - гитара
Роб Бурдон - барабаны
Джо Хан - DJ, сэмплирование
Дэйв Фаррелл (Феникс) - бас-гитара

Всем, кому нравится эта группа - вэлкам в темку!)



часы нависали, как грубая брань,
за пятым навис шестой.
А с неба смотрела какая-то дрянь
величественно, как Лев Толстой.

В.Маяковский


Сообщение отредактировал (abinka - Суббота, 08.01.2011, 11:43
 
SaintsДата: Суббота, 13.08.2011, 15:20 | Сообщение # 1081
Кавайный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Shoroh)
Да не за что. НО! Предупреждаю сразу, качество и звук будут не из лучших.

Да ничего! biggrin Мне и так пойдёт... *опять вспоминает, что уже который день пытается зайти в агент... краснеет*




Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!
 
Monster♥Дата: Среда, 25.04.2012, 18:28 | Сообщение # 1082
Mr. defiant wolf

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Очень люблю эту группу!!
Мне каждая песенка нравится))
Они все крутые biggrin cool



Desire|Art by Monster|Семь грехов
 
maria1097Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:44 | Сообщение # 1083
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
обожаю их
 
Valeriya_RichardsДата: Среда, 22.08.2012, 13:03 | Сообщение # 1084
fifty shades of Christian Gray

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
одна из моих любимейших групп)благодаря им,открыла для себя мир альтернативной музыки)


Все благодарности в награду и репутацию
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Linkin Park (Альтернативная рок-группа)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены