[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Российский шоу-бизнес...
Российский шоу-бизнес...
KimMaschaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:21 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline


"Российский шоубиз-явление совершенно уникальное и не поддающееся объяснению!!!!"-так сказал один из его обитателей!
Как мы можем объяснить это самое явление? Кого на отечественной сцене вы считаете лишним? А кто,по Вашему мнению,заслуживает звания звезды?



 
KotikДата: Суббота, 03.07.2010, 19:24 | Сообщение # 2
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Российский шоубиз-явление совершенно уникальное и не поддающееся объяснению!!

а украинских артистов вы видели? там вообще полный аут
 
KimMaschaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:29 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Karolina_Kotik, Вот бы они не обрадовались,если б прочли твой пост!!))

 
KotikДата: Суббота, 03.07.2010, 19:52 | Сообщение # 4
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Вот бы они не обрадовались,если б прочли твой пост!!))

да они знают, что у них имидж отстой biggrin
 
aqua1869Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Знаете, что российский, что украинский шоу-биз весь продажный, и сейчас это всё так пошло, что даже никто и не скрывает, это ужас!

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
SerenaДата: Суббота, 10.07.2010, 16:13 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Лажа одним словом,вы уж простите другого слова я тут подобрать не могу.
Чего один диБилан стоит или Ранетки.
Жесть wacko
 
AnyuttаДата: Суббота, 17.07.2010, 00:31 | Сообщение # 7
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Я вообще обхожу стороной нашу музыку...нет, конечно исключение есть, и это пожалуй некоторая музыка из 90-х, которую я могу послушать, когда ностальгия находит. Точно могу сказать с уверенностью, что из нынешних исполнителей мне абсолютно ничего не нравится
 
taste_my_bloodДата: Вторник, 03.08.2010, 02:37 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
эмм..ну может быть если что нибудь из репа, а так еще сплин, земфира...

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
(abinkaДата: Среда, 11.08.2010, 13:13 | Сообщение # 9
Самый Главный Псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
О_о... Не, наш шоубизнес тихий ужас. Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд там одна фигня. Ничего не нравится. А впоследнее время поют про такую хрень... Чего только одни Ранетки стоят! У-у-у-у...

часы нависали, как грубая брань,
за пятым навис шестой.
А с неба смотрела какая-то дрянь
величественно, как Лев Толстой.

В.Маяковский
 
KimMaschaДата: Среда, 11.08.2010, 13:15 | Сообщение # 10

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
(abinka, Если щас налетят фанатки этих Пипеток, то от форума и камня на камне не останется))

 
SaintsДата: Среда, 11.08.2010, 14:15 | Сообщение # 11
Кавайный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Российский шоу-биз на самом деле, по моему в коме! Совершенно никого нормального нет! Оу, ранетки это просто...ээммм.... не буду материться, пожалуй. И они ещё называют себя рок группой!!!!! Что странно. Потом ДиБилан. Оу, он прям просто жесть... обидно за нашу страну! dry



Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!
 
The_Wild_OneДата: Суббота, 21.08.2010, 22:06 | Сообщение # 12
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Разделяю общественное мнение, РосШоуБиз - это что-то не очень хорошее. Всплошь фонограмма, смазливенькие мордашки и тонны гонора. И я вас умоляю не вспоминайте Ранеток!

Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!
 
SerenaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:13 | Сообщение # 13
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
KimMascha, я не думаю что на этом форуме такие имеются)
 
KimMaschaДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:31 | Сообщение # 14

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Serena, Глянь сюда!

 
ElenveeДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:01 | Сообщение # 15
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
О, отличная тема!
ШоуБизнес - тут даже слово говорит само за себя!
Сейчас совершенно нет ничего качественного! Одни голые задницы, мелькающие на экране, подражая американским звездам! Причем музыка из разряда тыц-тыц-тыц, а слова совершенно не имеют никакой смысловой нагрузки, но как-то там с помощью дорогой аппаратуры их вытянули и сделали некий продукт, где так же нет ничего настоящего: ни инструментов, ни голоса. Есть редкие исключения. Это единицы!
Хотя на самом-то деле, я не могу сказать, что американский шоубизнес так сильно отличается, по мне так нет. Все то же самое. Ну, возможно там у большего процента исполнителей, если сравнивать с нашими, действительно стоящие голоса и неплохая музыка, с которыми не стыдно выйти на живое выступление.
А про всеобщую продажность я вообще молчу. Там такие дебри!
Даже если вспомнить "Фабрику звезд", то мне кажется, что их там и то больше учили, чем других исполнителей туда не попавших!
Я не говорю, что совершенно не слушаю попсу, что меня от нее выворачивает. Нет. Вполне могу в машине слушать радио типа Европы+ или Хит ФМ, даже в наушниках есть пару песенок Бандэрос. Но если это все будет продолжать катиться по наклонной, то ВСЕ песни будут из разряда "что вижу - то пою".
И тут вот я смотрю "Ранеток" прям не любят... их не смотела. Вообще не видела ни одной серии! Меня только от рекламы отвернуло, как от огня! Для меня это уже показатель. И песню их один раз услышала, это послужила добавкой к рекламе.
Вот как-то так... happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."

Сообщение отредактировал Elenvee - Понедельник, 13.09.2010, 01:08
 
БукашкаДата: Вторник, 28.09.2010, 15:38 | Сообщение # 16
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
В России такого понятие как ШоуБизнес нет, есть только его подобие и бросает его из крайности в крайность.
Вот например, чета Михалковых или Боярских. Показухи особой нет, ведут себя подобающе, хотя и со своим миллионом тараканов, корыстью и высокомерием.
И вдруг такое проявление шоу-бизнеса как Ранетки, за которых заплатили. Или тот же Тимати, которого многие считают успешным не только в шоу-бизнесе, но и просто в бизнесе. Но никто не понимает, что это не его заслуги и что он пешка как и все) ИМХО biggrin
 
Assonan_SДата: Пятница, 04.02.2011, 18:36 | Сообщение # 17
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
А кто,по Вашему мнению,заслуживает звания звезды?

Э...никто? biggrin
Есть маленькие талантливые звездочки, но их давно затмили те, у которых менеджеры посильнее, да денег побольше)

Наш шоу-бизнес...просто н-и-к-а-к-о-й! Обидно



 
KseniyaTabyДата: Суббота, 19.02.2011, 12:12 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
И на нашей эстраде есть достойные личности. Взять ту же Лену Терлееву или Ирину Дубцову. Потрясающий женский вокал, красивые лиричные тексты песен без пошлости.
Так как я увлекаюсь поэзией, то в первую очередь всегда обращаю внимание на слова. Могу отметить новизну ВиаГры, Меладзе - целый бренд, но качественный и заслуживающий внимания, а еще Лепс, и конечно же наши рок-звёзды, они вне времени и пространства happy

А вообще, я позавчера в ресторане ужинала под шикарное живое пение простой симпатичной женщины. Могу сказать одно - талантище! Немногие наши, да и мировые звёзды так владеют своим голосом, а песню Уитни Хьюстон она спела даже лучше неё happy В общем, так я и просидела с открытым ртом весь вечер под впечатлением biggrin


 
ifeelyouДата: Среда, 23.02.2011, 14:06 | Сообщение # 19
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Рос. шоу-бизнес - это словосочетании можно расценивать, как оскорбление, честно х)
Есть, конечно, у нас неплохие артисты, которые действительно заслуживают внимания, но их мало. Не буду их всех перечислят, но одна из них Полина Гагарина, шикарный голос, шикарная внешность, её бы на запад продвигать, но вот что-то как-то.
Главная проблема нашего шоу-бизнеса - фонограмма. Когда в Америке исполнителей за неё бы со сцены погнали, панику бы подняли, то у нас это вполне естественно. Западные звёзды уважают своих слушателей, а у нас же... я промолчу.
О кино-индустрии я даже говорить не хочу, позор. Самый лучший фильм, Гитлер Капут - нас за дураков видимо считают, ага.
 
Assonan_SДата: Среда, 23.02.2011, 14:33 | Сообщение # 20
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (ifeelyou)
Главная проблема нашего шоу-бизнеса - фонограмма

Quote (ifeelyou)
Западные звёзды уважают своих слушателей, а у нас же... я промолчу.

+ 1000
На Западе стараются петь в живую... Им важно показать, что человек действительно достоин славы...)
Конечно, реальные голоса отличаются от фонограммы, но они такие смелые - не боятся открыться перед миллионами)

Quote (KseniyaTaby)
Лену Терлееву или Ирину Дубцову

Вот у них поистине потрясающие голоса, согласна wink



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Российский шоу-бизнес...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены