[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Как Вы узнали о существовании фильма?
Как Вы узнали о существовании фильма?
Каким образом вы узнали о существовании фильма?
1. Через Интернет [ 36 ] [13.69%]
2. От друзей [ 112 ] [42.59%]
3. Просто увидел(а) в магазине [ 6 ] [2.28%]
4. Другое(написать свой вариант!) [ 109 ] [41.44%]
Всего ответов: 263
SalefatiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Что вам помогло узнать о том, что фильм существует?
 
nellucallebДата: Суббота, 15.05.2010, 01:27 | Сообщение # 81
on cloud nine

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
случайно увидела по телевизору, причем начала смотреть с середины, так и просидела не отходя до конца фильма, а на следующий день скачала в инете...потом новолуние посмотрела...и все...болею до сих пор

 
konoplyastyaДата: Среда, 19.05.2010, 20:23 | Сообщение # 82
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Меня подруга заразила. Скинула этот фильм, а я всё никак не могла собраться посмотреть. В итоге села, посмотрела. Всё поняла с самого начала, заскучала. Над вампирским гримом смеялась. Но потом поняла - главное-то, это ЛЮБОВЬ. Прочитала после этого у подруги Новолуние. Через неделю не выдержала и купила Затмение и Рассвет. Прочитала за 12 ! часов. И вот я здесь smile



Сообщение отредактировал konoplyastya - Среда, 19.05.2010, 20:24
 
NatalizДата: Четверг, 20.05.2010, 23:16 | Сообщение # 83
Team Sean Faris

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
я увидела "Сумерки" по ТНТ(кажется) и то это было конец февраля начало марта 2010... потом залезла в интернет узнала, что 2-я часть вышла, пошла купила диск и посмотрела....

ПРОСТИ..... ПРОСТИ...Ты мне нужна...
 
SparkДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:29 | Сообщение # 84
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я вообще сначала узнала от подруги, что существует новолуние! Ну и из этого следует, что есть и сумерки! biggrin
 
SkrepochkaДата: Среда, 16.06.2010, 19:30 | Сообщение # 85
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Узнала от подруги!! А как посмотрела - заболела "Сумерками" biggrin


- У тебя есть мечта? – Была. – А теперь? – А теперь у меня есть ты...
 
MySteRioUs_LaDyДата: Четверг, 17.06.2010, 11:49 | Сообщение # 86
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
А мне тоже подруга все уши прожужжала, а я всё не хотела смотреть. Зато как увидела, стала ещё больше фанаткой, чем моя подружака!

 
SquirrrelДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:05 | Сообщение # 87
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
мне сотрудница все уши прожужжала про этот фильм. я сначала подумала - ой, небось скука какая. но как только увидела.... оу! теперь я ярая фанатка )))

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
Breathe_meДата: Среда, 23.06.2010, 22:56 | Сообщение # 88
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
От друзей


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
кисюляДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:08 | Сообщение # 89

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Решила скоротать время, включила ОРТ случайно, заинтересовалась фильмом и теперь обожаю его))

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
ShpilkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:19 | Сообщение # 90
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
MTV Movie awards 2009 случайно включила и стало интересно что за Сумерки такие что все награды пособирали)))))) Еще добила дебильность перевода трейлера (это я потом уже узнала что неправильно переводили, но тогда меня заинтересовало то что переводили типа это Белка знакомит Эда со СВОИМИ родителями и говорит им что вампир O_O) потом приехала к бабушке а тут уже нашлись подружки-фанатки и диск с фильмом))) biggrin
 
ЭленасДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:53 | Сообщение # 91
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Пошла в магазин,смотрю на полке стоит диск,прочитала содержание фильма и думаю что то знакомое--А потом точно,я же видела рекламу этого фильма в к/т но не пошла сама не пойму почему ведь я люблю такие фильмыну вот диск купилафильм посмотрелаофигеласкачала все книги и вот я до сих офигеваю biggrin

Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
ГостьяДата: Пятница, 16.07.2010, 13:34 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Периодические издания - великая сила! Ничего особенного не ожидала, так как перед тем из-за рекламы журнала пошла на "Сжечь после прочтения" и разочаровалась. Но "Сумерки" меня порадовали biggrin


MITRAs Hot ART
 
LyusyaBrovkinaДата: Пятница, 16.07.2010, 14:04 | Сообщение # 93
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я посмотрела Сумерки дома на ДВД (муж принес домой в нояре 2008 года вечером посмотреть пару фильмов). Нам кстати обоим он очень понравился, и я порекомендовала посмотреть его своим подругам. Они то же оказались в восторге biggrin
 
energy_girlДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:00 | Сообщение # 94
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
с подружкой увидели афишу в кинотеатре=). в кино мы в итоге не попали, потому что фильм мало по времени шел, около недели, мы короче не успели. в итоге посмотрели дома. сама люблю очень ужастики, триллеры и почему то думала, что будет страшновато. а получилось наоборот. мы с подружкой, в этот день посмотрели, нуууу не дам соврать раза 3=))) оч впечатлил biggrin

Сообщение отредактировал energy_girl - Понедельник, 19.07.2010, 20:09
 
Drunk-DogДата: Вторник, 20.07.2010, 01:45 | Сообщение # 95
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
да про него же все говорят!!! я услышала от подруги. говорим по телефону и тут "ААА! СУМЕРКИ!" я в полном ступоре, а она такая - "классный фильм!" ну кароче как-то так было biggrin

Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:10 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Подруга дала диск!посмотрела и заболела сумеркоманией

 
ol_olДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:28 | Сообщение # 97
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Смотрела моя двоюродная сестра, сказала, что понравился, а потом летом мне скучно было (сидела я дома без работы) и увидела его в рекламе (где-то в инете)как-то самой интересно стало и я скачала, только, если моя сестра смотрела его в кино в ноябре 2008, то я летом 2009 .... вот так вот ) А сейчас уже и все книги прочитаннные и фильмы просмотренные.... Вообщем, спасибо и Вам(сайту за возможности найти единомышленников и познакомится, за инфо) Это мой любимый фильм !!!
 
AnyutikДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:47 | Сообщение # 98
Team KriJelBert

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
я случайно наткнулась на Сумерки,посмотрела в последнее воскресение перед премьерой Новолуния по телевизору по первому каналу...и побежала в кинотеатр на премьеру Новолуния...


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.

 
дрейкушаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:18 | Сообщение # 99
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
nellucalleb, wink

 
babochkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:07 | Сообщение # 100
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
по количеству закачек на торренте и отдоленных слухах о существовании нереально прекрасного Паттинсона biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Как Вы узнали о существовании фильма?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены