[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:04 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Поделитесь с нами Вашей историей: что сподвигло Вас, в какой момент времени и т.д.

 
Dasha-bellaДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:44 | Сообщение # 61
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Подружка посоветовала и я влюбилась в него

 
КарляДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:21 | Сообщение # 62
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
мне почти как и всем тут посоветовала подружка посмотреть)
мы смотрели вместе с ней, но она уже тогда смотрела 3 раз)
а потом я подсела на это фильм))) вообщем не жалею;)


- У тебя бывают приступы лени?
- У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно :D
 
ZefirinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:33 | Сообщение # 63
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
вчера или позавчера на тнт показывали....случайно наткнулась. оторваться невозможно happy как жаль,что раньше не посмотрела...столько времени потрачено cry

Сообщение отредактировал Zefirina - Понедельник, 08.03.2010, 21:33
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:01 | Сообщение # 64
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
посоветовала сестра посмотреть, она была в восторге happy



Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Вторник, 09.03.2010, 03:02
 
BuseaДата: Пятница, 12.03.2010, 06:31 | Сообщение # 65

Группа: Старейшины
Сообщений: 6404
Статус: Offline
прошлым летом на ютубе случайно на трейлер наткнулась,не очень впечатлил,но почему-то решила скачать.посмотрела только под конец лета(на компе завалялся почти на 3 мес.) и то только,потому что заболела,делать было дома нечего,просматривала все фильмы подряд.потом долго себя ненавидела,за то что так долго его избегала...

 
KristenStewartPДата: Пятница, 12.03.2010, 13:56 | Сообщение # 66
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Узнала о нем благодаря книжке, посмотрела где то в начале августа, потом на следующий день не выдержала и посмотрела еще раз

No boys-No love
No love-No sex
No sex-No people
No people-No school
No school-No problems!
 
АнниДата: Суббота, 13.03.2010, 19:23 | Сообщение # 67
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Посмотрела от нечего делать... happy

 
trapeciaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:37 | Сообщение # 68

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
потому что увидела обсуждение его на кинопоиске, вот и решила посмотреть!

 
ElizaZiДата: Вторник, 16.03.2010, 04:29 | Сообщение # 69
Yes, I'm so...

Группа: VIP
Сообщений: 4349
Статус: Offline
Случайно,листая каналы...
И пошло,поехало...
Жизнь разделилась на до "Сумерек" и после.
Скачала книги - по одной книге на ночь,нет "Рассвет" за две,в 8 утра решила немного поспать.Душа просила,а глаза не видели.
К тому времени вышло "Новолуние"...
Иногда думаю:зачем посмотрела?спокойно бы жила дальше...
И вот снова смотрю,читаю,наслаждаюсь!
А как оторваться от Роберта?Он же все время в голове!Уж и не знаю:хочу,чтоб он оттуда вылез,или нет?!
 
EsperanzaДата: Вторник, 16.03.2010, 06:30 | Сообщение # 70

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
У подавляющего большинства "заражение" Сумерками пошло с просмотра фильма... я же, видимо, из тех ненормальных, кто читать любит больше чем кино смотреть. wink
Для меня все началось с интернета, точнее с неторопливых раскопок интернет-залежей на тему - чего бы почитать...
Наткнулась на недописанное "Солнце полуночи", меня заинтриговало название и я качнула файлик просто из любопытства... Было это в октябре прошлого года, точную дату я уже и не вспомню...
Потом были лихорадочные поиски инфы по Стеф, четыре книги, четыре бессонные ночи, слипающиеся на работе глаза. Постоянные мысли про вампиров и оборотней и очередные бессонные ночи, потраченные на перечитывание книг. Затем, опять же в нете наткнулась на фильм, сначала даже открывать не стала (до Сумерек принципиально не смотрела фильмы по особо понравившимся книжкам), но тоска по сумеречному миру была так сильна, что буквально вынудила меня скачать фильм. Качество было - иначе как матом не скажешь, но все равно оторваться не могла. А потом вышло "Новолуние" и меня понесло в кинотеатр... Этот момент был переломным. Если до этого я относила себя к относительно вменяемой категории граждан, то после выхода из зала, меня можно было уверенно заносить в списки ежиков, пропавших в Сумеречном тумане... С тех пор так тут и сижу, жду Затмения и продолжаю все глубже опускаться в пучину Сумеречного Безумия...


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
nastya_kДата: Среда, 17.03.2010, 23:06 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
я сначала вторую часть смотрела(муж скачал кино про вампиров,думал страшненькое что-то будет), а потом через неделю сумерки по тнт показывали

gallery
fan-art
 
Викуля_БрюнеткаДата: Четверг, 18.03.2010, 16:09 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Посмотрела летом 2009г. Сестра очень рекомендовала и я решила посмотреть. Вначале я думала, что Сумерки-это страшилка т.к. про вампиров и не хотела смотреть, но сестра заверила, что ничего страшного в этом фильме нет и вот теперь я просто фанатею от него

Мой фанфик Воин
 
iraДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:05 | Сообщение # 73
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
мне даже стыдно признаться меня подруга заставляла посмотреть Сумерки около 3 недель!Я никак не могла собраться,честно говоря думала,что это очередной фильм про вампиров,но как только досмотрела фильм до конца,через пол чеса побежала смотреть еще! smile Теперь эта подруга уже не так страдает Сумерками,а я дальше от них безума))))От такая веселая история! biggrin
 
LullaBytheRainДата: Пятница, 26.03.2010, 03:29 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
много слышала и про книги, и про фильм, но смотреть не хотела, думала, что очередной банальный ужастик) но как-то подружка скинула песню - колыбельную Бэллы, мелодия ну просто очень понравилась)) да и любопытно было, что же в этой саге такого, что все сходят с ума? (не знала, что это были одни из последних трезвых скептических мыслей в голове biggrin )
решила посмотреть "Сумерки", посмотрела...раз так 5...и через 3 дня пулей полетела в кино на "Новолуние")) потом за 5 дней(а точнее - ночей biggrin ) перечитала книги...и влюбилась в эту историю)))
biggrin в итоге оказалось, что песня - не саундтрек к Сумеркам, а yiruma - river flows in you...но уже было поздно happy
 
ЭлладаДата: Суббота, 27.03.2010, 01:40 | Сообщение # 75
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Сумерки полюбила еще до выхода фильма. Потом в конце 2008 вышел мне долгожданный фильм, тогда-то я его и посмотрела! happy
 
ЛиндаДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:53 | Сообщение # 76
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Посмотрела,потому что у нас в классе все девчонки о нём начали говорить dry ,хотела в нете посмотреть,но потом обнаружила,что мой брат его уже на комп скачал,когда посмотрела офигела от счастья! biggrin biggrin biggrin
 
Dodger_SmileДата: Пятница, 09.04.2010, 19:22 | Сообщение # 77
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Впервые о Сумерках я услышала от своих одногруппниц) они все обсуждали любовь вампира и простой девушки. Я как-то вовлеклась в их разговор, они мне посоветовали посмотреть фильм, я долго думала смотреть или нет, потому что знала наверняка, что сага меня поглотит целиком и полностью (как было с Гарри Поттером). И как щас помню по первому каналу в начале ноября 2009 года показывали Сумерки, посмотрела, пошла комп включила, скачала за 20 минут с торрента фильм и тут же посмотрела его еще раз! и заболела yes Мне повезло, что не пришлось долго ждать Новолуние, как раз через 2 недели я пошла на премьеру в кино, была в восторге, еще ни один фильм не вызывал у меня таких эмоций , это было замечательно! Ну и потом я взялась за прочтение всех книг))


>Шалящие ПАЗЛята<
 
MurashkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:47 | Сообщение # 78
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мое знакомство с "Сумерками" произошло весной 2009 г. Еще зимой просматривала новинки кино и наткнулась на Сумерки, взглянув бегло на постер и описание, мне показалось что это обычный тупой американский ужастик.
Но позже я стала замечать как стали формироваться большие скопления сумеречных фанатов на различных веб-сайтах, восторженные отзывы о фильме и книгах, новости из мира сумерек и актерах и... решила была-не была посмотрю-ка я его.
В первый раз посмотрела его в онлайне, качество было паршивое, фильм не произвел на меня эффекта, который я ожидала, но он все равно мне понравился happy Позже скачала его на комп и посмотрела наконец-то его на большом экране. И понеслась... разница была ощутима, когда смотришь не лупя глаза, а когда видишь все детали, слышно все голоса и интонации...
Скачала все книги в конце октября и закончила читать в середине ноября. И Новолуние ждала уже с дрожащими коленками, предвкушая продолжение tongue
 
bellswanДата: Пятница, 23.04.2010, 22:11 | Сообщение # 79
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Друзья виноваты в этом... Они просто заставили меня пойти. Тогда из нашего класса только пара человек знала о нем, и я презрительно кривила губы, когда каждый раз слышала слово "Сумерки") Но...когда посмотрела, все изменилось... )

 
aqua1869Дата: Суббота, 24.04.2010, 13:17 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Я посмотрела этот фильм осенью 2009 года. Как то вечером мне не было что делать, я себе сидела и переключала каналы, и вдруг попала на какойто фильм, он только начинался, видела депресивную девушку, которая судя по всему с родителями прощается, сначала меня что-то не очень заинтерисовал этот фильм, но всё равно было нечего делать, вот и я решила посмотреть его, и чем дальше смотрела, тем больше нравился, когда я ещё Эдварда увидела, ну всё подумала, меня от телика теперь никто не оторвёт. Смотрела с большым восторгом, а как узнала, что фильм про вампиров, ну это вопще просто, я обожаю всё такое. И на следующий день я зашла в интернет чтобы узнать побольше о фильме и актёрах, ну и пошло поехало, и ещё на следующий день я увидела трейлер новолуние, и фильм сразу же посмотрела, ну и вопщем меня это заинтерисовало.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены