[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Битва Титанов / Clash of the Titans (фильм)
Битва Титанов / Clash of the Titans
AngeДата: Пятница, 30.04.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Alorse on danse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline


Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Легенды оживают в 3D»
Жанр: боевик, фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Джейсон Флеминг, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Тине Штапельфелдт, Мадс Миккельсен, Люк Эванс, Изабелла Мико
Продолжительность: 106 мин.


Описание: Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.


Трейлер:
 
ЛьдиночкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:21 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
'Битва Титанов' мне не понравился совсем! К сожалению!
 
missHelgaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:19 | Сообщение # 3
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Посмотрела...не понравилось..просто сказка какая то...ожидала большего..(( dry dry

 
ulchenokДата: Вторник, 20.07.2010, 12:59 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Смотрела. Мило, но фильм на один раз.

 
ReverieДата: Среда, 11.01.2012, 22:08 | Сообщение # 5
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Мне понравился фильм. Смотрела несколько раз.


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
The-Dark-EmperorДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:19 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ожидания были большими, но после просмотра осталось двоякое чувство. Вроде бы благодаря музыке фильм смотрится легко, но в тот же момент осознаешь, что будь сценарий получше и режиссер более закаленный - фильм стал бы гораздо круче и качественнее. Да, ожидаю скорый сиквел...страшновато даже. biggrin

Оценка фильму(если отталкиваться от последнего просмотра): 6.5/10 (Но надо будет пересмотреть!) biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Битва Титанов / Clash of the Titans (фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены