[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » 30 дней ночи / 30 Days of Night (фильм Дэвида Слэйда)
30 дней ночи / 30 Days of Night
Mia_TornberryДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:16 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline

Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Какова цена увидеть рассвет?»
Режиссер: Дэвид Слэйд
В ролях: Джош Хартнетт, Мелисса Джордж, Дэнни Хьюстон, Бен Фостер, Марк Бун Джуниор, Марк Рендалл, Эмбер Сейнсбури, Ману Беннетт, Меган Фрэнич, Джоэль Тобек,
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 113 мин.


Сюжет: Каждый год на 30 дней маленький город Бэрроу на Аляске погружается во тьму. Арктическая ночь — вещь вполне нормальная для этих мест. Но вот однажды, шериф городка Олсон начинает подозревать, что на этот раз тридцатидневный сумрак не пройдет так гладко. Вампиры подготавливают кровавый рейд на Бэрроу…

Трейлер:


Сообщение отредактировал trapecia - Четверг, 08.03.2012, 20:30
 
ValeriaДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:28 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Фильм не видела. Но судя по описания при просмотре буду дрожать, и то и дело закрывать глаза)

Quote (Mia_Tornberry)
а имеет ли "Затмение" что-то общее с ЭТИМ, кроме режиссера

Очень сомневаюсь. Вряд ли Слейд превратит Затмение во что-то подобное. Да и Саммит не позволит. Не думаю, что кому-нибудь хочется уменьшения кассовых сборов.
 
UtopiaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:36 | Сообщение # 3
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Отличный фильм, смотрела его, в свое время время, в кинотеатре, так что прочувствовала сполна все устрашающие моменты!
Сравнить на данном этапе с Затмением достаточно сложно, т.к. информация которую мы получили об этом фильме уж очень мала и никаких жутких моментов в трейлере я не увидела.
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 31.03.2010, 12:57 | Сообщение # 4
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
смотрела, мне фильм очень понравился...конечно он специфический но все равно очень хороший happy

 
VlainStaniДата: Четверг, 08.04.2010, 23:39 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 292
Статус: Offline
Шикарный фильм! Смотрели давно, но до сих пор помним впечатление. Изумительные виды, цветовая гамма, костюмы, грим...одним словом мы в восторге от продакшн дизайна, который погружает нас в мрачный мир фильма, с хорошей игрой актеров, и с сопровождающей "кровавой" музыкой.
Зацепил конец фильма, мы до последнего надеялись, что все кончится хеппи-ендом, но увы.. и это придало картине совсем другой смысл. По сути обычная семейная пара, которая решила расстаться, но любовь толкает на такие поступки, которые от тебя не ждут. Герой одним словом. Очень тронула сцена смерти главного героя.
Единственное, что не понравилось - вампиры...их подача жуть. Ну надо же было сделать их такими противными, что смотреть было тошно. Мы безусловно понимаем, здесь они играют роль самых настоящих монстров...но все же жуть..


 
ElenveeДата: Пятница, 09.04.2010, 16:38 | Сообщение # 6
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
То ли я стала более бесстрашной, то ли фильмы стали снимать не страшные...
Я этот фильм смотрела довольно давно. Нашла его благодаря любви к Джошу Хартнетту...
Не сказала б что очень страшный...смотрела не закрывая глаза (для сравнения - смотрела через щелки между пальцами обе части "Спуска").
У этого фильма, на мой взгляд, не должно быть ничего общего с "Затмением". Это совершенно иная история! Может быть общим будут только более темные краски фильма. Ну и сам режиссер.


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
trapeciaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:36 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
я этот фильм листала, т.к. вампиры у Слэйда жесть не на мои слабые нервы. а отзывы слышала отличные. очень впечатлила финальная сцена, где они встречают рассвет sad

 
YuliДата: Суббота, 10.04.2010, 02:39 | Сообщение # 8
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Фильм просто супер,смотрела с восторгом!!!!! surprised Этот фильм доказываться одно что Дэвид Слэйд профи в своем деле и я не сомневаюсь в его профессиональносте и в том, что Затмение превзойдет все наши ожидания))))) smile
 
AlegriaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Боюсь оказаться в меньшинстве, но фильм не понравился... На его просмотре откровенно скучала, как-то странно "пролистывали" дни: типа 5-ый, 17-ый, 23-ый день... Помню, что задавалась вопросом: а что происходило в промежутке?
Очень расстроилась, когда узнала об утверждении Слейда на роль режиссера Затмения. Но все опасения гоню от себя прочь и надеюсь только на лучше.. wink
 
arinkaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:44 | Сообщение # 10
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Фильм очень мрачный ,тяжелый.Боюсь на Затмении отразится мрачность Слейда.


 
miss-summerДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:08 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Мне фильм понравился,конечно мрачный и даже держал в напряжении.А в конце главного героя очень жалко cry Но не думаю, что Затмение будет похоже на 30 дней ночи,Ведь в Затмении на первом месте любофф...должна быть.

 
FantaziяДата: Вторник, 15.06.2010, 19:32 | Сообщение # 12
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Интересный фильм, но жертву главного героя я не понимаю.

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:11 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Когда смотрела,мне было страшно даже

 
Innocent0768Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:29 | Сообщение # 14
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
OMG
мне было страшно, сразу говорю:D
но фильм отличный
 
energy_girlДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:54 | Сообщение # 15
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
обалденный фильм смотрела не раз=))) очень люблю ужастики=))) этот очень понравилась, смотрела не раз и всегда дергалась при виде этих вампиров=)

Сообщение отредактировал energy_girl - Воскресенье, 04.07.2010, 15:54
 
MySteRioUs_LaDyДата: Суббота, 10.07.2010, 20:09 | Сообщение # 16
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Отличный зрелищный триллер-ужастик с очень злобными вампирами!!! spiteful
Раздражало меня только одно - вампиры-свиньи, которые ни разу не удосужились вытереть себе лицо после очередного издевательства над жертвой. dry И немного я не поняла откуда появились вампиры, куда они потом ушли и, самое главное, чего они хотели. Так просто покушать пришли или показать людям, что они не просто ночной кошмар. wacko
В целом фильм мне понравился!Всем любителям ужасов рекомендую!




Сообщение отредактировал Леди-вампир - Вторник, 13.07.2010, 01:24
 
Тихий_омутДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:12 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Фильм посмотрела, когда узнала, что Слейд будет режиссером "Затмения". Перепугалась, что он из Калленов таких же звероподобных уродов сделает, как вампиры из этого фильма. А вообще фильм ничего, посмотреть можно один раз самому в темной комнате, а потом разок с друзьями под пивко. Будет выглядеть как два разных фильма.


Моя поэтическая страничка
 
ЛьдиночкаДата: Суббота, 17.07.2010, 20:54 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Фильм интересный, сидишь напряженный, много крови! Но второй раз смотреть не буду! sad
 
KatyStewДата: Пятница, 23.07.2010, 16:15 | Сообщение # 19
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
заинтриговали)давно увидеть фильм хотела, но руки не доходили, точнее глаза. прямо сейчас приступлю к просмотру

Добавлено (23.07.2010, 16:15)
---------------------------------------------
вот уж ужас)вампиры страшнее, чем смерть)а кровищи то сколько..


"Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему."
"Опыт — это имя, которое каждый даёт своим ошибкам."
Оскар Уайльд


Only ROB

 
TatianaДата: Среда, 28.07.2010, 10:54 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
Ведь некоторых актеров из "30 дней ночи" пригласили играть новообращенных в 3-ем фильме сумеречной саги.

ага я тоже заметила! happy


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » 30 дней ночи / 30 Days of Night (фильм Дэвида Слэйда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены