[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Хеллсинг: Война с нечистью / Herushingu (Аниме-сериал)
Хеллсинг: Война с нечистью / Herushingu
UtopiaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:14 | Сообщение # 1
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Хеллсинг: Война с нечистью / Herushingu

Год: 2001-2002 (1 сезон)
Страна: Япония
Жанр: приключения, мистика, ужасы, вампиры, аниме
Серий: 13 эпизодов по 23 мин.
Режиссёр: Урата Ясунори
Снято по манге: Hellsing (Хирано Кота)

Описание: Со времен легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевский Протестанских Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя — «Хеллсинг», успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга. Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающих людей в «искусственных упырей». Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угражать существованию самой организации Королевский Протестанских Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа «Хеллсинга», единственной надеждой Интегры остается могущественный «истинный вампир» Алукард, вынужденный служить своим новым хозяевам — людям…
Первые семь серий по мотивам первой и второй части манги Коута Хирано, остальное - вольная интерпретация.
Hellsing - это увлекательное и динамичное аниме с отличным музыкальным сопровождением.




Хеллсинг Ultimate / Hellsing Ultimate OVA Series


Год: 2006
Режиссёр: Токоро Томокадзу
Студия: Satelight
Серий: 50 мин. (пока 7, намечается 10 эпизодов)

Описание: Вторая экранизация манги Хирано Кота дотошно следует оригиналу, и потому заметно отличается от сериала, ведь именно чёрный юмор, реки крови, харизматичные враги и закрученный конфликт сделали «Хеллсинга» всемирно популярным.

 
Lilou-Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:57 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Хельсинг - классное аниме! Трейлер не смотреть (читать ниже)!
Я лично очень люблю аниме.
У этого жанра очень много разных тематик, касающихся вампиров или монстров близких к ним. Есть и откровенные ужастики и милые романтические мультики.

Мда...посмотрела трейлер к Хельсингу! Ужас, жуткий трейлер! Думаю, что даже поклонники японских мультфильмом не захотят его посмотреть, что уж говорить о тех. кто об аниме знает только по наслышке!


Разум когда-нибудь победит,
Чтобы заставить взять себя в руки
Я зря на небо грешил,
Оно не скучает, оно умирает со скуки


Сообщение отредактировал Lilou- - Пятница, 30.04.2010, 16:08
 
UtopiaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 02:39 | Сообщение # 3
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Lilou-, я так в восторге осталась. Хотя к аниме равнодушна
 
SouliSelenaДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Главный маг по Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Это клевое аниме но слабонервным лучше не смотреть!! Я продержалась 2серии но мне хватит!! Вообще аниме некоторое заставляет задуматься.. Как это...

 
VaseelisaДата: Среда, 20.10.2010, 08:20 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Один из самых любимых моих аниме-сериалов!!! happy

 
PuppiДата: Четверг, 21.04.2011, 23:51 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Смотрела обе версии. Вторая более динамичная, но и она какая-то незаконченная. Очень понравился персонаж Рип Ван Винкль - девушка со шпагой. Жалко, убили(
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Хеллсинг: Война с нечистью / Herushingu (Аниме-сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены