[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Мрачные тени\Dark Shadows (фильм Тима Бертона в главных ролях Джонни Депп)
Мрачные тени\Dark Shadows
lesenkaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

год 2012
страна США
режиссер Тим Бёртон
сценарий Сeт Грэм-Смит, Дэн Кертис
жанр ужасы, триллер, драма, детектив
премьера (мир) 10 мая 2012, ...
премьера (РФ) 10 мая 2012, «Каро-Премьер»
В главных ролях: Джонни Депп, Хлоя Морец, Хелена Бонем Картер, Мишель Пфайффер, Ева Грин, Кристофер Ли, Джеки Эрл Хейли, Томас МакДонелл, Джонни Ли Миллер, Изабелла Хиткот...

Описание: Главным героем является вампир Барнабас Коллинз, который попадает в различные истории с участием монстров, ведьм, оборотней и призраков.



[moder]5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс и весом более 500 кб. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью. Правила форума[/moder]
 
КислинкаДата: Четверг, 22.09.2011, 20:00 | Сообщение # 2
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Quote
Джонни Депп, Хелена Бонем Картер
фильм обязателен к просмотру cool
ждем-с


 
SalomeaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:07 | Сообщение # 3
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Мои симпатии полностью на стороне Энджи, остальные персонажи как-то негативно.
Бёртон превзошёл сам себя, ну как всегда. Безупречный фильм. Лучший за год, уверена. Идеальный стёб, идеальный стиль. Хлою я не люблю, но и она вписалась под конец на законное место. Когда в год выходит фильм Бёртона, едва ли у кого есть шансы превзойти эту развлекуху. Поразительная команда, с которой он всегда работает делает всё на отлично. Эта картина -- именно киноисусство, театр, галерея, юмористическое выступление, библиотека, радио, тв... всё, что только можно себе вообразить как зрелище для развлечения.
Могу даже выделить стёб над своей же Алисой: ведь она всё-таки поцеловалась со Шляпником, хоть и в других ипостасях. Небось фаны источили мэйкеров на эту тему. )))
Актриса Вики очень косит на Уизерспун, а пацанчик похож на Камбербетча, но это уже мои ассоциации.
Чаек понарисовали дофига, и разбивающейся об утёсы воду.
Но главное в этом фильме -- гротескный, изысканный стёб. Чем-то даже Ранго напоминает, только тут мне всё понятно, что где откуда было взято.

И сами создатели на премьерах тоже высмеивают свои продукты (каковы тени Хелены?.. )) ). Такой себе флешмоб люксури уровня.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
to_hellДата: Понедельник, 14.05.2012, 08:57 | Сообщение # 4

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
Вау, и Джонни и Хелена ну и конечно же Тим, вся команда в сборе cool
Просто крышесносно biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Мрачные тени\Dark Shadows (фильм Тима Бертона в главных ролях Джонни Депп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены