[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (сериал 2010 – ...)
Ходячие мертвецы / The Walking Dead
♥Toриk♥Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:31 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Год: 2010 (2 сезона)
Страна: США
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Гвинет Хордер-Пэйтон
Жанр: ужасы, триллер, драма
Время: 45 мин.
В главных ролях: Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Джефри ДеМанн, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Айрон Э. Синглтон, Эмма Белл...



Описание: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Стиллы:


Трейлер:
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:37 | Сообщение # 2
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Трейлер второго сезона

____________________________________
Я попала на сериал случайно, по РенТв показали первые две серии и он меня очень заинтриговал) Я тут же посмотрела серии по и-нету и теперь в ожидании второго сезона) Название конечно жуткое, сразу пугающие картинки в голове возникают... Но, я хочу сказать что сериал не такой уж и страшный) Зомби показывают мало, основное время отведено человеческим персонажам) Группа выживших людей, не мутировавших пытается спастись в жутких условиях и пока что у них не плохо получается) Актеры очень хорошие, играют правдоподобно. В общем рекомендую посмотреть сериал)




Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Четверг, 15.09.2011, 22:55
 
КислинкаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:57 | Сообщение # 3
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
давно собираюсь глянуть
это здесь есть момент , когда мужик в больничной распашонке ( или как её назвать) у него ещё что-то с ногой и он ползет wacko


 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:55 | Сообщение # 4
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
когда мужик в больничной распашонке ( или как её назвать) у него ещё что-то с ногой и он ползет

В начале главный герой бегает в больничной рубашке, но он ранен в бок.


 
trapeciaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:43 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
посмотрела!!! так для разнообразия можно глянуть.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (сериал 2010 – ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены