[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Константин: Повелитель тьмы / Constantine (фильм)
Константин: Повелитель тьмы / Constantine
KатастрõфаДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:24 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline


Год: 2004
Страна: США, Германия
Жанр: Фэнтези/Драма/Детектив
Слоган: «Ад и Рай держат пари на Земле»
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Киану Ривз, Рейчел Вайс, Шайа ЛаБаф, Джимон Хунсу, Макс Бейкер и другие.
Бюджет: $100 000 000
Кассовые сборы: $230 427 240



Описание: Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.
Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

Стиллы:






Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Понедельник, 29.08.2011, 15:49
 
C✿momileДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:28 | Сообщение # 2
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Отличный фильм)Пересмотренный мной много и очень много раз)одно время был даже настольным - ежели нечего было смотреть,ставила его)Интересный сюжет,красивая и яркая картинка)Дуэт Киану и Рейчел очень красиво смотрелся на экране) А Тильба в роли Габриэль была просто... хотя я всегда считала,шо Габриэль - это мужчина) смотреть всем и смотреть не один раз)

 
KатастрõфаДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:50 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
C✿momile, я всеми руками, ногами и другими конечностями "за", полностью поддерживаю.)) Влюбилась в этот фильм с первого взгляда, есть в нем что-то цепляющее.. Так удачно все совпало: сценарий, актерский состав, режиссер, бюджет.. все-все на месте.

Кстати, у Киану какая-то загадочная связь с Николасом Кейджем. Я где-то слышала, что в Матрице изначально должен был сыграть Ник, и сегодня прочла, что в Константине должен был быть он.. а в итоге получилось, что подобранные Ривзом роли стали одними из самых успешных в его копилке.))

И сейчас много разговоров идет о второй части Константина.. мне хочется и колется.
Ужасно боюсь разочароваться, потому что планка изначально поднято высоко.
На кинопоиске у фильма есть страничка, и Киану периодически то появляется, то исчезает там..
 
C✿momileДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:15 | Сообщение # 4
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
все-все на месте.

Согласна)все на месте,даже прицепится не к чему)просто смотришь и получаешь удовольствие)

Quote (Kатастрõфа)
И сейчас много разговоров идет о второй части Константина.. мне хочется и колется.

Стремнова-то как-то wacko слишком уж первая часть отличная,поэтому и гложут сомнения - а сможет ли вторая часть хотя бы дотянутся до первой?как показывает практика - очень редко продолжение бывает лучше начала,да и не то что лучше,в основном просто не тянут...


 
KатастрõфаДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:01 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
как показывает практика - очень редко продолжение бывает лучше начала,да и не то что лучше,в основном просто не тянут...

Вот именно) ну что же, поживем - увидим..
Ни режиссер, ни актерский состав пока не утверждены - возможно, это будет не продолжение, а абсолютно новая история, не связанная с первой частью. Кто его знает, чего они придумали.. wacko
 
Полинка_МалинкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:39 | Сообщение # 6

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Ох, фильм потрясающий) Кстати, смотрела его меньше месяца назад и было интересно так же как в первый раз) Есть в нем что-то цепляющее...
Больше говорить не буду: не умею, но о концовке промолчать не могу: она шикарна, думаю вы меня поймете smile
Quote (Kатастрõфа)
И сейчас много разговоров идет о второй части Константина..

думаю,уже будет что называется "высосано из пальца" biggrin Но смотреть буду... biggrin


Annie, are you OK?
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:39 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Полинка_Малинка)
Кстати, смотрела его меньше месяца назад и было интересно так же как в первый раз)

Было время, когда я пересматривала его раз в неделю.. и все равно получала удовольствие. biggrin

Quote (Полинка_Малинка)
думаю,уже будет что называется "высосано из пальца"

Если Киану подпишется на эту роль, я буду переживать..
А если нет, то нет. Потому что это уже не Константин получается.))
 
КислинкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:42 | Сообщение # 8
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
обожаю этот фильм ! помню, смотрела его с папой раз сто
мне было даже страшно biggrin
Шайа там милый cool


 
D[e]vil_notteДата: Вторник, 30.08.2011, 09:43 | Сообщение # 9
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Че то вы так хорошо отзываетесь об этом фильме, посмотреть что ли biggrin



¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
KатастрõфаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:17 | Сообщение # 10

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
D[e]vil_notte, конечно смотри.)) Это крутотень такая..
 
Clair-de-LuneДата: Суббота, 17.09.2011, 20:45 | Сообщение # 11
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
В свое время обожала)). И Тильду в роли архангела, и актерский дуэт Ривза и Вайз приятно было снова увидеть)). И игрушка была классная по фильму.
Одно только жалко - какие-то у Киану роли однотипные. В смысле, как-то он особенно не играет. Когда-то в начале карьеры был ничего, а потом все - всегда одинаковый. Жалько(.

А про вторую часть - совсем не из пальца). Это же комикс был (причем комикс очень мрачный), сюжетов черпать сколько угодно можно)).


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:22 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Clair-de-Lune)
Одно только жалко - какие-то у Киану роли однотипные.

Я ужасно люблю Киану, но вынуждена согласиться.))
У него очень явно выражена своя собственная индивидуальность, он запоминающийся, необычный, это трудно запрятать, поэтому она бросается в глаза, ею перенасыщаешься.
И у него много ролей таких специфичных - отстраненных/особенных/не от мира сего молодых людей: Нео, Константин, День, когда земля остановилась.. но ему однозначно идет.

Quote (Clair-de-Lune)
А про вторую часть - совсем не из пальца)

Ждем-ждем.. интересно, заменят его или все-таки нет. cool


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Воскресенье, 18.09.2011, 04:23
 
Hero_inДата: Пятница, 21.10.2011, 17:30 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
ООО это просто наикрутейший фильм
один из любимых))
 
trapeciaДата: Среда, 02.11.2011, 20:55 | Сообщение # 14

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
смотрела давно и только из-за Киану. Фильм не произвёл впечатления sad

 
РакельДата: Вторник, 06.12.2011, 19:27 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Для меня один из самых жутких фильмов, уж очень реалистичный...


ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
TiffannyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:32 | Сообщение # 16
Робозависимая

Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Крутой фильм. Тоже ради Киану смотрела. Ничего особенного в фильме нет, использованы самые стандартные представления об экзорцизме, дьяволе, ангелах, но чем-то цепляет. Наверно легкостью атмосферы, плюс харизма Киану.

 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 12.12.2011, 07:03 | Сообщение # 17
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
да!Ривз хорош!и фильм добротный.Много раз видела)
 
KатастрõфаДата: Вторник, 17.01.2012, 04:43 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Hero_in)
ООО это просто наикрутейший фильм
один из любимых))

Я поддерживаю.)) Очень люблю этот фильм.. может, даже больше, чем следовало бы.
У меня есть лицензионный диск, из которого можно узнать, как делали спецэффекты и прочее..
Одно (короткое) время я была действительно зациклена на этом фильме. biggrin

Quote (trapecia)
смотрела давно и только из-за Киану. Фильм не произвёл впечатления

Ну-ка, иди и пересмотри! biggrin
И без положительных эмоций не возвращайся.

Quote (Ракель)
Для меня один из самых жутких фильмов, уж очень реалистичный...

Даа? Мне вообще страшно не было.. ни капли. Только захватывающе.

Quote (Tiffanny)
Крутой фильм. Тоже ради Киану смотрела. Ничего особенного в фильме нет, использованы самые стандартные представления об экзорцизме, дьяволе, ангелах, но чем-то цепляет. Наверно легкостью атмосферы, плюс харизма Киану.

Мм.. до этого я не увлекалась подобной тематикой.. да и после, в общем-то, тоже.
Потому все эти символы, тазы с водой, кошки, изображение ада и всякое прочее было для меня новым.
В фильме все так добротно сделано.. интересно прямо. Этот пистолет и многие-многие другие приспособления.))

Quote (Shanti)
да!Ривз хорош!и фильм добротный.Много раз видела)

Я смотрела всего два раза целиком. Но когда по ТВ показывают, непременно краем глаза слежу. wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Константин: Повелитель тьмы / Constantine (фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены