[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Ночь страха / Fright Night (фильм)
Ночь страха / Fright Night
♥Toриk♥Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:31 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Год: 2011
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Сумерки кончились. Рассвет не скоро.»
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
Жанр: ужасы, триллер, комедия...
Время: 106 мин.
В главных ролях: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт, Дэвид Теннант, Имоджен Путс, Кристофер Минц-Плассе, Дэйв Франко, Рейд Юинг, Уилл Дентон...



Описание: Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.

Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.


Стиллы:

Трейлер:
 
DopingДата: Пятница, 26.08.2011, 23:33 | Сообщение # 2
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Ой, как раз только сегодня скачала этот фильм. Посмотрю - отпишусь wink

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
CescДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:21 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
думаю классный фильм будет,жду)

Сообщение отредактировал Cesc - Воскресенье, 28.08.2011, 16:21
 
trapeciaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:40 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
критики на ура приняли фильм!!!
и уже много положительных отзывов слышала и видела от зрителей
Особенно про Колина. Ох как хочется посмотреть,но пока нету smile


 
C✿momileДата: Суббота, 03.09.2011, 02:51 | Сообщение # 5
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Ох как хочется посмотреть,но пока нету

В сети он есть,но какчество желает лучшего sad

Фильм очень понравился)Колюня и Антон просто молодцы) В фильме несколько раз упоминали Сумерки biggrin "И мне очень жаль,что я прочитал Сумерки" biggrin

Quote (trapecia)
Особенно про Колина.

Колюня в роли вампа был просто шикарен)Голос,движения,мимика - отыграно было просто мастерски.Фильм можно посмотреть только ради него smile Обязательно скачаю его себе в качестве в свою коллекцию)


 
trapeciaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:37 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
И мне очень жаль,что я прочитал Сумерки"

biggrin
Quote (C✿momile)
Колюня в роли вампа был просто шикарен)Голос,движения,мимика - отыграно было просто мастерски

ОМГ я ваще от Колюни без ума смотрю все его фильмы,а тут вампир. Я так и думала,что он будет шикарен happy
Quote (C✿momile)
Фильм можно посмотреть только ради него

вот ради него и хочу смотреть wink
C✿momile, спасибо большое за отзыв wink


 
SophiДата: Среда, 21.09.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
трейлер понравился, хочу посмотреть happy
 
C✿momileДата: Суббота, 26.11.2011, 12:10 | Сообщение # 8
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
На торрентах появился в качестве)почти)картинка хорошая,звук не очень) ох,и забалдею я сегодня от Колюни biggrin

 
LaskidaДата: Суббота, 26.11.2011, 13:16 | Сообщение # 9
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Извините, это ремейк старого фильма "Ночь страха"?

"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
DopingДата: Суббота, 26.11.2011, 13:21 | Сообщение # 10
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Laskida, так и есть wacko

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
LaskidaДата: Суббота, 26.11.2011, 13:27 | Сообщение # 11
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Doping)
так и есть

Пасиб. Как же я в свое время по нему умирала surprised smile


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
C✿momileДата: Суббота, 26.11.2011, 18:12 | Сообщение # 12
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Я повторюсь,но Колин - это нечто)такая грация,такая пластика... такое потрясающее владение своим телом и мимикой... чьерт побьери,но именно его Джерри самый настоящий вампир - опасный,пугающий,но тем не менее чертовски привлекательный... как он играет - свободно,легко,завораживающе... мама дорохая... кажись я опять в него влюбилась wacko

И немного о Дэвиде Теннанте - я открыла для себя еще одного замечательного актера.Обязательно займусь его фильмографией.


 
trapeciaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:40 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Я повторюсь,но Колин - это нечто)такая грация,такая пластика... такое потрясающее владение своим телом и мимикой... чьерт побьери,но именно его Джерри самый настоящий вампир - опасный,пугающий,но тем не менее чертовски привлекательный... как он играет - свободно,легко,завораживающе... мама дорохая... кажись я опять в него влюбилась

согласна, на счёт игры Колина, я его таким как в этом фильме никогда не видела. У него впринципе все однообразные роли и не дают ему раскрыться,но здесь это нечто!! Но как вампир,которых я люблю в НК и ДВ,не получился. Я в основном этот фильм ждала и думала,что Колин будет секси-вапирище-всех времён и народов, а получился реальный монстр. И все моменты были пугающими и не приятными. Глаза так вообще ужасть.

Вообщем фильм в целом мне не понравился,это не то чего я так долго ждала. Рейтинг фильма очень высокий и в основном из-за игры Колина. Фидьм получился такой чёрный юмор,стёб и пародия на современные вампирские сериалы и фильмы.
Пожалуй,самый прикольный момент разговор Ботаника и Чарли(Антон Ельчин),когда он про вампира ему рассказывает, а Чарли говорит ты что Суперки насмотрелся, а тот я сдохну но Сумерки смотреть не стал бы biggrin biggrin

Всё про вампиров смешали в кучу. Ещё какой-то типа охотник в кожаных штанах. и почему эта девочка в конце концов не стала вампиршей wacko
А 3д было видно и не ходя в конозал.

Ожидала совсем другого!!


 
passifloДата: Четверг, 29.12.2011, 00:14 | Сообщение # 14
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Жестянка а не фильм biggrin Не ожидала такого треша от Коллина Фаррела! Думаю пересмотрю с мужем cool


together... forever...
 
XenaДата: Среда, 18.01.2012, 23:18 | Сообщение # 15
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
прикольный фильм, но на разок

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
LilyAvengerДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:46 | Сообщение # 16
It's a place of trust

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Фильм на один раз. Не жалею что посмотрела, но...

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Ночь страха / Fright Night (фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены