[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Волчонок/Teen Wolf (Молодёжный мистико-драматический сериал)
Волчонок/Teen Wolf
KseniyaTabyДата: Четверг, 25.08.2011, 10:45 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Волчонок



Год: 2011
Страна: США. Снят по мотивам одноименного фильма 1985 года по заказу канала MTV. 1 сезон - 12 серий.
Режиссер: Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Тоби Уилкинс
Жанр: Мистика, Драма, Приключения
В ролях:Тайлер Поузи — Скотт МакКолл; Кристал Рид — Эллисон Арджент; Тайлер Хочлин — Дерек Хэйл; Дилан О'Брайен — Стайлз Стилински; Холланд Роден — Лидия Мартин;
Колтон Хэйнс — Джексон Уиттмор.



Сюжет: Скотт был просто обычным парнем, пока один укус не изменил его жизнь навсегда. Теперь он изо всех сил пытается понять, кто он и кем он может стать. В нем больше волка, чем человека - или все совсем наоборот? Как бы то ни было, легко не будет. Скотт попытается управлять своими наклонностями, но больше всего он боится, что эти его новые наклонности, в конце концов, начнут управлять им. "Волчонок" - история Скотта, то как он пытается идти по узкой границе между тем, чего он хочет и чего он не может не хотеть. Станет ли случившееся с ним благословением? Или это будет проклятие? И как это отразится на его отношениях с Эллисон - девушкой, которую он так любит? Только время покажет, должен ли он принять свои новоприобретенные способности или бояться их...

Стиллы:







1 сезон скачать с рутрекера Озвучка RG.Paravozik | Озвучка VO-production + Ancord


Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Четверг, 25.08.2011, 10:45
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:04 | Сообщение # 21

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата (Blacki)
Мама... surprised Мож, всё ж пораньше будет... wacko

Да фиг их знает! Трейлер 13 серии коротенький есть и все... только слухи о полной серии в 2014 wacko



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
BlackiДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:08 | Сообщение # 22

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата ($KisaDamon$)
только слухи о полной серии в 2014

Эх, вечно во всех хороших сериалах чёрт знает через какое время новые серии/сезоны выходят sad



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:13 | Сообщение # 23

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата (Blacki)
Эх, вечно во всех хороших сериалах чёрт знает через какое время новые серии/сезоны выходят

И не говори cry Ну что ж поделать, будем терпеливо ждать
А пока они с новой серией Волчонка будут тянуть, мы это время займем просмотром 5 сезона ДВ tongue



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
BlackiДата: Вторник, 24.09.2013, 21:55 | Сообщение # 24

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата ($KisaDamon$)
А пока они с новой серией Волчонка будут тянуть, мы это время займем просмотром 5 сезона ДВ

Точно biggrin Эх, а у меня вообще куча вариантов: "настоящая кровь", "быть человеком", "отбросы", "игра престолов", "портал юрского периода", "торчвуд"... "близкие друзья" biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла


Сообщение отредактировал Blacki - Вторник, 24.09.2013, 22:02
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:06 | Сообщение # 25

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата (Blacki)
Эх, а у меня вообще куча вариантов: "настоящая кровь", "быть человеком", "отбросы", "игра престолов", "портал юрского периода", "торчвуд"... "близкие друзья" biggrin

Ого surprised biggrin Из твоего списка в моем присутствует только "Быть человеком" tongue А так еще есть "Тайны Смолвиля", которые я решилась все же досмотреть, и "Сверхъестественное" biggrin



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
BlackiДата: Вторник, 24.09.2013, 22:11 | Сообщение # 26

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата ($KisaDamon$)
Ого

Ну да, вот столько я сериалов смотрю biggrin Не, а чё, удобно, пока один смотрю, у другого уже новый сезон выходит biggrin
Цитата ($KisaDamon$)
А так еще есть "Тайны Смолвиля", которые я решилась все же досмотреть, и "Сверхъестественное"

Ой, блин, "сверхъестественное" я и забыла *Дин, Кас, простите меня, мальчики!)))" ! surprised biggrin А 1 сезон "Тайн Смолвиля" уже чёрт знает сколько времени лежит на компе, до него никак не доберусь biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
ProstoLeДата: Вторник, 24.09.2013, 23:43 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Раньше 13 серия точно не появится)) уже есть точная дата - 7 января, и вряд ли что-то поменяют sad
Так что остаётся ждать)


 
$KisaDamon$Дата: Среда, 25.09.2013, 00:04 | Сообщение # 28

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата (Blacki)
Не, а чё, удобно, пока один смотрю, у другого уже новый сезон выходит biggrin

Да, не могу не согласиться с тобой biggrin

Цитата (Blacki)
А 1 сезон "Тайн Смолвиля" уже чёрт знает сколько времени лежит на компе, до него никак не доберусь biggrin

Я уже несколько лет назад видела с 1 по 3 сезон, но все как-то позабылось, и, тем более, сейчас уже наснимали десять сезонов biggrin Поэтому решила заново пересмотреть все happy Глаз не могу от Тома Уэллинга tongue **Да простят меня Тей и Йен

Цитата (ProstoLe)
Раньше 13 серия точно не появится)) уже есть точная дата - 7 января, и вряд ли что-то поменяют sad
Так что остаётся ждать)

Да, Лиль, я тоже видела уже этот прискорбный факт sad Ну, что ж поделаешь, значит будем терпеливо ждать)) А там может еще и новым сезоном нас порадуют happy *мечтать не вредно*



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Среда, 25.09.2013, 00:05
 
CarrowДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:58 | Сообщение # 29
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Серия 3x18 просто перевернула моё сознание! Потрясающе, слов нет.
Вообще, весь этот психологический триллер во второй половине третьего сезона сериалу определённо пошёл на пользу.


«Мозг — сложный и многослойный орган, по крайней мере, у большинства людей, Поттер…»
(Северус Снейп)

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Волчонок/Teen Wolf (Молодёжный мистико-драматический сериал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены