[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Ван Хельсинг / Van Helsing (фильм)
Ван Хельсинг / Van Helsing
ЭмилиДата: Суббота, 06.02.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline

Год: 2004
Страна: США
Слоган: «Adventure lives forever.»
Жанр: боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, детектив
Режиссёр: Стивен Соммерс
Продюсер: Боб Дюксэй
Автор сценария: Стивен Соммерс
В главных ролях: Хью Джекман, Кейт Бекинсейл, Ричард Роксбург,
Длительность: 122 мин.


Сюжет: Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа «Дракула» Брэма Стокера.

В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.


Трейлер:


Сообщение отредактировал trapecia - Воскресенье, 04.12.2011, 17:36
 
VampireBabyДата: Суббота, 23.07.2011, 22:38 | Сообщение # 61
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
этот фильм каГбе классика вампирского жанра*)
 
ЧихуашкА)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:57 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Классный фильм! Раньше, как только у меня появился диск, я смотрела этот фильм почти каждый день. Он мне настолько понравился, что вступил в мой список "запасных фильмов" - это когда нечего смотреть по телеку или не можешь определиться, какой диск посмотреть. Потом он, конечно, приелся, но я до сих пор о фильме очень хорошего мнения. happy




 
Акари_ЯкэдоДата: Суббота, 20.08.2011, 18:22 | Сообщение # 63
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хью Джекман классно сыграл в фильме охотника за нечистью, особенно ему пошел вид оборотня happy
Quote (ЧихуашкА))
Он мне настолько понравился, что вступил в мой список "запасных фильмов" - это когда нечего смотреть по телеку или не можешь определиться, какой диск посмотреть.


Тоже самое))) Когда смотреть нечего, включаю что-нибудь из серии "запасных")))
 
BarberryzДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:30 | Сообщение # 64
Только своя(с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Хм, смотрела однажды. Ничем особенным не запомнился, не особенно люблю фильмы с плохим концом. Может только игра Кейт понравилась. Она клёвая актриса.

 
f-jayДата: Среда, 07.09.2011, 08:09 | Сообщение # 65
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
правда, много раз его видела и каждый раз смотрю, как впервые. То ли из-за акт состава, то ли сюжет так понравился. Хз, но смотрю с удовольствием.

Забавные они, эти люди с мозгом.
 
SalemДата: Четверг, 15.09.2011, 22:01 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Классный фильм. Бэкинсейл и Джекман никогда не разочаровывали. Красивый видеоряд и цветовая гамма в фильме. А Маришка для меня до сих пор во многом является настоящим воплощением вампирши.

 
atevs279Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:56 | Сообщение # 67
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
как только посмотрела этот фильм по ТВ, сразу на след день побежала в магазин и купила диск, затем пересматривала до тех пор, пока не выучила его наизусть))

 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 12.12.2011, 07:40 | Сообщение # 68
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
смотрела много раз-стоящий,добротный,зрелищный
 
ДаннаДата: Четверг, 29.03.2012, 05:11 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Великолепный готический киношедевр! Не смотря на всю критику, которую претерпел этот фильм, более удачного проекта, с точки зрения дизайна, давно не было. Вообще, «Ван Хельсинг» получился эдаким идеальным голливудским фильмом: готичный, но энергичный, классический сюжет, но харизматичные герои, грамотные трюки, но качественные спецэффекты. Конечно, Саммерс мог пойти по протаренной дорожке и выдать нам очередную порцию продолжения Стокеровского романа, но он сумел сломать все стереотипы.Головокружительная атмосфера мрачного средневековья и вечная борьба Добра со Злом. Картина завораживает своим великолепием и красотой.
Хью Джекман, как всегда на высоте, его верная спутница просто ослепительна.
Образ графа Владислава в «Ван Хельсинге» превзошел все иные, созданные до этого образы вампира из Трансильвании. Обычно, знаменитого румынского инфернала, принято изображать страшным, как чёрт, живым трупом в чёрном плаще с вертикально поднятым воротником, зубастым, как акула и с вечно каменным лицом. Соммерс не побоялся отступить от канонов и только выиграл от этого. В результате Дракула вышел стильным, обаятельным и клыки у него появляются только по мере необходимости, а не вечно торчат из-под губ. Кроме того, этот Дракула больше всего похож на человека — у него него есть вполне мирное желание продолжение рода и он обожает своих ненаглядных вампирш. Ричард Роксбург своей игрой воплотил в жизнь такого Дракулу, что мурашки по коже от каждого взгляда этого зловещего вампира, улыбка леденит кровь, и сердце начинает отбивать чечётку при появлении его на экране… И в то же время, Дракула настолько харизматичен и, не побоюсь этого слова, сексуален, что тянет к себе на всём продолжении фильма, являясь при этом совершенным злодеем. Первый раз на экране злодей настолько притягателен. От него невозможно оторвать взгляд, его чувственное поведение, зловещая ухмылка… Это лучший Дракула за всю исторю кинематографа! Этот фильм можно смотреть только из-за него, если остальное не устраивает.
Прекрасный музыкальный окомпонимент на протяжении всего фильма.


Кукла колдуна
Castle Silvania


Сообщение отредактировал Данна - Четверг, 29.03.2012, 05:15
 
ЭльнураДата: Вторник, 23.10.2012, 16:59 | Сообщение # 70
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Ах, какие там вампирши красивые! smile

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Ван Хельсинг / Van Helsing (фильм)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены