[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Вкус ночи/Wir sind die Nacht (Фильм (осторожно! сплошные СПОЙЛЕРЫ!))
Вкус ночи/Wir sind die Nacht
ElenveeДата: Вторник, 29.03.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline


год: 2010
страна: Германия
слоган: «Перевернуть мир ради вечной любви»
режиссер: Деннис Ганзель
жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
продолжительность: 101 мин.

Сюжет: Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…

Трейлер:


Кадры:



Рецензии и отзывы о фильме приветствуются!
 
Twilight_EVAДата: Среда, 30.03.2011, 00:22 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Нууу что, я буду первой biggrin (Лен, если я о чем-то забуду, а я забуду, то ты дополнишь wink )

Предупреждаю тех, кто хочет увидеть нечто вроде Сумерек. Не ходите, разочаруетесь! Этот фильм не имеет ничего общего с СС, кроме наличия вампиров. Хотя даже и они там совершенно не похожи на сумеречных.

Я была одной из тех счастливчиков, которые выиграли на нашем сайте пригласительные на премьеру СЕГО произведения немецкого кинематографа.

Во-первых, фильм с лесбийско-феминистским уклоном. Кому эта тема не нравится в принципе, лучше тоже не ходить.
Во-вторых, снимали фильм немцы и это уже говорит о многом, точнее о том, что не стоит воспринимать его всерьез. Хотя может если посмотрю дома в гордом одиночестве, тогда проникнусь. Ржач в зале стоял практически постоянно, даже тогда, когда по сюжеты мы должны были все хором умиленно вздохнуть и смахнуть слезинку со щеки. В этом собственно мне и кажется отличие голливудских блокбастеров от европейских, точнее немецких и французских. У них даже в трагичном моменте всегда присутствует доля юмора.

Очень понравилась музыка. Особенно там, где они находились в клубе. Заводило, так и хотелось поколбаситься там вместе с ними, с вампирчиками biggrin

Ох, Нора Ну это блин ващеее! Сразу нашлось сходство с Элис, но... Это очень стебная пародия на нее, ну ТАКАЯ.... Зал весь был в укатайку от каждой ее фразы в фильме. Словам это не описать, надо видеть lol

Том, мммм, симпатичный... даже очень симпатичный парень. Как же его угораздило то с вампирами связаться... Ну не заслужил он такого. Особенно с этой ярой феминисткой Луизой, которая влюбилась в Лину... Во блин, закрутили сюжетик biggrin Кстати о сюжетике, он даже очень интересный, но нет в этом фильме столько чувств (тупо времени экранного мало было), сколько нам всем хотелось бы, отчего мы тут все и находимся. Не успеваешь так быстро все моменты прочувствовать. Хотя по крайней мере в кино вы не заснете, динамики в фильме хоть отбавляй.

Слушайте, даже не знаю стоит ли так много рассказывать... Лучше сами сходите и посмотрите. Фильм не плохой, можно и с парнем сходить wink Экшен присутствует, даже очень не плохой. Или с друзьями, просто время провести. Но лично я его в свою кинокопилку не буду добавлять. На один раз, для общего развития.

Насчет слогана фильма. Он звучит от имени Луизы (главная блондинистая вампирша лесбиянка), а искала она уже несколько веков ту единственную, которой и оказалась Лина. Луиза мне кстати напоминает мою подругу, тоже лесбиянку и блондинку, ну и стерву biggrin



(Чтобы сохранить любовь, иногда надо вовремя расстаться)
Реальная история о реальных людях

Не хочу принца на белом коне, хочу вампира на сером "вольво"!!!

Девочки!!! Юльчик!!! простите что покинула вас так на долго!!! Так мало времени, жжжжуть!!!


Сообщение отредактировал Twilight_EVA - Среда, 30.03.2011, 16:32
 
ElenveeДата: Среда, 30.03.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline

Так...теперь отзыв от второй счастливой обладательницы халявного билетика, хотя сложно даже что-то дополнить к уже сказанному Twilight_EVAой. biggrin

Фильм оставил впечатление чего-то грязного, темного, в нем нет моментов света, просветления. В начале фильма Лина грязна от своей жизни (не только визуально, но еще и душой), она немного дикая, нелюдима, она почти беспризорна. Почти, потому что фактически у нее есть мать, но это только фактически. Во время того как она обращается, сложилось впечатление что она будет такой прекрасной и сразу расцветет. Этого не произошло. Характер ее личности и внешность по сути не изменились.

Что касается вампирш....как и было уже сказано, больше всего поразила и даже раздражала она -
У меня сразу сложилось впечатление, что это сильно утрированный вариант Элис! она поражала своей какой-то бестолковостью что ли...в общем это надо просто увидеть и почувствовать biggrin

Мужчины в фильме...мало того что фильм с акцентами лесбийских отношений, так там еще полный феминизм! Все вампиры - мужчины истреблены! Что естественно возмутило нас, сумеречных поклонниц! Тем не менее, приятно было смотреть на Тома (Макс Римельт), но в нем я не увидела изюминки, хотя очень даже симпатичный актер. happy

В общем я думаю, что этот фильм нужно смотреть дома! Им нужно проникнуться, ибо атмосфера там самая подходящая для вечернего просмотра.
Я думаю что пересмотрю его еще раз...

В общем, кто не закрыл сразу же эту страничку после наших отзывов, рекомендую смотреть! biggrin

P.S.: Решила выложить нашу фоточку с премьеры, ибо общению на сайте свойственно перекочевывать в реальную жизнь wink



"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
Twilight_EVAДата: Четверг, 31.03.2011, 16:21 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Elenvee,
Quote (Elenvee)
P.S.: Решила выложить нашу фоточку с премьеры, ибо общению на сайте свойственно перекочевывать в реальную жизнь wink

Насчет фоточки biggrin Ты не против если я уточню? Для тех кто не в теме, Я (Twilight_EVA) справа, Ленок ( Elenvee) слева.
Очень здорово что мы друг друга нашли wink . Сидим на одном сайте, обе выиграли билеты, а потом еще оказалось, что живем на одной улице... ОБАЛДЕТЬ shok friends

Добавлено (31.03.2011, 16:21)
---------------------------------------------




(Чтобы сохранить любовь, иногда надо вовремя расстаться)
Реальная история о реальных людях

Не хочу принца на белом коне, хочу вампира на сером "вольво"!!!

Девочки!!! Юльчик!!! простите что покинула вас так на долго!!! Так мало времени, жжжжуть!!!


Сообщение отредактировал Twilight_EVA - Четверг, 31.03.2011, 16:52
 
ElenveeДата: Четверг, 31.03.2011, 21:13 | Сообщение # 5
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Quote (Twilight_EVA)
Очень здорово что мы друг друга нашли

+100000...!!! wink

Quote (Twilight_EVA)
думаю, что здесь народ появится, когда фильм выйдет в прокат. После 7 апреля. Пока мы тут с тобой одни

Будем ждать! happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
КислинкаДата: Вторник, 03.05.2011, 21:11 | Сообщение # 6
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
скачала
думаю на днях посмотрю


 
ElenveeДата: Вторник, 03.05.2011, 21:56 | Сообщение # 7
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Кислинка, давай. Все впечатления сюда! biggrin

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
КислинкаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:10 | Сообщение # 8
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Elenvee, обязательно biggrin

 
КислинкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:11 | Сообщение # 9
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
я посмотрела его
на один раз пойдет
бесила блондинка , а самая нормальная так это Шарлотта или как её там ,которая курила вечно
и что меня удерживало не нажать на крестик плеера ,так это полицейский - Макс Римельт
wacko


 
AnyuttаДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:52 | Сообщение # 10
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (Twilight_EVA)
еще оказалось, что живем на одной улице... ОБАЛДЕТЬ

Вот ведь...а мир-то тесен biggrin
Ну поздравляю я вас девчонки с тем, что вы, так сказать, нашли друг друга biggrin
Отзывы ваши не читала, просто мимо пробегала и решила заглянуть. На днях собираюсь скачать и посмотреть. Надеюсь, время зря не потрачу smile
 
ElenveeДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:41 | Сообщение # 11
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Anyuttа, спасибо!
Давай смотри фильм и присоединяйся к нам! wink
Ждем твоего отзыва.


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
trapeciaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:46 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Посмотрела этот фильмец... Намешали из всего, режиссёр молодец,посмотрел Сумерки,НК, ДВ, переварил увиденное и решил показать на свой лад.
Девочка Линна первоначальная просто ужас,её вид,жильё одежда и образ жизни.
Мальчик-полицейский такой вроде симпотичный,но положить глаз на такую девушку... но он объяснил "тяга к адреналину" всё понятно.
Эти три дамочки - Древняя, мисс позитив и мисс депрессия вообще без комментариев.
Согласна с Elenvee, что фильм с акцентами лесбийских отношений, так там еще полный феминизм! [b] типа дань моде happy
Quote (Elenvee)
Тем не менее, приятно было смотреть на Тома (Макс Римельт), но в нем я не увидела изюминки, хотя очень даже симпатичный актер.

и это правда, чёт не зацепил!!!
Мне только понравились крутые тачки biggrin
А так грязь, некрасивые актрисы и конец фильма непонятен, то ли будет продолжение, то ли включите фантазию wacko


 
КислинкаДата: Среда, 11.05.2011, 15:35 | Сообщение # 13
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
trapecia, согласна
я вообще досмотрела из-за парня dry


 
ElenveeДата: Среда, 11.05.2011, 22:11 | Сообщение # 14
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Мне только понравились крутые тачки

А когда она ключом по машине процарапала дорожку...блин, мне прям как по сердцу! cry

Quote (trapecia)
А так грязь, некрасивые актрисы и конец фильма непонятен, то ли будет продолжение, то ли включите фантазию

Ну мне кажется тут понятно что она осталась с копом...да и все наверно.


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
trapeciaДата: Среда, 11.05.2011, 22:55 | Сообщение # 15

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Elenvee)
А когда она ключом по машине процарапала дорожку...блин, мне прям как по сердцу!

о...это жестоко было
Quote (Elenvee)
Ну мне кажется тут понятно что она осталась с копом...да и все наверно.

ну понятно, что она осталась с ним...но что с ним,какой он будет?? вот в чём загадка wacko


 
trapeciaДата: Пятница, 13.05.2011, 13:09 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Принесла интервью с режиссёром этого фильма


 
АннабеллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:18 | Сообщение # 17
И вот я в Аркадии

Группа: VIP
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Я его просмотрела.
И мне он абсолютно не понравился.
Может я такая привереда, в последнее время biggrin


<Палата>
<ОРД>
 
КислинкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:02 | Сообщение # 18
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Аннабелла, он наверное мало кому понравился... dry

 
ElenveeДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:42 | Сообщение # 19
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Quote (Аннабелла)
Может я такая привереда, в последнее время

Я тебя понимаю. biggrin


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
РакельДата: Вторник, 06.12.2011, 19:41 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Мне фильм понравился. Здесь вампиры-действительно порождения тьмы.


ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Вкус ночи/Wir sind die Nacht (Фильм (осторожно! сплошные СПОЙЛЕРЫ!))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены