[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Лунный свет / Moonlight (сериал)
Лунный свет / Moonlight
pautinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 17:07 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline


Год: 2007 (1 сезон)
Страна: США
Слоган: «Tall, dark... and immortal.»
Режиссер: Тревор Мансон
В ролях: Алекс О`Лахлан, София Майлс, Джейсон Доринг, Шаннин Соссамон, Джордан Бэлфи, Брайан Дж Уайт
Продолжительность: 45 мин.


Описание: Настоящие вампиры живут в современном Лос-Анжелесе. Они привыкли скрываться, опасаясь гонений от людей, которые когда-то преследовали их, в те далекие времена, когда еще жива была вера в существование немертвых. Мистические хищники проживают рядом с нами и мы не замечаем их звериный оскал в клерках, миллионерах, преподавателях и частных детективах. Эта история о нем, о человеке, волею судьбы и предательства любимой превратившегося в вампира, но оставшегося человеком, о его стремлении искупить свое падение, о тех кто рядом и помогает ему коротать свой бесконечный век.

Детектив Мик Сент-Джон — 90-летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира. Мик обрел бессмертие шестьдесят лет назад, когда на свадьбе его покусала собственная невеста Коралин. В наши дни случай сталкивает Мика с журналисткой Бет Тернер, которой он спас жизнь двадцать два года назад.


Снят только 1 сезон и продолжение не планируется.

Трейлер:





Сообщение отредактировал trapecia - Воскресенье, 04.12.2011, 17:36
 
SauLLyДата: Пятница, 22.01.2010, 00:59 | Сообщение # 2
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Отличный сериал! Интересный и захватывающий! А вампирчик в нем вообще обояшка!
Так что рекомендую всем!


 
pautinkaДата: Среда, 27.01.2010, 18:17 | Сообщение # 3
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
С удовольствием посмотрела сериал. Легкий, наивный с чувством юмора и с отличным главным героем. Правда, главная героиня как всегда дурочка какая-то.
Компания производитель почему-то напрочь отказывается его продолжать, хотя он приобрел огромную популярность и фанаты буквально заваливают CBS письмами с просьбой начать съемки 2-го сезона. Надеюсь, его все-таки продолжат.
Сериал однозначно стоит смотреть.

30 января в 14.00 на канале Рен-тв начнется показ этого сериала.

Для тех кто посмотрел сериал и обломался как и остальные, потому что многие сюжетные линии так и остались не закрытыми, есть небольшой спойлер от сценаристов, которые не ожидали, что сериал закроют, и успели набросать продолжение:

 
АннабельДата: Среда, 27.01.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
pautinka, спасибо, сериал этот нравится мне больше Дневников вампиров. И очень, да, кому он нравится обломались. Только компания производитель, закрыла сериал из-за очень низкого рейтинга просмотра, что то ниже 7,5 было в Америке. Не знаю кто там считал, но первое время страсти были не шуточные, в Америке. Сейчас все затихли, потому как многие фаны перекинулись на Сумеречную сагу или Дневники вампиров!

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
pautinkaДата: Четверг, 28.01.2010, 15:10 | Сообщение # 5
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Если бы запустили второй сезон, он как раз попал бы на период сумеречной лихорадки и завоевал бы популярность раньше дневников... sad
 
АннабельДата: Четверг, 28.01.2010, 19:48 | Сообщение # 6
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
pautinka, да с этим они прокололись. Не могу понять их маркетинговый отдел. Вампиры на пике популярности, а они такой сериал запороли. Тем более - ГГ был сама милашка!

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
pautinkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:17 | Сообщение # 7
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Сериал можно посмотреть здесь в нашем Кинозале
 
piterpenn09Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:22 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Обожаю этот сериал!!! Я уже давно не школьница,поэтому страсти в "Дневниках вапира" мне как-то не очень интересны,тем более,что книги я читала и тоже не в большом восторге.Тут какие харизматичные герои,что Мик,что Джозеф!!! Ммммм.... такие секси.Мне нравится,что герои постарше,юмор тонкий "С каких это пор еда обсуждает фермера!"-ха-ха (кто смотрел ,поймет)Для меня это похоже на то,как бы вышло если бы Эдварда укусили в возрасте 30-ти лет.Любовная линия постоянно держит в напряжении,и столько интересных ходов (взять бы их вампирское сообщество !!!!)Смотреть рекомендую всем кто вышел из школьного возраста,Мик Сент-Джон-мой любимый вампир!!(да простит меня Эдвард!!) и еще, просто замечательный саудтрек,все в тему.И очень-очень жаль,что сериал не продолжили. Спасибо pautinka за спойлер,как жаль!!!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ValeriaДата: Пятница, 26.03.2010, 17:59 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Не смотрела этот сериал. Но моим друзьям очень нравится. Обязательно ознакомлюсь)
 
Evil_MindДата: Среда, 31.03.2010, 12:21 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Посмотрела 3 серии, и на каждой неизбежно засыпала. Как-то не зацепил сериал. Мик внешне ну совершенно не нравиться...вид у него какой-то дерганный.
В общем, позже попробую возобновить просмотр, может понравится...
 
SankaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:06 | Сообщение # 11
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Классный сериал, легко смотрелся очень.

Может подскажите, какая книга взята в основу сериала?

 
pautinkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:54 | Сообщение # 12
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Sanka, сериал не экранизировался ни по какой книге
 
Evil_MindДата: Четверг, 15.04.2010, 16:28 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
В итоге досмотрела. Действительно "оборван" как и "Узы крови".

Quote (pautinka)
есть небольшой спойлер от сценаристов, которые не ожидали, что сериал закроют

А чё его закрыли-то? Денег не дали?
 
liliyashmДата: Пятница, 16.04.2010, 00:44 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Мне понравился! Хотя немного нудноват. И явно не закончен, может потому, что его закрыли. В общем посмотреть можно.
 
pautinkaДата: Пятница, 16.04.2010, 01:56 | Сообщение # 15
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Buffy, рейтинги были низкие


Алекс О`Лахлан

 
Lilou-Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:14 | Сообщение # 16
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Пыталась смотреть "Дневники.." и "Настоящая кровь"...меня хватало только на первую серию и то лишь ради любопытства.
А этот сериал просмотрела на одном дыхании. Очень много параллелей с "Сумерками". Главные герои вампиры просто "секси"!Жаль нет продолжения.


Разум когда-нибудь победит,
Чтобы заставить взять себя в руки
Я зря на небо грешил,
Оно не скучает, оно умирает со скуки
 
СашкО_оДата: Вторник, 20.04.2010, 21:22 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Мною любимый сериальчик... Очень жаль что не смог заинтересовать побольше людей.. И я смогла бы лицезреть главного героя во 2 сезоне... Остановлен как раз на самом интересном... Жаль, может на вампирской сегодняшней волне продолжать снимать продолжение... happy

 
MavriukaДата: Пятница, 14.05.2010, 13:36 | Сообщение # 18
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сериал очень понравился ,спасибо большое.
Там же все списки на них дали,жаль что нет продолжения.


 
piatkaДата: Пятница, 14.05.2010, 14:26 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Сериал понравился, добрый очень, он больше на детектив похож, чем на романтический фильм, каждый раз новый смысл, но все-таки развитие отношений на протяжении всех серий, вампирские спецэфекты смешные только



 
ХайдиДата: Четверг, 10.06.2010, 18:21 | Сообщение # 20
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне понравилось! Не чё так норм! happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Лунный свет / Moonlight (сериал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены