[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Быть Человеком (брит.) / Being Human UK (сериал)
Быть Человеком (брит.) / Being Human UK
pautinkaДата: Среда, 22.09.2010, 17:06 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Британская версия сериала

Год: 2008 (3 сезона)
Страна: Великобритания
Режиссер: Колин Тига, Чарльз Мартин, Тоби Хэйнс
В ролях: Рассел Тоуви, Ленора Кричлоу, Эйдан Тернер, Синед Кинэн, Дональд Самптер, Линдси Маршал, Джейсон Уоткинс, Марк Флайшманн, Дилан Браун, Пол Каси
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, драма
Длительность: 60 мин.

Описание: В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.

Трейлер:

 
Dreaming_of_miraclesДата: Вторник, 09.11.2010, 13:03 | Сообщение # 2
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Честно скажу просто классный сериал, она отличается от всего, что я уже видела посмотрела 2 сезона на одном дыхании надеюсь, что третий не заставит себя ждать. Актеры настолько хорошо подобраны и так хорошо исполняют свои роли, что просто нет слов.


Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
НетНетДата: Среда, 08.06.2011, 09:59 | Сообщение # 3
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скажите, где можно скачать третий сезон? Нашла 1 и 2 серию с переводом, остальные не могу.
 
biblДата: Среда, 08.06.2011, 10:37 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я тоже смотрю. Тоже нравиться. Пока 1 сезон.
 
Dreaming_of_miraclesДата: Четверг, 09.06.2011, 15:08 | Сообщение # 5
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (НетНет)
Скажите, где можно скачать третий сезон? Нашла 1 и 2 серию с переводом, остальные не могу.

Та же самая петрушка, есть на одном сайте только с субтитрами, а так больше нет ни где.



Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
НетНетДата: Вторник, 14.06.2011, 08:34 | Сообщение # 6
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Понятно. с субтитрами у меня есть, но это не то. Походу раз америкосы взялись этот сериал переснимать до конца увидеть оригинал нам уже не светит. Жаль!
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:21 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я смотрела только американскую версию. Но мне она безууумно понравилась! Потрясные актеры и не менее потрясный сценарий))) happy
давно хочу скачать оригинал))




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:22 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Ммм, вы меня заинтриговали! Обязательно посмотрю!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Быть Человеком (брит.) / Being Human UK (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены