[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Вампирский засос / Vampires Suck (Пародия на "Сагу")
Вампирский засос / Vampires Suck
KimMaschaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:12 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline

Год: 2010
Страна: США
Режиссёр: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
В главных ролях: Марселль Баэр, Эмили Бробст, Паркер Дэш, Дэвид ДеЛуис, Брэдли Доддс, Келси Форд, Кен Жонг, Ариэль Кеббел, Мишель Мисти Лэнг, Мэтт Лантер
Жанр: комедия
Продолжительность: 76 мин.

Описание: Бекки, невампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном.

Трейлер:


 
Taylors_GirlДата: Суббота, 21.08.2010, 18:35 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
а мне понравилось biggrin

-не переживай.
-не переживу.

 
AnastaSia♥Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:52 | Сообщение # 42
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Понравился,есть над чем посмеятся smile

 
РенэсмиДата: Суббота, 28.08.2010, 15:02 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Мне фильм не особо понравился, но пародия она и есть пародия. wacko
В общем, смотреть можно, есть над чем посмеяться! smile


Прим. - не забываем - Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MySteRioUs_LaDyДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:24 | Сообщение # 44
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Завидую всем, кто уже посмотрел!!! Очень не терпится это увидеть!!! happy Надеюсь, что трейлер оправдает мои ожидания!!!

 
PrettyGirlsNДата: Вторник, 31.08.2010, 15:56 | Сообщение # 45
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я вообще думаю не стоит воспринимать её всерьёз, на плохой фильм пародий не делают! Хоть фильм этот и туповатый, а уж об американском юморе я промолчу, были моменты, где можно посмеяться, ну или просто улыбнуться...
Сижу и думаю, а если бы сделали тоже самое, но с настоящими сумеречными актёрами - просто "смешные сумерки" и любимое лицо Роберта))) biggrin
 
МартикДата: Среда, 01.09.2010, 14:41 | Сообщение # 46
В ритме белых ночей

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
А я вот только собираюсь посмотреть - 2 сентября с подругой в кино пойду и всё посмотрим в кинотеатре))
Хочется впервые это увидеть на большом экране! cool


люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему. ну удачи вам, люди.©
 
TNEBDДата: Среда, 01.09.2010, 15:02 | Сообщение # 47
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Знаете, ожидала большего, а получила типичную американскую комедию. Можете меня пристрелить, но НЕ ПОНИМАЮ Я АМЕРИКАНСКОГО ЮМОРА. Никак не доходит до меня, что же тут смешного... соглашусь, были несколько моментов, которые улыбнули но не более того... приземистые шуточки, у авторов на большее фантазии не хватило. Воспринимала этот фильм вовсе не как пародию на "Сумерки", а просто как тупую комедию с похожим сюжетом...

Моё мнение: полный бред, с парой удачных моментов

 
XenaДата: Среда, 01.09.2010, 22:08 | Сообщение # 48
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Фильм, конечно, не очень. Но раз можно взглянуть. Есть несколько забавных моментов, например: замена Виктории smile или поход на фильм Сумерки.Сага.Рассвет, что сейчас актуально. Также стоит отметить игру актрисы, которая играла Бекку...очень даже ничего

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
СумероманкаДата: Четверг, 02.09.2010, 21:34 | Сообщение # 49
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
оо да этот фильм просто супер!мы так угарали,что чуть с ума не сошли!!хорошо что весь зал-молодёжь)))))ходила вместе с моей любимой сестрёнкой Верочкой))на twilight-saga.ru звать-Мартик.Народ-кто НЕ ходил советую сходить(желательно с другом(друзьями).В определённые моменты хотелось и плакать и смеяться....Фильм действительно вызвал смешанные чувства и весёлое настроение)))В классе даже надо мной подшучивали.мол я там всех убью,потому что пародия)))Я конечно фанатею по саге по полной!и мне если честно не очень хотелось идти-думала только расстроюсь)))из-за того что наших любимок обижают)))но на самом дела было всё весело.... и очень даже смешно!хотелось даже и на повтор сходить!наверно схожу)))В общем народ-чувства только позитивные!несмотря на то что это фильм-пародия на сагу))) потом с Мартиком пришлось идти по холодрыге домой!!очень ей благодарна что вытащила меня на фильм))))Сестрёнка(Верусь-Мартик спасибо что всё-таки взяла меня на фильм))) wink
Кто-не ходил идите))не пожалеете)))))


Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
МартикДата: Четверг, 02.09.2010, 21:36 | Сообщение # 50
В ритме белых ночей

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Посмотрела-таки я этот Засос))
Ну, фильмец ничего: сходить чисто посмеяться, развеселить себя) Юмор далеко не интеллектуальный, так что можно посмотреть, думаю, только 1 раз - хватит надолго, и чисто расслабиться)
Игра актрисы Дженн Проске поразила - мне показалось, лучше бы она сама Белку играла))
Саундтрек огорчил: кроме одной песенки, мне ничего не понравилось, всё заунывно. Думала после фильма посидеть, посмотреть титры и понаслаждаться музыкой, но поставили что-то нудное, и я сразу же из зала ушла.

Оправданий фильм не ожидал, но просто у меня были слишком большие ожидания! то что сходила - не жалею)
Стоит посмотреть))
Сходите))

P.S. Выражаю глубокий поклон моей любимой Марийке (сумероманка, предыдущий коммент), целую её и жду премьеры Похищения))) friends


люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему. ну удачи вам, люди.©

Сообщение отредактировал Мартик - Пятница, 03.09.2010, 15:32
 
VekushaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:31 | Сообщение # 51
Love is never perfect when it's real love...

Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Фильм ни че так посмотреть на один разок и помеятся

 
DizignerДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:46 | Сообщение # 52
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Одноразовый фильм типа комикса. Но смешные моменты присутствуют biggrin
 
SeylormoonДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:00 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Фильм biggrin но породии отвратительные! angry

 
miss-summerДата: Пятница, 24.09.2010, 13:37 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Прикольная пародия.Смеялась на протяжении всего фильма. biggrin
Классно ее в школе встретили biggrin , а как она Эдварда соблазняла,вообще улет!
Еще понравился момент,где Эдвард остановил фургон другим пацаном Этот момент несколько раз пересматривала.
И вообще ко всем пародиям надо относиться проще smile


 
love_ТейлорДата: Пятница, 01.10.2010, 23:43 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Лично мне понравилось biggrin Смотрела дважды, и каждый раз ржала как ненормальная happy Актеры постарались, особенно девушка, которая играла Бекку. Скопировала все, в том числе и интонацию. Ответственно подошла к своей работе... Мэтт Лантер тоже понравился, из него вышел отличный Эдвард biggrin
В 60-тые в моде была кола, в 80-тые грандж, а сейчас пришла эра вампиров. И это охренеть как круто. (с)
 
Dark_TwixДата: Суббота, 02.10.2010, 00:06 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Мэтт Лантер это что то с чем то biggrin прикольный смешной фильмец biggrin

 
angelochikДата: Суббота, 02.10.2010, 07:24 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
мне не очень понравилось( наверно из-за оригинала))) другие породии я раньше чем оригинальные фильмы и мне нравилось, а тут как то не очень, но смешные моменты есть biggrin

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
настя1Дата: Четверг, 14.10.2010, 10:24 | Сообщение # 58
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Смешная пародия. Понравилась smile

"Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке"-Генрик Ибсен
 
sekulyaДата: Пятница, 05.11.2010, 05:38 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
дурацский фильм

Кому нужны правила?
История повторяется
 
TwiladyДата: Суббота, 06.11.2010, 10:19 | Сообщение # 60

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
обожаю этот фильм!

исчезла...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Вампирский засос / Vampires Suck (Пародия на "Сагу")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены