[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Блейд 1,2,3 / Blade 1,2,3 (фильмы)
Блейд 1,2,3 / Blade 1,2,3
гостьДата: Четверг, 15.07.2010, 11:48 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Блэйд / Blade



Год: 1998
Страна: США
Слоган: «Вампирам не место на Земле»
Режиссер: Стивен Норрингтон
В главных ролях: Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Н`Буш Райт, Донал Лог, Удо Кир, Арли Ховер, Трейси Лордс, Кевин Патрик Уоллс, Тим Гини
Жанр: боевик, триллер, фэнтези, приключения
Продолжительность: 120 мин.


Описание: Получеловек-полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы — Дьякона Фроста. Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения.

Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой…






Блейд 2 / Blade II



Год: 2002
Страна: Германия, США
Слоган: «Let the combat begin»
Режиссер: Гильермо Дель Торо
В главных ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Рон Перлман, Леонор Варела, Норман Ридус, Томас Кречманн, Люк Госс, Мэтт Шульце, Дэнни Джон-Джулс, Донни Ен
Жанр: боевик, триллер, фэнтези, приключения
Продолжительность: 117 мин.


Описание: Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому, легендарный Блэйд и его учитель Уистлер вынуждены объединиться со своими кровными врагами Кровавой Стаей, — элитным отрядом вампиров-воинов.





Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity



Год: 2004
Страна: США
Слоган: «Последняя охота начинается.»
Режиссер: Дэвид С. Гойер
В главных ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Доминик Пурселл, Джессика Бил, Райан Рейнольдс, Паркер Поузи, Марк Берри, Джон Майкл Хиггинс, Каллум Кит Ренни, Майкл Пол Левески
Жанр: боевик, триллер, фэнтези, приключения
Продолжительность: 122 мин.


Описание: Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд — единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать превращению мира в «Планету вампиров».

Стремясь помешать Блэйду в реализации его плана, верхушка вампиров во главе с Даникой Талос натравливают на него людей. Полиция начинает охоту на того, кого теперь все считают жутким монстром…



 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:16 | Сообщение # 2
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Люблю больше всего первую часть...потом такое ощущение что больная фантазия сценаристов разгулялась. Третью часть смотрела только из-за Райнольда Рейнольдса, смотрела два раза и честного говоря, не запомнила ни фрагмента от туда... Вот первую часть наизусть знаю))А остальное перебор dry

 
Breathe_meДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:42 | Сообщение # 3
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
я смотрела все части! Блейд - это мой самый первый фильм о вампирах, который я посмотрела!!! мне понравились все части!!!


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
marrowДата: Пятница, 06.08.2010, 14:16 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
очень красивое кино ..впечатляет
 
Twi-babyДата: Четверг, 19.08.2010, 12:32 | Сообщение # 5
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Вампир - негр ахахах оч смешно biggrin
Где-то слышала высказывание:
"А вот давайте у нас вампир будет девочка, вампиром будет негр, младенец, собачка...люди куда мы катимся?"


 
MySteRioUs_LaDyДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:40 | Сообщение # 6
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Вторую и третью части я не видела. А вот относительно первой могу сказать следующее: мне очень нравится динамичное начало, где Блэйд отстреливает вампиров, облитых кровью, в ночном клубе. Это было впечатляюще.
Главный минус, на мой взгляд - это затянутость. Конец был понятен сразу, но как же долго его пришлось ждать... dry
Но при всех минусах, я всё же считаю этот фильм хорошим. На уровень выше того же "Бладрейн". И ещё одно. Несмотря на цвет кожи, Уэсли Снайпс идеально вписался в эту роль! cool


 
KRIДата: Суббота, 02.10.2010, 20:29 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
о да, очень нравится мужичок Уэсли, мне 3 части понравились, так интересно посмотреть на досуге

 
_Alenka_Дата: Среда, 03.11.2010, 15:28 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 362
Статус: Offline
1-я часть - самая лучшая, остальное, как говорилось выше - больная фантазия



 
Тория_СолльДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:08 | Сообщение # 9
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Слишком много крови. До отвращения много крови. sad
Это уже не те романтичные вампиры с которыми мы привыкли сталкиваться в мягких фентезийных романах. Я бы окрестила этот фильм, как сугубо мужской. При чем, скорее для подростков. Сомневаюсь, что найдется много его поклонников.
Хотя, посмотреть наверное стоит. Один разочек:) Для того чтоб вампирская тема не казалась мистической сказкой smile
 
ХорошаяДата: Четверг, 18.08.2011, 21:34 | Сообщение # 10
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
О, Блэйд! Видела 2 части, неплохие фильмы. Мне понравились. И идея интересная-убивает своих собратьев, этакой человек-паук вампир biggrin
Пересматриваю, если по телеку идет. tongue




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад


Сообщение отредактировал Хорошая - Четверг, 18.08.2011, 21:35
 
КислинкаДата: Пятница, 19.08.2011, 13:39 | Сообщение # 11
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Twi-baby, ты расист что ли ? какая разница какой цвет кожи у вампира ? dry

не особо нравится фильм . понравился момент ,когда Блейд на хранилище крови


 
CroatonДата: Суббота, 20.08.2011, 10:41 | Сообщение # 12
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мне нравится демотиватор Сумерек с Блейдом. biggrin Где Белла с Эдвардом сидят на полянке, а на заднем плане появляется Блейд. cool biggrin
[moder]Тут обсуждение фильма, так что не уходим от темы![/moder]
 
atevs279Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:04 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
ооо блэйд, это фильм детства.. но сначала не хотела смотреть( не любила ужастики), но как-то начала с братом смотреть и втянулась))

 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 12.12.2011, 07:38 | Сообщение # 14
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
хороший экшн!
 
ЗеленоглазкаДата: Среда, 07.03.2012, 19:47 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Смотрела только 1 часть. Очень хороший фильм, интересный, ни капельки не скучный(несмотря на то что долго идет). А насчет того, что много крови - так такими и должны быть вампиры. Мне кажется, крови там нормальное количество, для сравнения посмотрите аниме "Эльфийская песнь"( не про вампиров). Вот там оч. много крови, даже я, человек с крепкой психикой, на первых минутах хотела выключить. А потом втянулась и любимым моментом стал эпизод, где Люси отрывала Нане ноги и руки( кто смотрел, тот поймет). wink
 
AlinkaaДата: Пятница, 09.03.2012, 17:51 | Сообщение # 16
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Смотрела все три части, фильмы довольно таки интересные...Про актеров: в первой части ужасно понравился Стивен Дорф, и в третей порадовало пристутствие Райана Рейнолдса, он класный и тело у него шикарное...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Блейд 1,2,3 / Blade 1,2,3 (фильмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены