[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » История одного вампира/Cirque du Freak: The Vampire's Assist (фильм)
История одного вампира/Cirque du Freak: The Vampire's Assist
гостьДата: Среда, 14.07.2010, 23:34 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline


Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Представление начинается в полночь»
Режиссер: Пол Вайц
В главных ролях: Джон Си Райли, Джош Хатчерсон, Крис Дж. Келли, Джессика Карлсон, Майкл Серверис, Рэй Стивенсон, Патрик Фьюджит, Дэниэл Ньюман, Morgon Saylor, Дон МакМанус
Жанр: боевик, триллер, фэнтези, приключения
Продолжительность: 109 мин.


Описание: Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов… Пока не встретил мадам Окту… Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи..

Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови…


Стиллы:


Трейлер:
 
ХоллиДата: Суббота, 17.07.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Болле бредового фильма о вампирах не видела. dry

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
ЛьдиночкаДата: Суббота, 17.07.2010, 21:00 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Слов нет! Но на вкус и цвет товарища нет! smile
 
MikaelaДата: Среда, 28.07.2010, 02:01 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
очень интересный фильм....)

Робстен.....<3
 
IruskaДата: Пятница, 13.08.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Фильм хороший,но под конец начинает надоедать...... с Сумерками и близко не стоит.
Я бы даже сказала он больше не про вампиров,а про всяких уродов и людей с необычными способностями.



​Даже если ты ангел,всегда найдется тот, кому мешает шелест твоих крыльев..
 
NafkaДата: Суббота, 14.08.2010, 18:11 | Сообщение # 6
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
фигня полная.. мне не понравилось.. а главный герой - мой кот бы лучше сыграл.. happy
 
AnyuttаДата: Суббота, 28.08.2010, 01:28 | Сообщение # 7
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Так себе. Уже и не помню толком, о чем сюжет
 
чайк_аДата: Суббота, 28.08.2010, 16:48 | Сообщение # 8
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Добрый, слегка наивный, оригинальный и просто интересный фильм. Советую посмотреть всем, хотя эту картину нельзя назвать чем-то новаторским о вампирах, сюжет этого фильма определенно оригинален и необычен.
В сюжете «Истории одно вампира» заключена тема борьбы между вампирами (то есть теми, кто не убивает людей ради крови, но пьют их кровь в небольшом количестве дабы продолжить пребывание в этом мире) и вампанцами (теми, кто убивает «мешки с кровью»). Естественно, во главе каждой группы стоит лидер. Во главе вампиров молодой парень, который вампиров ненавидит, но стал им, чтобы спасти жизнь другу, который как раз и мечтал стать им. А во главе вампанцов странный дяденька, я бы сказала нелепый мужчинка, который вернулся с того света и должен был вселять ужас, но я смеялась над ним весь фильм, таким нелепым он мне показался. Так вот именно этот «злодей» решил перетянуть на свою сторону друга главного героя ( кстати, зовут его Даррен), чтобы сделать уязвимее. Но не узнаем этого, так как фильм кончается на самом интересном месте, из чего можем сделать вывод, что будет продолжение.
Так же в фильме много шуток, приколов, например, бородатая Сальма Хайек.  Отличное музыкальное сопровождение, подобрали очень удачно!!!
Так что девченки, бегом в магазинам за диском. Уверена вы не пожалеете, по крайне мере на протяжении двух часов вы наглядитесь на очень миленького мальчика. Приятного просмотра!!!


Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
KRIДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:33 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Как-то не впечатлил, чувства борются.Для меня он остался не понятым, странный фильм-так я могу его охарактеризовать



Сообщение отредактировал KRI - Воскресенье, 29.08.2010, 01:33
 
zapretnayaДата: Пятница, 08.04.2011, 07:11 | Сообщение # 10
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Название, трейлер и юморок присутствующий понравился. Обязательно посмотрю happy

 
Lauren_MillerДата: Четверг, 16.06.2011, 13:21 | Сообщение # 11
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
я смотрела)) мне очень понравился фильм))
оригинально главный герой познакомился с вампирами biggrin




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:24 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Неплохой фильм. Интересный и симпатиШно снят. Отдельное мерси Джону Си Райли. Невероятный актер ^^



►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
boogieДата: Пятница, 08.07.2011, 23:48 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
а мне очень понравился фильм tongue так сказать взгляд на вампиров совершенно под другим углом smile после сумерек, где вампир непременно должен убивать людей чтобы насытиться, то в этом фильме все довольно скромно и благородно wink

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
дашка0240Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:02 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
фильм нормальный, раз можно посмотреть smile да и в правду на вкус и цвет товарещей нет

живем просто так, для себя)))
 
ЧихуашкА)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:01 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Очень смешной фильм - более глупого фильма про вампиров я не встречала, но один раз посмотреть можно. Больше всего меня взбесил главный герой, могли бы и посимпатичнее подобрать... dry




 
SophiДата: Среда, 07.12.2011, 17:43 | Сообщение # 16
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Давно смотрела...ну как-то так себе фильм, на один раз.
Начало так вообще скукота. К концу еще интереснее как-то становится
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » История одного вампира/Cirque du Freak: The Vampire's Assist (фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены