[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Королева проклятых / Queen of the Damned (фильм)
Королева проклятых / Queen of the Damned
♥Toриk♥Дата: Среда, 23.06.2010, 23:33 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Год: 2002
Страна: США, Австралия
Слоган: «This time there are no interviews.»
Жанр: ужасы, фэнтези, музыка
Режиссер: Майкл Раймер
В ролях: [Алия], Стюарт Таунсенд, Mаргарит Моро, Венсан Перес, Пол МакГэнн, Лена Улин, Кристиан Мэнон,Клаудия Блэк,Брюс Спенс, Мэттью Ньютон
Продолжительность: 101 мин


Описание: Легендарный вампир Лестат пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка — приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики.

Мать всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру. Музыка Лестата — открытие, которого она ожидала…


Трейлер:


 
Evil_MindДата: Суббота, 03.07.2010, 11:23 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Зрелищный фильм, но сюжет ну очень слабый. Имхо.
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 06.07.2010, 03:01 | Сообщение # 3
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Buffy, про зрелищность это да! ну а сюжет...не дотянули..хотя идея с королевой не плохая))

 
MySteRioUs_LaDyДата: Суббота, 10.07.2010, 19:49 | Сообщение # 4
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Если сравнить плюсы и минусы данного фильма, то плюсов определенно больше! Плюсы данного фильма лично для меня заключались в следующем:
- Смысл в фильме есть. Этот фильм один из немногих, в котором вампиры действительно показываются существами, заслуживающими любви и жизни. (Имхо, естественно,так как я большой любитель вампиров!:)
- Сам факт того, что вампир рассказывает всему миру о себе подобных, очень интересный.
- В фильм очень красиво вписывается рок-музыка, хотя я не яркая ее поклонница, но не могу не отметить, что музыка - одно из самый больших достоинств данного фильма.
- Стюарт Таунсенд в роли Лестата смотрится просто безупречно.
- Также мне понравились спецэффекты, особенно, когда вампиры двигаются и когда сгорают.
- В фильме меня поразила жестокость, когда вампиры убивают. Нет, не жестокость, а то, как это передали на экран.
Ну теперь о минусах:
- Мне не понравился подбор актеров, а в частности Маргарет Моро. Я сейчас говорю просто об образе, а не о способности актерки. Ну не видела я в ней возлюбленную Лестата, хоть убей!
- Также мне не понравился немного сюжет. Например, не было понятно кто такой для Джэсси Дэвид.
На этом минусы лично для меня закончились!
Мой вердикт - замечательный фильм! happy


 
ХоллиДата: Пятница, 16.07.2010, 16:03 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Согласна во многом с Леди-вампир. Особенно относительно возлюбленной Лестата. Такое бревно! dry

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
TatianaДата: Среда, 28.07.2010, 10:56 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Полностью согласна с Леди-вампир happy

 
Knopka257893Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:25 | Сообщение # 7
Века любить и быть любимой...

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Мне нравится этот фильм wink

 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:27 | Сообщение # 8
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Knopka257893, wink

 
trapeciaДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:14 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
а меня этот фильм вообще не впечатлил. и актёр ,который играет Лестата в жизни такой красавец,а тут не понравился dry

 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:25 | Сообщение # 10
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
trapecia, а мне наоборот))) в жизни не очень, а вот в фильме совсем другое дело)) tongue

 
MySteRioUs_LaDyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:27 | Сообщение # 11
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
а мне наоборот))) в жизни не очень, а вот в фильме совсем другое дело))
- вот и у меня то же самое!!! прям влюбилась в этого очаровательного Лестата, но когда увидела фото Стюарта в жизни... мягко сказать была немного разочарована...


 
IruskaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:06 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Недавно посмотрела этот фильм и честно говоря я не в таком восторге,как после просмотра Сумерков и ДВ.Обычный фильм про вампиров с интересным сюжетом,но ничего сверх запоминающего для меня в нем нет.Но не зацепил меня этот фильм ничем.


​Даже если ты ангел,всегда найдется тот, кому мешает шелест твоих крыльев..
 
love_ТейлорДата: Суббота, 02.10.2010, 14:54 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Безумно люблю это фильм! Смотрела его уже раз пять и, надо сказать, он ни капли не надоедает. Музыка подобрана просто волшебно, до сих пор саунды с фильма слушаю превеликим удовольствием. Стюарт Таусенд и Элайя своей игрой поразили, по-другому сказать нельзя, особенно Элайя. Жаль, что она погибла, даже не увидев премьеру своего фильма cry Это не просто красивая актриса, но еще и очень-очень талантливая. Из нее получилась идеальная Акаша. Такая жестокая и сексуальная царица. А как она двигалась! Я ей восхищаюсь. Ну а в Лестата я влюбилась, по-моему, это могут сказать все девушки, смотревшие фильм. Его невозможно не любить happy
Единственный минус так это актриса Маргарет Моро. Джесси меня раздражает и сильно dry И вообще пара Джесси/Лестат мне не нравится, чего не скажешь об Акаше/Лестате
 
KRIДата: Суббота, 02.10.2010, 16:15 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
смотрела этот фильм давно, в общем понравился, для того года неплохо и с удовольствием посмотрела на досуге второй раз, Лестат очень понравился(такая животная страсть)

 
Dark_TwixДата: Суббота, 02.10.2010, 16:29 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
всем привет! мне фильм понравился,он шикарен -посмотрела миллион раз наверное а музыка вообще это что то! biggrin

 
ИрунчикДата: Четверг, 07.10.2010, 13:22 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я просто обажаю этот фильм!!!!!! Просто супер!! Влюбилась в этот фильм сразу, как посмотрела!!А музыка? Слов нет! Одни слюни...кап-кап-кап!!!



Сообщение отредактировал Ирунчик - Пятница, 08.10.2010, 14:21
 
sekulyaДата: Понедельник, 01.11.2010, 06:17 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
хороший фильм , но что то не хватает .

Кому нужны правила?
История повторяется
 
TwiladyДата: Суббота, 06.11.2010, 10:23 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Если честно, сюжета никакого. А так, если не вдаваться, то неплохо.

исчезла...
 
BellatrissДата: Вторник, 09.11.2010, 14:51 | Сообщение # 19
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
фильм не очень! но саунтдреки классные! smile

 
twilightsuperДата: Вторник, 08.02.2011, 19:10 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (Bellatriss)
фильм не очень! но саунтдреки классные!
двумя руками за!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Королева проклятых / Queen of the Damned (фильм)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены