[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Сверхъестественное / Supernatural (сериал)
Сверхъестественное / Supernatural
BadFairyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline


Год выхода: 2005 (9 сезонов)
Страна: США
Слоган: «Scary Just Got Sexy»
Режиссер: Ким Мэннерс, Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, ...
Сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан, ...
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив

Главные роли:
Джаред Падалеки — Сэм Винчестер
Дженсен Эклз — Дин Винчестер
Второстепенные: Джеффри Дин Морган — Джон Винчестер, Джим Бивер — Бобби Сингер, Миша Коллинз — Кастиэль, Саманта Феррис — Эллен Харвелл, Элона, Тэл — Джо Харвелл, Ники Линн Эйкокс — Мег Мастерс, Чад Линдберг — Эш, Кэти Кэссиди / Женевьев Кортезе — Руби, Лоурен Кохан — Бэла Тэлбот


Описание: культовый американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива и ужасов.
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.



Информацию о предстоящих сериях убирайте под спойлер!!!


скачать 1 сезон здесь скачать 2 сезон здесь
скачать 3 сезон здесь скачать 4 сезон здесь
скачать 5 сезон здесь скачать 6 сезон здесь
скачать 7 сезон здесь

Скачать все сезоны Fast Torrent
 
nastya_kДата: Суббота, 05.06.2010, 11:07 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
Начала смотреть..но так и не закончила... Что-то не очень впечатлило..но возможно попохже возобновлю просмотр

gallery
fan-art
 
KatrineДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:05 | Сообщение # 22
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Подсунули внезапно 5 сезонов, посмотрела пока два, серии не всегда "супер", но есть отличительные, главные герои чуток надоедают в однообразных ситуациях, но так нравится, буду продолжать смотреть happy Люблю мистику+юмор.
 
MySteRioUs_LaDyДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:23 | Сообщение # 23
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Кто-нибудь подскажите, как правильно звучит фамилия Джареда? Падалеки или ПадалеЦки?

 
KatrineДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:36 | Сообщение # 24
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Леди-вампир)
Падалеки или ПадалеЦки?

в интернете оба варианта (как ни странно), но я как-то привыкла к Падалеки
Padalecki: c+k=к
 
кисюляДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:38 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Обожаю , даже диски есть, актеры конечно супер играют

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Glitter_GirlДата: Среда, 07.07.2010, 14:22 | Сообщение # 26
Привычка делать глупости

Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Новоявленный фан данного сериала. Посмотрела пять сезонов(причем за три недели) и просто в восторге. Меня от компа было не отодрать, просто суперский сериал. Очень жду шестого сезона, пусть многие против, но я ещё не получила свою дозу до конца)

Кошмары на улицах Форкса - NEW!
Жизнь после смерти/В ловушке судьбы
 
aqua1869Дата: Среда, 14.07.2010, 20:31 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Сколько я слышал об этом сериале, и так хотела посмотреть, но глаза как-то до него так и не доходят, может вдруг когда-то и посмотрю, думаю мне понравится.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
lilya-rodinaДата: Четверг, 29.07.2010, 00:02 | Сообщение # 28
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Обожаю.Особенно Дина.Правдо конец грусный у пятого сезона.Но скоро выйдет шестой.Ждем.
 
Fenik$Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:23 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Сериал супер! Дин просто очешуенный красавец. biggrin Жду шестого сезона!

 
pautinkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:59 | Сообщение # 30
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
эти двое меня покорили biggrin
 
CloudletДата: Среда, 11.08.2010, 00:25 | Сообщение # 31
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я обожаю этот сериал! Первые два сезона смотрела взахлеб, а потом как-то так сложилось, что по телеку смотреть не получалось, а в интернете и мыслей не было искать. Потом прошло время, наверно даже очень много времени и этим летом, во время сессии я умудрилась посмотреть до конца все 3 сезона, которые пропустила. Я нисколечки не разочаровалась. не могла даже оторваться от просмотра. Очень впечатляет эта история двух братьев, они готовы биться за друг друга до конца.. Это сильно! Некоторые диалоги меня просто там до слез доводили.. В общем, сериал шикарный. Жду 6-й сезон! happy
 
PSawyerДата: Среда, 11.08.2010, 12:26 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Посмотрела первые 3 серии и удалила сериал.Однообразные серии.И возникало такое чувство что где-то я уже такое видела.
 
UtopiaДата: Среда, 11.08.2010, 12:31 | Сообщение # 33
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Quote (pautinka)
эти двое меня покорили

Хмм, а что делать с этим отзывом?! http://twilight-saga.ru/forum/31-116-44094-16-1265654950 dry
 
pautinkaДата: Среда, 11.08.2010, 16:17 | Сообщение # 34
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (Utopia)
Хмм, а что делать с этим отзывом?!

с каким? unsure
если ты про тот мой отзыв, что на предыдущей странице, то ко мне сериал привязался только после 8 серии
 
EmiliaДата: Четверг, 12.08.2010, 19:13 | Сообщение # 35
Суперами пришибленная

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Обожаю этот сериал, начала смотреть в начале июня, когда работала в школе вожатой детского лагеря, посмотрела где-то за две-три недели все пять сезонов, не могла оторваться... правда, где-то в четвертом сезоне начинается бред Крипке, но все равно люблю, смотрю)))
Не могу определиться с тем, кто я: Сэм-герл или Дин-герл, - просто первые два сезона мне больше нравился Сэм (и за внешность (просто таю от этого щенячьего взгляда и милой чёлочки), и за характер (да-да, мне нравятся "сопли", все эти их разговоры по душам...), а после уже больше Дин (Сэму (не буду спойлерить на всякий случай) пришлось измениться, и такой Сэмми мне не очень нравится, а Дин... Дин, хоть и изменился, но внешне это было не настолько заметно, как у Сэма... да и дальнейшие события...)
Хоть пятый сезон закончился не очень весело, я с нетерпением жду шестого, а сама пока начинаю писать фанфик по временам 2 сезона...
Да пребудет с вами Крипке!)))


 
pautinkaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:11 | Сообщение # 36
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Фото со съемок 6-го сезона:

 
MydiademaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:16 | Сообщение # 37

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
гы

печенюшка
 
EmiliaДата: Суббота, 14.08.2010, 00:39 | Сообщение # 38
Суперами пришибленная

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
pautinka, спасибо за фотографии!))) Только у меня вечный вопрос про Джареда: "Ну когда же он подстрижется?"... такой был классный в первых двух сезонах... нет, я понимаю, что у него за эти годы и лицо изменилось, но все же ностальгия... happy
с третьей серией я что-то не все поняла... Это что, Кас и Дин выпрыгивают из окна? Или Кас с каким-то демоном? А потом Дин и Сэм стоят у окна и в другой одежде... и... и... ох, я испугалась, что, помимо Импалы, у семейства Винчестеров появилась новая машина...


 
pautinkaДата: Суббота, 14.08.2010, 14:42 | Сообщение # 39
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (Mydiadema)
гы

Смешные моменты со съемок:

 
EmiliaДата: Суббота, 14.08.2010, 15:53 | Сообщение # 40
Суперами пришибленная

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
вот смешные моменты пятого сезона я не видела! спасибо, посмеялась)))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Фильмы и сериалы » Сверхъестественное / Supernatural (сериал)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены