[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Дж.Р. Уорд. Братство Черного Кинжала
Дж.Р. Уорд. Братство Черного Кинжала
SauLLyДата: Четверг, 01.07.2010, 14:36 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.

Особой ненавистью к врагам славится Рэт, предводитель Братства черного кинжала. Несколько столетий назад лессеры расправились с его родителями. А теперь погибает один из самых близких друзей, и вампиру предстоит ввести его осиротевшую дочь-полукровку в мир сумрака...

Впервые на русском языке первая книга сериала о Братстве черного кинжала, разошедшегося по миру миллионными тиражами.

Скачать



Рейджу повезло больше, чем всему остальному человечеству (вампиршеству) вместе взятому – он красив как голливудская звезда, силен как зверь, умен и сообразителен, но при этом поразительно простодушен и искренен. Но однажды, примерно сто лет назад, Рейдж сильно разгневал вампирское божество, за что и был проклят. С тех пор бедный вампир живет в постоянном страхе убить кого-то близкого и дорогого, пытаясь всеми силами усмирить внутреннего демона. Мэри – самая обычная, не отличающаяся особой красотой, женщина средних лет. У нее лейкемия. Не надеясь ни на новые свершения в карьере, ни на особые переживания в личной жизни, она собирает остатки сил, чтобы начать бороться с болезнью. И вот, волею обстоятельств, она оказывается втянутой в ночной мир, полный как опасностей, так и приятностей. Знакомство с Рейджем, грозящее остаться мимолетной интрижкой, превращается в увлекательный, динамичный, романтичный и невыразимо трогательный роман о том, как они спасают друг друга (и нет, она не становится вампиром: в этом мире вампирами только рождаются). Любовь порой требует страшных жертв, но в конце концов побеждает.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс



Зеду же, наоборот, повезло меньше, чем всему человечеству (вампиршеству) вместе взятому – в младенчестве его выкрали из дома и после двадцати пяти лет лишений превратили в раба крови. Целый век он терпел моральные и физические муки, день за днем убивавшие его, пока не превратился в живого мертвеца с изуродованным лицом и бездонными черными глазами. И не было бы конца пустоте, поглотившей его, если бы не встретилась на его пути прекрасная темноволосая аристократка. Лишь она смогла затронуть самые мрачные уголки его души и… пробудить его к жизни. Любовь, сражаясь с самыми страшными демонами и преодолевая самые непреодолимые препятствия, всегда побеждает. Роман куда более мрачный, чем предыдущий. Так как оба главных героя – вампиры, вампирского в нем тоже больше. Но Уорд свято следует своим традициям: история удивительно романтичная и… ну, правда, просто душераздирающая. Книга тесно связана с предыдущей, ее сюжет – прямое следствие «Вечного любовника». Большинство поклонников считают, что это лучшая книга серии.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс



После окончательного воссоединения Зейдиста и Бэллы прошел год. За это время у Бутча, Вишеса и Фьюри тоже успела наладиться личная жизнь. Так что Братство продолжало поживать и добра наживать, и ничего, казалось, не предвещало беды. До тех пор, пока не родилась Налла. После этого в мире ее родителей изменилось все: Бэлла обрела новое счастье, в одном флаконе с которым шла куча утомительных забот, а Зед снова столкнулся с кошмарами прошлого, не желающими наконец ослабить мертвую хватку. В итоге Бэлла оказалась перед страшным выбором: хеллрен или дочь. И выбрала своего ребенка.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс


 
NatalySДата: Среда, 22.06.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
необычно)
это была первая книга с такой явной обнажёнкой с вампирами)
интересная жду перевода 9 книги
 
Lub@vaДата: Суббота, 06.08.2011, 08:22 | Сообщение # 3
Так вот оно что, Михалыч...

Группа: VIP
Сообщений: 38
Статус: Offline
спасибо, почитаю с удовольствием

 
evgen775Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:04 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
*интересная жду перевода 9 книги*
Я вроде как читала 6 книг Братства... Или имеется ввиду еще книги вне серии?
 
SalemДата: Пятница, 23.09.2011, 20:53 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Пожалуй единственная серия про вампиров и прочую нечисть кроме "Сумерек", которую читала. Книги интересные, но в них слишком много всего: убийства, пытки, сексуальные извращения, физические увечья, наркомания, алкоголизм, гомосексуализм и т.д. и т.п. wacko У каждого героя столько тараканов в голове, что это может обеспечить хлеб целой дюжине психиатров на всю жизнь, поэтому прочитать 2 книги серии подряд тяжело..

 
NatalySДата: Суббота, 01.10.2011, 11:30 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (evgen775)
Я вроде как читала 6 книг Братства... Или имеется ввиду еще книги вне серии?

Из серии БКЧ уже 10 книг выпустили.
 
evgen775Дата: Среда, 05.10.2011, 06:33 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (NatalyS)
Из серии БКЧ уже 10 книг выпустили.

Спасибо, буду искать.
 
Kira_MajereДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:36 | Сообщение # 8
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я только начала читать, пока нравится, спасибо за идею
 
EricaCartmanДата: Четверг, 01.12.2011, 00:37 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Одна из лучших вампирских серий! Есть одно существенное "но", читать лучше в любительском переводе. Наши издатели перекроили персонажей до неузнаваемости, почти полностью лишив романы потрясающей атмосферы и зубодробительного сленга Уорд angry

- Ты считаешь, что жизни десятков людей, которых ты убил, что жизни сотен людей, которых убили твои коллеги, стоят того, чтобы ты встретил кого-то?
- Мне плевать на жизни сотен людей. Если бы мы могли улететь с ней в космос, я бы взорвал эту планету, я бы взорвал всех людей.©

Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
 
Mleno4kaДата: Суббота, 03.12.2011, 12:22 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Salem)
Книги интересные, но в них слишком много всего: убийства, пытки, сексуальные извращения, физические увечья, наркомания, алкоголизм, гомосексуализм и т.д. и т.п.

ППКС
Quote (Salem)
поэтому прочитать 2 книги серии подряд тяжело..

И с этим я тоже согласна. Слишком уж там все понамешано... Я смогла прочесть только 3. На 4-ю сил не хватило(


 
РакельДата: Вторник, 06.12.2011, 11:48 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Моя самая любимая про Зейдиста biggrin


ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
Mleno4kaДата: Пятница, 09.12.2011, 10:14 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Ракель)
Моя самая любимая про Зейдиста

О, мне она тоже больше всего из всех прочитанных понравилась))) Очень уж он интересный персонаж)


 
NатаLьяДата: Пятница, 09.12.2011, 22:32 | Сообщение # 13
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Книги потрясающие. заглотила все 6 залпом. Теперь возьмусь за "Отец мой", так как она, вроде, идет сразу после 6 книги. Не могу дождаться развития сюжета с Лэшем. И чует моя пятая точка, что мне очень понравится падший ангел Лесситер... эээх, этот золотой пирсинг, ослепительное сияние и зубодробильное чувство юмора... аж слюнки текут! Да и Рив - весьма интересный герой. А что случится между Джоном-Террором и симпаткой Хекс?... Что будет делать Дева-Летописеца со своей дочерью и близнецом Вишеса Пейн?... Как Фьюри будет продвигать дальше свою политику праймейла и станет ли снова Братом?... Придет ли в себя Тормент после возвращения в братство?... Кто такие Мавры и "Пожиратели грехов" симпаты?... Почему у Вишеса при взгляде на доктора Мануэля Манелло в голове возникло слово "Брат"?... Зайдет ли у Куина и Блэя дальше поцелуев? (хотя тут, скорее, ответ "нет")... Вспомнит ли Джон Мэтью свое прошлое?... Спасет ли Куин своего брата из лап лессеров?...
Столько вопросов еще осталось без ответа... Ужасно хочется увидеть перевод остальных 4 книг серии.

А сами книги зацепили меня яркими, хорошо проработанными индивидуальными чертами всех без исключения персонажей. Даже второстепенные, идущие в расход лессеры, буквально выворачиваются наизнанку перед взором читателей. "Жизненно", "ярко", "лаконично" - именно эти три слова, для меня, характеризуют эту серию.


Моя Страничка Автора
 
EricaCartmanДата: Суббота, 10.12.2011, 00:05 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
NатаLья, приветствую, коллега! Ваши чувства весьма схожи с моими, ибо с Уорд тащусь неимоверно. Настолько, что... че греха таить, уже довольно приличный фанф накатала... biggrin

- Ты считаешь, что жизни десятков людей, которых ты убил, что жизни сотен людей, которых убили твои коллеги, стоят того, чтобы ты встретил кого-то?
- Мне плевать на жизни сотен людей. Если бы мы могли улететь с ней в космос, я бы взорвал эту планету, я бы взорвал всех людей.©

Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
 
trapeciaДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:04 | Сообщение # 15

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (EricaCartman)
Одна из лучших вампирских серий! Есть одно существенное "но", читать лучше в любительском переводе. Наши издатели перекроили персонажей до неузнаваемости, почти полностью лишив романы потрясающей атмосферы и зубодробительного сленга Уорд

полностью согласна!!!

книги мне очень и очень нравятся. Дочитала пока взахлёб до 7-й. Конечно выделю как и многие про Зейда и Вишеса. Очень интересные.
Не для школьников, для тех кому за 20 biggrin и ведущих активную жизнь))
Вся серия пока что состоит пока из 10 книг. И есть Бонусы,кстати очень прикольные.
Очень понравилась книга,которую надо читать после 6-й это Отец мой cry очень проникнутся девушки у которых дети и вспомнят как перевернулась их семейная жизнь при появлении ребёнка. Хоть и про вампиров,но очень по человечески.
Каждая книга рассказывает как один из Братьев находит свою супругу. ПРичём это происходит на подсознательном-химическом уровне так сказать. Очень откровенные эротические сцены.

1-я "Тёмный любовник" про Рофа и Бэт
2-я "Вечный любовник"про Рэйджа(Голливуд) и Мэри
3-я "Пробуждённый любовник" про Зейдиста и Бэллу
4-я "Разоблачённый" про Бутча и Мариссу
5-я "Освобождённый любовник" про Вишеса и Джейн
6-я "Священный любовник" про Фьюри и Кормию
после 6-й читать "Отец мой"
7-я "Отомщённый любовник" про Рива симпата
8-я "Любовник(Взлюбленный) мой" про Джона и Хекс переведено только 40 глав
9-я "Освобождённая возлюбленная" про Маньело и Пэйн
10-я "Возрождённый любовник" про Тора уже вышла в оригинале
11-я про Куина и Блэя будет,уже официально заявлена и выйдет в 2013 г


 
DenikaДата: Среда, 04.03.2015, 18:20 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ох, как же я обожаю эту серию - просто высший класс! Что ни книга, так море эмоций и приключений. Каждый из Братьев хорош по своему, да что говорить... Даже их шеллан им подстать. Чего одна Бэт и Джейн стоят happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Дж.Р. Уорд. Братство Черного Кинжала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены