[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Дьявольские балы. Стефани Майер (Мэг Кэбот, Лорен Миракл, Ким Харрисон, Мишель Яффе)
Дьявольские балы. Стефани Майер
SauLLyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:15 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Мистические рассказы Стефани Майер, Мэг Кэбот, Ким Харрисон и других известных авторов.
Каждая девушка мечтает хоть раз стать настоящей "принцессой бала"... Но иногда эти балы не развлечение, а жуткий кошмар, из которого трудно выйти живой.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру


 
BarberryzДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:37 | Сообщение # 21
Только своя(с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я прочитала, но смысл уловить не смогла. Все как-то обрывочно, не полноценно.

 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:29 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Читала уже очень давно, детали сюжета запомнились не совсем четко, но общая атмосфера - отлично. И она мне понравилась. wink Майер однозначно тянет в сторону мистической фантастики и не сказать, что ей это удается из рук вон плохо. Достаточно свежо и лихо закручено.))
Не берусь утверждать, но как мне помнится, главной мыслью этой истории является предостережение людям - не поддаваться соблазнам/гневу/необдуманным решениям. По мнению автора, это в нас говорят, стимулируют наши эмоции демоны и бесы. Идея не нова, но подана достаточно наглядно и загадочно.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Дьявольские балы. Стефани Майер (Мэг Кэбот, Лорен Миракл, Ким Харрисон, Мишель Яффе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены